Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сын начальника ГИБДД Адыгеи

 

 

 

 

 

«Семья»

 Отец — Чиназиров Алий Казбекович — Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея
 
 

 

«Новости»

 

По факту ДТП с участием сына начальника ГИБДД Адыгеи возбуждено дело

По факту ДТП с участием 20-летнего сына начальника ГИБДД Адыгеи Асхада Чиназирова возбуждено уголовное дело. Как сообщает сайт МВД республики, дело ведет отдел МВД по Майкопу. В результате столкновения 7 мая погибли два человека.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/

2 человека погибли в ДТП сына главы ГИБДД Адыгеи

18-летний Асхад Чиназиров на своей «Тойоте» врезался в старенькую «шестерку», где находились двое студентов. Ребята погибли на месте.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32139.htm

Возбуждено дело о ДТП с участием сына главы ГИБДД Адыгеи

Как сообщает агентство «Интерфакс», сын начальника управления ГИБДД Алия Чиназирова, 20-летний Асхад Чиназиров, в ночь на 7 мая ехал на «Тойоте» по Майкопу. По предварительным данным, он двигался со скоростью более ста километров в час. На перекрестке улиц Курганная и Гоголя «Тойота» врезалась в ВАЗ-2106. 20-летний и 17-летний молодые люди, находившиеся в ВАЗе, погибли на месте. Водитель «Тойоты» получил травмы.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2012/05/17/ashad/

Номер с сыном

В Адыгее произошло ДТП с участием сына главы местной автоинспекции Алия Чиназирова 20-летнего Асхада, в котором погибли два человека. Рассказать об аварии в республиканском МВД решили только через десять дней, когда о ЧП стало известно общественности. Дело обещают рассматривать в обычном порядке, несмотря на утверждение очевидцев, что глава ГИБДД лично приехал свинчивать номера с машины сына.
ссылка: http://vz.ru/incidents/2012/5/17/579263.html

Сын главы ГИБДД Адыгеи сбил студентов на 130 км/ч
При столкновении с «шестеркой», в которой находились два юноши, Асхад Чиназиров несся со скоростью, в два раза больше разрешенной.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/92001

Сын главы ГИБДД Адыгеи попал в ДТП. Вину сваливают на погибших

По сообщению очевидцев, 18-летний Асхад Чиназиров, отцом которого является глава ГИБДД Адыгеи Алий Чиназаров, на своей «тойоте» врезался в «шестерку», в которой ехали двое студентов местного колледжа. Ими оказались 19-летний Дмитрий Алехин и 16-летний Ярослав Сакерин. Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте до приезда врачей.
ссылка: http://corrupcia.net/news/scandal/fact-6508.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>