Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Жительница г.Черногорска, обвиняемая в мошенничестве в особо крупном размере

Жительница г.Черногорска, обвиняемая в мошенничестве в особо крупном размере

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зимин Виктор Михайлович — Глава Республики Хакасия

Ольховский Илья Иванович — Начальник УМВД РФ по Республики Хакасия

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Виктор Зимин — Председатель Правительства Республики Хакасия
Илья Ольховский — Начальник ГУ МВД РФ по Республики Хакасия

В Хакасии предпринимательница обвиняется в хищении у 230 граждан 80 млн руб.

В Хакасии передано в суд уголовное дело в отношении 34-летней жительницы города Черногорска Натальи Даниловой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает прокуратура региона.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120525203813.shtml

В Хакасии в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, от мошеннических действий которой пострадало более 230 граждан и 6 кредитных учреждений республики

Органами предварительного расследования 34-летняя жительница г.Черногорска Наталья Данилова обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину) и ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
ссылка: http://prokrf.ru/72002

Жительницу Хакасии будут судить за обман более 200 человек на 80 млн руб

По версии следствия, в 2006 году жительница Черногорска Наталья Данилова, являясь директором ООО «Здоровье», распространила среди своих знакомых информацию о том, что оказывает услуги по быстрому получению кредита: человек за плату должен был взять кредит, а деньги передать обвиняемой.

«Она обещала либо полностью брать на себя кредитные обязательства, либо, если заемщик передает ей большую часть кредита, то каждый несет обязательства по своей части договора», — сообщает ведомство.
ссылка: http://sibir.ria.ru/sudy/20120525/82237362.html

Жительницу Хакасии осудят за обман более 200 человек и шести банков

Генпрокуратура сообщает, что суд Хакасии планирует рассмотреть дело в отношении одной из местных жительниц, которая обманула шесть банков и более 220 человек на сумму в размере 80 миллионов рублей. Следствие считает, что Наталья Данилова, жительница Черногорска, которая является директором ООО «Здоровье» распространила среди своих друзей и знакомых информацию, что она может помочь быстро получить кредит – человек за определенную плату берет кредит, и, деньги передает обвиняемой. Женщина обещала, что полностью возьмет на себя все кредитные обязательства, или же, заемщик передаст ей большую часть кредита, и, каждый будет нести обязательства лишь по своей части договора.
ссылка: http://fwnews.ru/proisshestviya/zhitelnicu

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>