Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель председателя комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест)

 

 

«Связи / Партнеры»

Тимофеев Константин Петрович — Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы

 

«Темы»

Правительство Москвы

 

 

«Новости»

 

С.Собянин произвел ряд кадровых перестановок.

Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в столичном правительстве. Как сообщили РБК в правительстве города, соответствующие распоряжения уже подписаны. Согласно документам, на должность заместителя председателя комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) назначена Екатерина Храмова.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120619094500.shtml

Заместителем главы Москомстройинвеста назначена Екатерина Храмова

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителей руководителя целого ряда столичных департаментов и комитетов, в частности, замом председателя Москомстройинвеста стала Екатерина Храмова, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.
«Екатерина Храмова стала заместителем председателя комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, Евгений Васькин назначен первым заместителем руководителя главного контрольного управления, а Сергей Нотенко переназначен на пост первого заместителя начальника Мосжилинспекции», — рассказал собеседник агентства.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/9313241/

Собянин в очередной раз произвел ряд кадровых перестановок

Согласно подписанным  документам, Екатерина Храмова была назначена на должность заместителя председателя комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Об этом пишет РБК.
ссылка: http://www.argumenti.ru/politics/online/2012/06/184695

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>