Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Совладелец и Председатель Правления «РФК»

 

 

 

 

 

«Компании»

РФК

 

«Новости»

 

Анджей Мальчевский передал контроль в Мособлбанке своему сыну Александру

По 10% РФК принадлежат, согласно списку, Артему Тимошенкову и Дмитрию Васильеву.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=3809992

Кашира: экология, комфорт и доступные цены

Рынок первичного жилья в подмосковной Кашире имеет свои особенности. Деятельности девелоперов и застройщиков способствуют и природные богатства, и благоприятные экологические условия, и наличие земельных ресурсов. О том, как, используя все эти факторы, а также передовые технологии, можно успешно реализовать проект жилого комплекса, рассказывает Артем Тимошенков, председатель правления ОАО «Республиканская Финансовая Корпорация».
ссылка: http://realty.dmir.ru/interviews/32170/

Тимошенков А. А., директор Филиала МОСОБЛБАНКа № 13 Подмосковье: Кадры решают все!

Тимошенков Артём Анатольевич, директор Филиала № 13 «Подмосковье» рассказал о МОСОБЛБАНКЕ, своем профессиональном пути, увлечениях, жизненном кредо и о том, что кадры решают все. Тимошенков А.А.: Успех банка, считаю, в здоровой амбициозности и смелости акционеров, желании постоянного развития бизнеса, принятии своевременных и чётких, пусть иногда жёстких управленческих решений, в работе людей на местах, в сотрудниках, которые когда надо – готовы работать сверхурочно, в клиентах, которые выбирают нас, и если хотите – в самом духе команды банка. Успех личный – не боязнь принципа «век живи – век учись» и желание работать.
ссылка: http://www.rfcor.ru/news_rfc_1502886.htm

«Кречет»

В соревнованиях принимали участие 54 пилота и 39 экипажей из Москвы и Московской области, Челябинска, Нижнего Новгорода, Перми, Вологодской области, Воронежа, Сургута, Башкортостана и Татарстана. Команда МОСОБЛБАНКа отличилась сильным составом и мощными машинами, предоставленными ООО «Кречет». Лучший результат среди дельтапланеристов показал Артем Тимошенков, а Александр Воробьев, самый опытный пилот команды, летает уже 20 лет, – занял второе место.

«Команда собралась относительно недавно, — рассказывает пилот Артем Тимошенков, — однако этот союз оказался удачным. Попасть на чемпионат России – это не игрушки. Все аппараты должны пройти техкомиссию – мы прошли. К пилотам тоже предъявляются определенные требования – мы им соответствуем. Перед чемпионатом, естественно, готовились – отрабатывали упражнения. У одних упор делался на полеты по маршруту, у других – на упражнения по точности. И именно как команда мы показали себя успешно». Успех выступлений на чемпионате члены команды «МОСОБЛБАНК» объясняют, тем, что нашлись люди, которые поняли их увлеченность и поддержали в начинаниях.
ссылка: http://www.ebftour.ru/eksklyuziv.htm?print=true

Подарок в банке

«Физическим лицам наш банк предлагает выбор из девяти срочных вкладов на сроки от 31 дня до 3 лет, – рассказал начальник операционного управления, член совета директоров МОСОБЛБАНКА Артем Тимошенков. – В качестве подарка нашим вкладчикам мы решили сделать абсолютно все вклады новогодними, объединив их в акцию «Новогодний подарок». По ее условиям при открытии любого срочного вклада в период с 23.11.2007 г. по 30.01.2008 г. в любом из отделений банка базовая ставка вклада увеличивается на 0,5% годовых на весь срок его действия. Таким образом, главным козырем новогодней акции МОСОБЛБАНКА является максимальная процентная ставка, которая достигает 13,75% годовых!
ссылка: http://www.newizv.ru/potrebitel/2007-11-30/80715-podarok-v-banke.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>