Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

 

Группу псевдомедиков и псевдоброкеров накрыли в Москве

Рейдерство и Коррупция — «Посадки»
Рейдерство и Коррупция — Новости Коррупции
Национальный Интернет Архив — Уголовные Дела
Кто Есть Кто в Интернет — Тандем «Путин-Медведев»

Сергей Собянин — Мэр Москвы
Виктор Голованов — Начальник  ГУ МВД РФ по по г. Москве

 

«Вора в законе» Таро спасают от экстрадиции в Испанию

 
В 2010
 г. ФМС признала незаконным получение Тариелом Ониани российского гражданства, которое помогало ему избежать крупного срока заграницей.
До освобождения одного из самых влиятельных «воров в законе» Тариела Ониани (Таро) остался еще почти год, а уже началась борьба за его дальнейшую судьбу. Сразу после выхода из колонии Таро ожидает экстрадиция в Испанию, где ему грозит крупный срок. В 2010 ФМС признала незаконным получение Ониани российского гражданства, однако соответствующего решения суда пока не получено, и на данный момент по всем документам он остается россиянином. Если сподвижникам Ониани, среди которых можно выделить ресторатора Гелу Церцвадзе, удастся сохранить подобный статус Таро, то он останется в России.

 

Арноша, адъютант Михася. Как солнцевский «авторитет» дослужился до топ-менеджера АФК «Система»

Задержанный в числе 11 россиян в Испании по обвинению в участии в ОПГ «Солнцевская» и в отмывании.
Из всех задержанных в конце сентября за отмывание денег в провинции Малага россиян Гражданская гвардия Испании больше всего гордится Арнольдом Арнольдовичем Спиваковским. СМИ называют его «самым влиятельным и крупным «русским мафиози», когда-либо задержанным в Испании». А в стране, повидавшей громкие аресты «Тамбовско-Малышевских» Геннадия Петрова и Александра Малышева, лидера «Таганской» ОПГ Александра Романова, «воров в законе» Кахабера Шушанашвили (Каха Руставский), Захария Калашова (Шакро Молодой) и целой вереницы российских «криминальных авторитетов» помельче, такой эпитет многое значит.

 ВС снизил срок для двух членов группировки «Севастопольские».

РБК 29.10.2012, Казань 15:28:03 Верховный суд РФ изменил приговор в отношении двоих из 12 участников преступной группировки «Севастопольские», осужденных за серию убийств членов других группировок. Об этом сообщили в управлении Генеральной прокуратуры РФ по Приволжскому федеральному округу.
ссылка:  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121029152803.shtml

 В Петербурге участники ОПГ реализовали поддельные миграционные карты на 3 млн руб.

18.10.2012, Санкт-Петербург 13:34:16 В Санкт-Петербурге задержаны участники ОПГ, подозреваемые в изготовлении и продаже поддельных миграционных карт. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121018133416.shtml

В Москве задержаны более 20 создателей и участников ОПГ псевдоброкеров и лжеврачей.

В Москве результате обысков в 12 московских офисах задержаны 20 человек, подозреваемых в организации и участии в мошенническом преступном сообществе, специализировавшемся на оказании псевдоброкерских и псевдомедицинских услуг. Как сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел России по Центральному федеральному округу, ежемесячный оборот от преступной деятельности превышал 150 млн руб.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120712191632.shtml

В Москве раскрыли ОПГ псевдоброкеров с доходом в 150 млн

В 12 офисах в центре Москвы прошли обыски и задержаны 20 мошенников, которые оказывали псевдо медицинские и псевдо брокерские услуги, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ЦФО.
ссылка: http://crimerussia.livejournal.com/7971334.html

ОПГ «колдунов» и «экстрасенсов» задержана в Москве

Сыщики ГУ МВД России по Центральному федеральному округу провели обыски в 12 офисах Москвы, в результате которых были задержаны организаторы тщательно спланированной мошеннической деятельности, оказывающие псевдо-медицинские и псевдо-брокерские услуги. Противоправная деятельность фигурантов охватывала все социальные слои населения и действовала с 2010 года.

— В преступную организацию были вовлечены более 500 человек в качестве менеджеров колл-центров, операторов и диспетчеров, — рассказал «КП» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по ЦФО.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/ekstrasensov-zaderzhana-v-moskve/5341312/

Группу псевдомедиков и псевдоброкеров накрыли в Москве

В результате обысков в 12 московских офисах задержаны 20 человек, подозреваемые в организации преступного сообщества, которое оказывало псевдоброкерские и псевдомедицинские услуги. Ежемесячный оборот от деятельности банды превышал 150 миллионов рублей.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/07/12/183/

Гастарбайтеры сыграли экстрасенсов

На днях оперативники МВД задержали большую группу мошенников, которые, по мнению сыщиков, создали своего рода холдинг для выманивания денег у доверчивых граждан. Через брокерскую компанию Royal Max Brokers, центр инновационных технологий «Формула здоровья» и два центра парапсихологии махинаторы обещали клиентам различные услуги и обманывали их. В частности, в роли экстрасенсов у них выступали гастарбайтеры.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1979293/print

Банда лжеврачей и лжеброкеров задержана в Москве

В двенадцати московских офисах задержаны 20 человек, подозреваемых в организации преступного сообщества, которое оказывало псевдоброкерские и псевдомедицинские услуги. Ежемесячный оборот от деятельности банды превышал 150 млн рублей, сообщает РБК.
ссылка: http://www.1sn.ru/61461.html

Полицейские разоблачили мошенников-многостаночников…

В Москве сотрудники ГУ МВД России по Центральному федеральному округу задержали организаторов мошеннической сети по реализации БАДов, предоставлению лже-медицинских и псевдо-брокерских услуг. Оперативники обыскали сегодня 12 офисов, в результате которых были задержаны организаторы криминальной деятельности.  
ссылка: http://www.gudok.ru/incident/?pub_id=437372

В Москве проведены обыски в 12 офисах, где «трудились» экстрасенсы.

В Москве проведены обыски в 12 офисах, в результате которых были задержаны организаторы тщательно спланированной мошеннической деятельности, оказывающие псевдомедицинские и псевдоброкерские услуги. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (МВД) РФ по Центральному федеральному округу.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120712133014.shtml

Позолоти ручку

В Москве полицейские ликвидировали банду аферистов, занимавшихся продажей БАДов и составлением предсказаний. Ежемесячный доход мошенников составлял более 150 млн рублей. В отношении пяти лидеров преступного сообщества возбуждены уголовные дела. В ближайшее время в Госдуме готовится законопроект, запрещающий рекламу в печатных и интернет-СМИ. По мнению экспертов, это может положить конец продаже опасных для жизни и здоровья граждан БАДов.
ссылка: http://expert.ru/2012/07/13/pozoloti-ruchku/

Мошенники создали корпорацию: различные направления деятельности и миллионные доходы

Более двадцати человек было задержано в Москве по подозрению в мошенничестве. Эта группировка ежемесячно получала по сто пятьдесят миллионов рублей. Уже возбуждено уголовное дело против пятерых центральных участников преступного сообщества, существующего примерно с ноября 2010 года.
ссылка: http://diver-sant.ru/accidents/25439

Полиция подправила карму «Мерлиона»

Они исправляли карму и спасали от любых бед, но и в их жизни началась черная полоса. В Москве пресечена деятельность «Центра коррекции судьбы», под вывеской которого трудились десятки ясновидящих, космоэнергетиков и прочих специалистов широкого профиля. На обмане доверчивых граждан легко зарабатывали миллионы.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/995169/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>