Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Предпринимательница и ее пособница, подозреваются в уклонении от уплаты налога

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

В Марий Эл предпринимательница и ее пособница подозреваются в уклонении от уплаты налога.

В Марий Эл в суд направлено уголовное дело в отношении индивидуальной предпринимательницы Татьяны Родигиной и ее пособницы Валентины Мериновой, подозреваемых в уклонении от уплаты налога на сумму 1,3 млн руб. Как сообщает прокуратура республики, им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.198 Уголовного кодекса (УК) РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица) и ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120530011414.shtml

Направлено в суд уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов

Прокуратурой Республики Марий Эл утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Татьяны Родигиной и ее пособницы Валентины Мериновой.
ссылка: http://prokrf.ru/72652

Предприниматель и бухгалтер обвиняются в укрытии налога на 1,3 млн рублей

Прокуратура Марий Эл утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Татьяны Родигиной и ее бухгалтера Валентины Мериновой. Им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица) и ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1946484

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>