Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сотрудник российских спецслужб, генерал-лейтенант полиции, Бывший Глава Департамента оперативного обеспечения Госнаркоконтроля

(11)Сотрудник российских спецслужб, генерал-лейтенант полиции, Бывший Глава Департамента оперативного обеспечения Госнаркоконтроля

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Иванов Виктор Петрович — Российский государственный деятель. Директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (15 мая 2008 — апрель 2016), председатель Государственного антинаркотического комитета. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012)

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииПравительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Чумила с Охотного Ряда

 
В Госдуме нюхали кокаин, который поставлял экс-депутат Денис Вороненков». Как «генерал-майор» сочинил справку-донос о крупнейшем наркокартеле в России
Главное управление по противодействию экстремизму считает, что Вороненков принадлежал к Солнцевской ОПГ

 

«Дело Вороненкова» уперлось в «треугольник»: вор в законе, оперная певица и депутат

 
Киев утверждает, что за убийством Дениса Вороненкова стоял бывший гражданский муж Марии Максаковой Владимир Тюрин. Его действия якобы связаны с российскими спецслужбами, кроме того, у него был «личный мотив». Насколько это похоже на правду?
Владимир Тюрин, также известный как «Тюря», «Киномеханик» и «Батя», был коронован в воры в законе Япончиком, Шакро Молодым и Хасаном и считается человеком очень влиятельным. Бизнесмен Алимжан Тохтахунов, также известный как Тайванчик сказал Business FM, что с Тюриным не знаком, но может сказать хорошее: молодец, забрал детей, воспитывает.  

 

ГЕНЕРАЛ АЛЕКСАНДР БУЛЬБОВ НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ «СИСТЕМУ»

Сегодня в закрытом режиме состоится рассмотрение Мосгорсудом одного из двух уголовных дел в отношении генерала ФСКН Александра Бульбова. Он уже признал свою вину и написал заявление об отставке. Эксперты считают, что это может быть связано с политическими интригами, развернувшимися в связи с приближающимися президентскими выборами. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post
ссылка: http://delonomer.ru/detective.htm?article=283

Александр Бульбов стал дважды обвиняемым

Вчера следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ предъявил бывшему руководителю департамента оперативного обеспечения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александру Бульбову в рамках нового уголовного дела обвинение в незаконной выдаче спецталонов на автомобили, а также мошенничестве при получении собственной пенсии. «Бред какой-то» — так прокомментировал обвинения адвокат генерала Бульбова Сергей Антонов.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29932.htm

Генерал ФСКН обвиняется в мошенничестве и превышении полномочий

Вчера стало известно о том, что следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ возбудил два новых уголовных дела в отношении генерала Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александра Бульбова. К обвинениям в коррупции и организации незаконного прослушивания телефонных переговоров следствие намерено добавить статьи о мошенничестве и превышении должностных полномочий. «В суде инкриминируемые мне деяния никаких перспектив не имеют»,— заявил «Ъ» господин Бульбов, которого сегодня следствие намерено допросить по существу новых дел.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29121.htm

История арестованного генерала Александра Бульбова: от защиты Белого Дома до акций Газпрома

5 октября Басманный суд Москвы санкционировал арест руководителя Департамента оперативного обеспечения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александра Бульбова. Генпрокуратура подозревает его не только в незаконном прослушивании телефонных переговоров, но и в разглашении гостайны. Эксперты из числа бывших сотрудников спецслужб полагают, что арест Бульбова и еще трех сотрудников наркоконтроля — удар по наиболее «слабому звену» из окружения Виктора Черкесова, который развил слишком активную деятельность, не одобренную более влиятельными соратниками российского президента.
ссылка: http://compromat.ru/page_21559.htm

Собственность семьи Бульбовых

Скандал с арестом начальника департамента оперативного обеспечения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александра Бульбова и еще двух сотрудников этого ведомства — Юрия Гевала и Сергея Донченко, похоже, переходит в чисто процессуальную плоскость. 9 октября всем троим были предъявлены обвинения в незаконном прослушивании телефонных переговоров и злоупотреблении служебным положением. В то же время не умолкают голоса, объясняющие все случившееся конфликтом между ФСКН и ФСБ.
ссылка: http://compromat.info/main/cherkesov/bulbov5.htm

