Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве, Бывший начальника УВД по САО г. Москвы.

Бывший Глава Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве, Бывший начальника УВД по САО г. Москвы.

 

 

«Связи / Партнеры»

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

Уголовные дела, ПосадкиМинистерство внутренних дел РФ,

 

 

«Новости»

 

Изгнанные новым главой МВД полицейские трудоустраиваются в ФМС

Приближенные экс-главы МВД Рашина Нургалиева не останутся без работы после кадровых чисток нового министра Владимира Колокольцева. Как стало известно РБК daily, по крайней мере несколько высокопоставленных полицейских могут трудоустроиться в Федеральную миграционную службу, выведенную из-под контроля МВД.

Первым назначенцем, скорее всего, станет экс-глава столичного УВД по САО Равиль Софьин, который займет должность главы УФМС по Москве. Именно его Колокольцев, еще будучи руководителем московского главка МВД, не мог уволить долгое время. Непотопляемость генерала объясняли его «хоккейной дружбой» и одной национальностью с экс-главой МВД Нургалиевым.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/27/focus/562949984188049

Начальника столичного УВД Виктора Трутнева уволят за надпись на асфальте «Нургалиев — м…к», встречавшую главу МВД перед входом в ведомственную академию управления

До 1 августа в рядах МВД проходила переаттестация сотрудников, по итогам которой, по словам министра Рашида Нургалиева, остались только самые достойные. Занимаемых должностей лишились более 100 милицейских генералов. Громкие отставки произошли и в Москве. В частности, с должности начальника УВД по САО был снят Равиль Софьин, возглавлявший управление с 2002 года. Ему не помогли и хорошие отношения с министром Нургалиевым, с которым он регулярно играл в хоккей.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31251.htm

 

На Севере Москвы возродили добровольные народные дружины

Принимать смотр народных дружинников САО приехали люди, по долгу службы отвечающие за вопросы безопасности в столице и округе: начальник Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы Валерий Кадацкий, начальник Московского городского Штаба Народной дружины Анатолий Кириллов, военный комендант города Москвы Александр Денисов, прокурор САО Игорь Косарев, военный комендант САО Василий Буняк, начальник УВД САО Равиль Софьин, ветераны войны и многие известные люди.
ссылка: http://www.shturmann.com/arx_news/1812/2844/

 

Медведев уволил начальника УВД по Северному округу столицы

В указе президента сказано, что от занимаемой должности были освобождены: полковник милиции Марс Канашев, заместитель начальника главного управления внутренних дел (ГУВД) по Свердловской области по экономической безопасности, а также генерал-майор милиции Равиль Софьин, начальник управления внутренних дел (УВД) по Северному административному округу (САО) главного управления внутренних дел по Москве.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2011/07/22/focus/562949980700272

 

Внутренние проблемы милиции не должны отражаться на гражданах

На протяжении долгого времени Управление внутренних дел по Северному административному округу города Москвы сохраняет высокие показатели по большинству направлений служебной деятельности. Здесь раскрываются громкие, резонансные преступления, сотрудники занимают ведущие места на гарнизонных соревнованиях профессионального мастерства, подразделения признаются лучшими в столице. В чем же секрет успешной работы? Об этом мы беседуем с начальником УВД по САО г. Москвы генерал-майором милиции Равилем СОФЬИНЫМ.
ссылка: http://petrovka-38.com/nums/6307.htm

 

Опальные полицейские чиновники найдут приют в ФМС

Как предает газета РБК Daily, одним из первых экс-полицейских чиновников, принятых на работу в миграционную службу, может стать бывший глава московского УВД по Северному административному округу Равиль Софьин. Генералу, которого эксперты называют приближенным бывшего министра Рашида Нургалиева, прочат пост руководителя столичного УФМС. Отмечается, что, будучи главой столичной полиции, Колокольцев неоднократно предпринимал безуспешные попытки уволить Софьина, однако тот каждый раз оставался на плаву благодаря дружбе с министром, в том числе и на почве одной с ним национальности.
ссылка: http://www.infox.ru/accident/crime/2012/06/27/Opalnyyye_policyeysk_print.phtml

 

Я б в милицию пошел

Работников милиции сегодня в столице хватает. Им город создает условия для работы (идет строительство новых зданий для УВД в округах, закупаются самые современные импортные автомашины, повышается зарплата). Но нынче разговор идет о качественном обновлении милицейских рядов. Начальник УВД Северного округа генерал-майор Равиль Софьин выдвинул идею о том, что лучших выпускников московских школ нужно направлять по целевому набору на учебу в высшие учебные заведения МВД, чтобы потом получить на работу высококвалифицированных, отлично подготовленных специалистов.
ссылка: http://www.ug.ru/archive/22973

 

Про взятки в МВД и про то, что не все там ругаются матом

Решается ли подобный вопрос на уровне начальника ОСБ УВД по САО, в котором работал господин Зорькин? Или подобный вопрос решается на уровне начальника УВД Северного округа Равиля Софьина, который также, по информации Газеты.Ru, вроде-как должен был быть привлечен к дисциплинарной ответственности?
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/733674/

День ветеранов органов внутренних дел

«Их опыт, их участие, их тепло, я думаю, поможет и молодым сотрудникам, да и всем остальным руководителям, организовать работу новой структуры, отладить работу этой структуры, дать этой структуре работать в новых условиях прозрачности, в условиях тесного взаимодействия с населением», — сказал начальник УВД САО Равиль Софьин.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_tv_entry.php?id=10548

 

В УВД САО подвели итоги полугодия

«Можно отметить, что идет определенное снижение преступности, отмечается снижение по основным видам преступлений, меньше стало совершаться грабежей, разбойных нападений, меньше совершается насильственных нападений, убийств меньше совершено, тяжких телесных повреждений», — отметил начальник УВД САО Равиль Софьин.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_tv_entry.php?id=9141

 

Все будет хоккей!

«Отстраненный», но так и не уволенный Абдряхимов тоже милиционер не простой. Его непосредственный руководитель — начальник УВД по САО 49-летний генерал-майор Равиль Софьин играет в хоккей с главой МВД Рашидом Нургалиевым. Кроме того, и Абдряхимов, и Софьин — татары по национальности, как и их министр. Но главная причина «иммунитета», по данным профсоюза, все-таки игра в хоккей с министром. По данным РБК daily, Рашид Нургалиев регулярно играет в хоккей на московских спортплощадках, в частности во Дворце спорта в Сокольниках.

Матчи, как правило, проводятся по выходным или в пятницу вечером. Играют две команды, состав устоявшийся. Кроме милицейского министра в ледовых баталиях замечены глава МЧС Сергей Шойгу, зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, а также несколько представителей крупного бизнеса.
ссылка: http://pdkzn.ru/rukovodstvo-mchs/vse-budet-xokkej

«Ликвидировать коррупционные схемы»

Начальник УВД генерал-майор милиции Равиль Софьин рассказал, что милиционерам «позволили задержать убийц болельщика «Спартака» камеры видеонаблюдения». В УВД внедрена система управления мобильными нарядами, которая позволяет в реальном времени получать «картинку» с камер, установленных по всему району. «Убийцы быстро сбежали, но мы посмотрели по контуру и таким образом задержали», – сказал Софьин. По его словам, на территории округа действуют 9200 камер видеонаблюдения.
ссылка: http://www.vz.ru/society/2011/2/7/466866.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>