Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший вице-губернатор, председатель правительства Ставропольского края, бывший первый заместитель генерального директора ОАО "Курорты Северного Кавказа", бывший заместитель губернатора Тверской области, бывший заместитель Министра регионального развития РФ

Бывший вице-губернатор, председатель правительства Ставропольского края, бывший первый заместитель генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа», бывший заместитель губернатора Тверской области, бывший заместитель Министра регионального развития РФ

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Владимиров Владимир Владимирович — Российский политик, губернатор Ставропольского края с 27 сентября 2014 года (исполняющий обязанности с 27 сентября 2013 года).

 

«Темы»

Губернаторы РФ

 

«Новости»

 

СКЕЛЕТЫ СОЧИНСКОГО ШКАФА

 
Видимо, нужно этому либо как-то положить конец, либо принюхаться, откуда может дуть ветер. Потому что становится, мягко говоря, странно, когда вот уже более месяца Коми сотрясают волны взаимных звонков и смсок с одним-единственным содержанием: «Ты слышал, что ЕГО арестовали?» И это в лучшем случае. В первую, середины января, волну слухов о задержании Сергея Гапликова автор этих строк выслушал целый рассказ с впечатляющими подробностями о том, как Главу Коми «брали» ни много ни мало в Сыктывкарском аэропорту, как «весь аэропорт был оцеплен, и моя подруга лично видела, как Гапликова выводили в наручниках» и проч.
«Слуховые волны» разлетаются, несмотря ни на что: ни на похвалу Владимира Путина («Гайзер тоже за пару недель до того с ним в Китай ездил»), ни на периодически возникающего в телевизоре самого Гапликова, вроде бы вполне в своём кабинете и при официальном рабочем пиджаке. Удивляет не столько наличие самих слухов, сколько именно их накат: появились – вроде бы опроверглись – сами собой утихли… и по новой!
 

Премьер-министр Ставрополья Юрий Тыртышов подал в отставку

 
В четверг стало известно, что вице-губернатор — председатель правительства Ставропольского края Юрий Тыртышов написал заявление об отставке. В телефонном разговоре с редакцией ГТРК «Ставрополье» премьер-министр подтвердил эту информацию, добавив, что он принял такое решение, и уже находится в Москве.
Напомним, должность вице-губернатора-председателя правительства Юрий Тыртышов занял в июле прошлого года сначала с приставкой «и.о.», затем, после утверждения его кандидатуры депутатами краевой думы, он стал полноценным премьер-министром региона.
В задачи Тыртышова входила организация текущей работы кабмина.

 

 Юрий Тыртышов будет руководить правительством Ставропольского края

Юрий Тыртышов назначен и. о. вице-губернатора — председателя правительства Ставропольского края. Теперь его кандидатура должна быть согласована с краевой думой.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/2012/07/02/2238690

Путинские деревни

— Жилье построено! — рапортует мне с порога зампред ставропольского правительства Юрий Тыртышов. — Точно в срок, к 1 декабря, все дома введем в строй!
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3344

ОАО «Курорты Северного Кавказа» поддержало проект создания горных курортов в Ингушетии

Проект горных курортов в Сунженском и Джейрахском районах Республики Ингушетия гармонично впишется в создающийся на юге России Северокавказский туристический кластер. Такое мнение высказал заместитель генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» Юрий Тыртышов по итогам прошедшей в четверг презентации Концепции создания особой экономической зоны и развития горно-туристических комплексов в Республике Ингушетия.
ссылка: http://www.ncrc.ru/r/news/index.php?id_4=235

Замгендиректора ОАО «Курорты Северного Кавказа» перешёл на работу председателем правительства Ставрополья

Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков назначил на пост исполняющего обязанности вице-губернатора — председателя правительства края Юрия Тыртышова, ранее занимавшего пост первого заместителя генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа», сообщает РИА Новости-ЮГ со ссылкой на пресс-службу главы региона.