Генеральский арест

В пятницу днем Басманный суд Москвы выдал санкцию на арест на два месяца генерал-лейтенанта Александра Бульбова, а также старшего оперуполномоченного по особо важным делам, майора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Сергея Донченко. Судьба еще одного сотрудника ФСКН, Юрия Гевала, по некоторым данным, решилась в среду — его тоже оставили под арестом, хотя в Басманном суде эти сведения не подтвердили. Четвертый офицер Госнаркоконтроля был выпущен на свободу.
ссылка: http://compromat.info/main/cherkesov/bulbov3.htm

Генерал госнаркоконтроля скупал землю за сотни тысяч евро

«Земельный след» в деле генерала Госнаркоконтроля Александра Бульбова прослеживается все более четко. По данным «Твоего ДНЯ», злоупотребления высокопоставленного наркополицейского в части приобретения участков в государственном природном парке «Куршская коса» могут быть выделены следователями в отдельное производство.
ссылка: http://www.compromat.ru/main/cherkesov/bulbov9.htm

Главный борец с мафией в СНГ подозревается в мошенничестве на 46 млн долларов

Столь высокопоставленные сотрудники российских силовых структур, как Боков, в последние годы задерживались по подозрению в коррупции лишь дважды. Бывший начальник департамента оперативного обеспечения ФСКН России генерал-лейтенант полиции Александр Бульбов в 2010 году получил три года условно за махинации с пенсией и выдачей удостоверений, а в 2006 году 20 лет лишения свободы по обвинению в коррупционных преступлениях получил экс-начальник управления безопасности МЧС России генерал-лейтенант Владимир Ганеев. Правда, позднее Верховный суд снизил срок заключения на два года.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/328734.html

Бульбов вернется на работу в ФСКН: он будет выполнять разовые поручения начальства

Генерал-лейтенант Александр Бульбов, вышедший на прошлой неделе из СИЗО, где он провел два года, вернется на работу в Госнаркоконтроль.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/17nov2009/bulbov.html

Срок для генерала

Бывший глава департамента Федеральной службы по контролю за наркотиками генерал-лейтенант Александр Бульбов признан виновным в мошенничестве и превышении должностных полномочий.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/12/14/bulbov-site.html

Генерал ФСКН Александр Бульбов подал рапорт об отставке

Руководитель департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Александр Бульбов, обвиняемый в мошенничестве и превышении полномочий, написал рапорт об отставке.

«По-моему, он уже сам подал рапорт об увольнении», — сказал глава ФСКН Виктор Иванов.
ссылка: http://www.trud.ru/article/08-12-2010/255455

Генерал ФСКН Александр Бульбов отсидел свое

Генерал-лейтенант Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Александр Бульбов, обвиняемый в незаконном прослушивании телефонов, может быть освобожден из-под стражи 15 ноября в связи с истечением срока его ареста.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/461672

Генерал ФСКН Бульбов выйдет на работу будущим летом

Генерал-лейтенант ФСКН Александр Бульбов, обвиняемый в рамках дела о незаконном прослушивании телефонных переговоров, планирует выйти на работу только будущим летом. Об этом сам Бульбов сообщил в четверг РИА Новости.
ссылка: http://ria.ru/general_jurisdiction/20091224/201202932.html

Генерал ФСКН Александр Бульбов не исключает, что вновь будет арестован

Генерал ФСКН Александр Бульбов, в отношении которого возбуждены два новых уголовных дела, не исключает, что вновь будет арестован.
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/news/1566.html

Генерал Александр Бульбов подтверждает своё увольнение из ФСКН

Об этом сам Бульбов сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации, когда сегодня пришёл на заседание Мосгорсуда. Он сказал, что уволился со 2 ноября по собственному желанию.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/123869

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>