Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

 

 

 

«Биография»

Родился 20 сентября 1971 года в Ленинграде.

Закончил в 1993 году юридический факультет Санкт-Петербургского университета. Повышал квалификацию в Северо-Западной академии государственной службы на курсах: «Государственное и муниципальное управление», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Государственная политика в сфере противодействия коррупции» и других. 

Подробнее

После учебы работал в коммерческих структурах и занимался вопросами недвижимости.

На государственную Службу перешел с руководящей должности.

С января 2000 года по февраль 2006 года работал начальником отдела строительства и землепользования администрации Курортного района.

С 2006 года перешел на работу в Комитет по делам записи актов гражданского состояния. В 2007 году назначен на должность заместителя председателя, а в 2010 году – Первого заместителя.

Среди основных обязанностей Леонида Владимировича были строительство, реконструкция и ввод в эксплуатацию районных отделов ЗАГС, а также решение имущественно-правовых вопросов. 

 

«Связи / Партнеры»

Орт Александр Иванович — Бывший Начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

 

 

«Новости»

 

В Петербурге отстранен от должности глава службы Госстройнадзора

Новым руководителем службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга назначен Леонид Кулаков, прежний глава ведомства Александр Орт покинул должность.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Глава Госстройнадзора Александр Орт ушел в отставку, его место займет Леонид Кулаков
Глава службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга Александр Орт покинул свой пост, на его должность назначен Леонид Кулаков.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/06/01/Za_stroitelstvo_v_Peterb/

Во главе Госстройнадзора появился «свадебный генерал»

В петербургской службе Государственного строительного надзора большие перемены. Заслуженный строитель РФ Александр Орт, который создавал эту структуру в 2005 году, а затем ответственно возглавлял все семь лет, неожиданно ушел в отставку. Новым руководителем надзорного ведомства стал Леонид Кулаков, до сих пор в крупных строительных делах не замеченный. Юрист по образованию, в последнее время Кулаков трудился зампредом городского комитета по делам записи актов гражданского состояния.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/526515

Сегодня в начале рабочего дня вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский представил коллективу Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга нового руководителя

Затем вице-губернатор Санкт-Петербурга представил коллективу Службы нового руководителя. Им стал Кулаков Леонид Владимирович. «Леонид Владимирович порядка 12 лет работает в органах государственной власти, до этого работал в коммерческих структурах. Начинал как юрист свою профессиональную деятельность. На госслужбе в основном занимался хозяйственными, строительными вопросами.

Поэтому он человек в строительстве не новый. Имеет определенный опыт и административный, и профессиональный строительный. Я думаю, что все те позитивные наработки, которые были в Службе, ему удастся сохранить. Он сможет подойти к решению, поставленных перед ним задач, с должным профессионализмом, компетентностью, взвешенностью и уверенностью в своих силах».
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/sluzhbi

Выборгский ЗАГС идет на реконструкцию

Леонид Кулаков, первый заместитель председателя Комитета по делам записи актов гражданского состояния, заверил, что никаких серьезных изменений не планируется, в Выборгском ЗАГСе проводится плановый ремонт для поддержания Дворца бракосочетания в надлежащем состоянии. «Мы заменили фасады на вентилируемые, обновили кровлю, линолеум, плитку, то есть решили текущие вопросы», – рассказал он. Однако непосредственно в Выборгском ЗАГСе сообщили, что объект все-таки закроют на реконструкцию с 1 октября.
ссылка: http://asninfo.ru/se/article/43417

Питерские строители не слыхали о новом главе городского Госстройнадзора

Службу государственного строительного надзора и экспертизы вместо Александра Орта возглавит Леонид Кулаков.
ссылка: http://sif.ru/novosti/preview/10141/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>