Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский работник органов внутренних дел, и. о. начальника Главного управления МВД России по г. Москве с 21 мая по 2 июня 2012 года. Указом Президента Российской Федерации от 16 июня 2012 года назначен на должность начальника Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации. Указом Президента от 13 июня 2014 года присвоено звание генерал-лейтенант полиции

Российский работник органов внутренних дел, и. о. начальника Главного управления МВД России по г. Москве с 21 мая по 2 июня 2012 года. Указом Президента Российской Федерации от 16 июня 2012 года назначен на должность начальника Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации. Указом Президента от 13 июня 2014 года присвоено звание генерал-лейтенант полиции

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ,  Реформа МВД, «Посадки», Правительство РФ, Акции протеста,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Столичную полицию возглавит бывший глава уголовного розыска

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев назначил начальника столичной полиции Виктора Голованова временно исполняющим обязанности руководителя ГУМВД России по Москве, сообщил в понедельник столичный главк МВД. «Сегодня министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев назначил врио начальника ГУМВД России по Москве генерал-майора полиции Виктора Голованова», — говорится в релизе.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1767822/kolokolcev

Убит автор “Аушетии”

В пятницу вечером в Москве, на Стартовой улице, был убит скандально известный ингушский репортер Алихан Гулиев. Его расстреляли из пистолета Макарова на пороге квартиры. Такие убийства принято называть “классическими подъездно-заказными”: по аналогичной схеме, например, был убит Влад Листьев. Громкое преступление сразу же взяли под контроль высшие чины МВД: на Стартовой, например, побывал недавно вновь назначенный начальник Московского уголовного розыска Виктор Голованов. “МК” попытался выяснить, кому мог помешать журналист, в свое время фактически решивший судьбу президентских выборов в Ингушетии.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13364.htm

В.Колокольцев рассказал о новой структуре столичной полиции.

Создание блока полиции направлено в первую очередь на повышение эффективности работы входящих в него подразделений, исключение дублирования ими схожих функций, выравнивания нагрузки на руководителей и сотрудников, устранения барьеров для их ротации. Возглавляет этот блок заместитель начальника ГУ МВД по г.Москве — начальник полиции генерал-майор полиции Виктор Голованов. У него будут четыре заместителя — начальник управления уголовного розыска, начальник управления охраны общественного порядка, начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения, начальник управления экономической безопасности.
ссылка: http://www.true-justice.net/?p=6851

Дмитрий Аграновский: Власти РФ игнорируют презумпцию невиновности

Прямого давления не оказывается ни на Березюка, ни на меня. Однако, 26.07.2011 Руководитель Главного следственного управления Следственного Комитета России по Москве Вадим Яковенко и начальник уголовного розыска Главного управления внутренних дел г.Москвы Виктор Голованов провели совместную пресс-конференцию, широко освещавшуюся во всех основных средствах массовой информации – печатных, телевизионных, радио,  интернет-СМИ и других. В ходе этой пресс-конференции было заявлено о виновности Заявителя в инкриминируемых ему преступлениях.
ссылка: http://free-voina.org/post/9772765173

На манеже всё те же

23-летний Игорь Березюк, участник «Другой России», в ходе митинга агитировал людей выходить на Манежную площадь и оказывать сопротивление сотрудникам милиции, сообщил 26 апреля Виктор Голованов, начальник Управления уголовного розыска ГУВД.
ссылка: http://www.mr-msk.ru/story/2011/05/03/story_7303.html

Полиция арестовала пять человек, организовавших волнения на Манежке

— Участники драки на Кронштадтском бульваре столицы задержаны, — заявил начальник управления уголовного розыска ГУВД по Москве Виктор Голованов. — Сейчас они уже знакомятся с материалами уголовного дела.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25676/836028/

Генерал-майор милиции Голованов полагает, что подросткам платили за участие в погромах на Манежке

Обвиняемый по делу о беспорядках на Манежной Игорь Березюк привлек несовершеннолетнего к участию в акции за 1,5 тысячи рублей, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА «Новости» начальник Управления уголовного розыска ГУВД по городу Москве генерал-майор милиции Виктор Голованов.
ссылка: http://hroniki.info/?page=news&id=9561

Аттракцион декларационной скромности

Начальник управления уголовного розыска ГУВД по Москве Виктор Голованов заработал 1 058 144 рублей, никакой собственности в декларации не указано. Начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Москве Данилов при заработке около миллиона рублей имеет три автомобиля «Москвич» и земельный участок.
ссылка: http://www.polit.ru/article/2010/05/25/show/

Следствие по убийству фаната Свиридова и погромам в Москве завершается

Начальник управления уголовного розыска ГУВД по Москве Виктор Голованов поблагодарил коллег из МВД Дагестана, без помощи которых «не удалось бы задержать двух участников драки».
ссылка: http://www.ansar.ru/rfsng/2011/04/26/14786

«Хулиганство и умышленное причинение легкого вреда здоровью»

Ожидается, что следствие передаст материалы уголовного дела в суд к концу мая. Начальник управления уголовного розыска столичного ГУВД Виктор Голованов заверил, что милиция не намерена прекращать работу по установлению и других активных участников беспорядков. Он добавил, что в ближайшее время планируется провести ряд задержаний. «Несколько будут задержаны в ближайшее время», — сказал он.
ссылка: http://igion1.ucoz.ru/news/khuliganstvo

«Следователи отпустили друзей убийцы Егора Свиридова не из корысти»

Тем временем, отпущенные милицией участники драки, попытались скрыться от правосудия. Последний из них – уроженец Дагестана Рамазан Утарбиев — был задержан в Махачкале в ночь с 6-го на 7 марта и этапирован в Москву.

Также сегодня днем начальник управления уголовного розыска ГУВД по Москве Виктор Голованов заявил, что параллельно с делом Свиридова продолжатся и задержания по делу о беспорядках на Манежной. В ближайшее время будут задержаны еще несколько человек.
«Работа не будет прекращаться и по установлению активных участников, могу заверить, что в ближайшее время проведем задержания по этому преступлению. Несколько человек будут задержаны в ближайшее время», – сказал он.
ссылка: http://www.aif.ru/society/article/42686

За Манежную ответит «Другая Россия»?

– Все задержанные ранее судимые. Большинство не жители нашего города. Часть из них относится к запрещенной НБП. Мы проделали колоссальную работу по их изобличению, провели обыска, изъяли у них множительную технику и готовую литературу, в которой усматриваются признаки экстремизма. Но экспертиза изъятой литературы пока не закончена. В ближайшее время мы проведем новые задержания в рамках расследования этого преступления. Причем несколько человек будут задержаны в ближайшее время, – заявил начальник управления уголовного розыска ГУВД по Москве Виктор Голованов.
ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/article/16794648.html

«Манежное дело»: виновники и обвиняемые

А 26.07.2011, по окончании предварительного расследования и еще до передачи дела в суд, в ходе совместной пресс-конференции руководителя Главного следственного управления Следственного Комитета России по Москве Вадима Яковенко и начальника уголовного розыска Главного управления внутренних дел г. Москвы Виктора Голованова было заявлено о виновности Березюка И.А. в инкриминируемых ему преступлениях. Эта пресс-конференция широко освещалась во всех основных средствах массовой информации — печатных, телевизионных, радио, интернет-СМИ и других.
ссылка: http://grani.ru/blogs/free/entries/192238.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>