«Часть трудового пути Юрия Тыртышова связана с краевым правительством, где он занимал ряд государственных должностей, курируя вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры», — говорится в сообщении.
ссылка: http://vestikavkaza.ru/news/ekonomika/business/61974.html

Юрий Тыртышов: Горная Ингушетия является настоящей «жемчужиной Северного Кавказа»

По оценке первого заместителя генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» Юрия Тыртышова, основной горнолыжной базой в Ингушетии станет курорт Цори – специально подобранное место, нисколько не уступающее по перспективности другим горнолыжным курортам СКФО.
ссылка: http://www.postpredstvo.ru/new/ekonomika/item

Северный Кавказ ждет своего перевозчика

Северокавказскому туристическому кластеру потребуется региональная авиакомпания, считает первый заместитель гендиректора компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК) Юрий Тыртышов, которого цитирует ИТАР-ТАСС. По его словам, сейчас этот вопрос обсуждается. Создание региональной компании упростит перелеты в пределах региона, тогда как сейчас перелет из Минвод в Махачкалу или из Ставрополя в Сочи возможен только через Москву, отметил Тыртышов. Он назвал эту ситуацию абсурдом, на котором зарабатывают крупные перевозчики и от которого страдают пассажиры.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1960893

ЮРИЙ ТЫРТЫШОВ НАЗНАЧЕН ГЛАВОЙ «ОБОРОНСТРОЯ»

Юрий Тыртышов назначен главой государственной корпорации. С 18 августа экс-заместитель губернатора Тверской области заступил на должность генерального директора ОАО «Оборонстрой».
ссылка: http://region.tver.ru/news/?id=1494

«Оборонстрой» и НАМИКС подписали соглашение

«При решении задачи обеспечения жильем военнослужащих, должны в полной мере учитываться возможности малоэтажного и коттеджного строительства, наряду с многоэтажной застройкой — прокомментировал генеральный директор Юрий Тыртышов. – При этом соотношение выкупа и строительства нового жилья должно составлять минимум 50/50. При этом могут активно использоваться земли «Оборонстроя» (более 1 млн га), а также производственная база: в каждом крупном городе у нас есть или предприятие стройиндустрии, или подрядная организация, или логистические возможности», — сообщает пресс-служба компании НАМИКС.
ссылка: http://10mm.ru/node/489

Новый микрорайон в Твери получит название «Радужный»

Скоро в Твери появится новый микрорайон. Сейчас строительство идет полным ходом. Общая площадь жилой застройки — более 130 тысяч квадратных метров. Часть из них достанется очередникам. Ход работ проконтролировал заместитель губернатора Тверской области Юрий Тыртышов.
ссылка: http://www.terratver.ru/infocenter/market-news/news_detail.php?ID=520

Соглашение с фондом – фундамент под строительство

— Этот механизм достаточно эффективен и, на мой взгляд, полностью отражает специфику нашей страны, которая обладает самым большим  в мире земельным фондом, — прокомментировал факт подписания соглашения заместитель губернатора, курирующий сферы строительства и ЖКХ, Юрий Тыртышов. — У нас города и поселения занимают  всего-навсего около 1,5% территории России. То есть, казалось бы,  земли очень много, но в то же время участки рядом или внутри поселений  зачастую находятся в федеральной собственности и не используются для развития территорий.
ссылка: http://www.tverlife.ru/news/7035.html

Тверь – против хижин

В области побывала комиссия федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ. В преддверии этого мероприятия в администрации Тверской области прошла встреча заместителя губернатора области Юрия Тыртышова и и.о. главы администрации Твери Александра Голодного.
ссылка: http://www.tverinfo.ru/zhkh_transport/tver__protiv_hizhin.html

Малоэтажное — движение будет и в 2009 году

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе верхней палаты российского парламента, провел заседание председатель Комиссии СФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Олег Толкачев. В дискуссии приняли участие глава администрации городского поселения Деденево Светлана Тягачева, заместитель Губернатора Тверской области Юрий Тыртышов, заместитель председателя Комиссии СФ по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения, президент Олимпийского Комитета России Леонид Тягачев, президент Фонда спасения национального ландшафта Наталия Пожидаева, члены Комиссии СФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Совета Федерации Валерий Сударенков, Анатолий Салтыков, Сергей Беков, заместитель председателя Комитета СФ по вопросам местного самоуправления Юрий Осинцев, заместитель председателя Комиссии СФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Починок, представитель Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Владимир Германенко и другие.
ссылка: http://alldoma.ru/novosti-faktyi

Тулу посетил заместитель руководителя федерального агентства по строительству и ЖКХ Юрий Тыртышов

31 января Тулу посетил заместитель руководителя федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Ю.Тыртышов. В поездке его сопровождали заместитель губернатора В.Савощенко, директор департамента строительства В.Быба.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=471651

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>