Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края

 

 

«Новости»

 

В полиции рассказали, где и какие машины чаще всего угоняют в Приморье

Одними из наиболее распространённых преступлений в Приморском крае по-прежнему остаются автомобильные угоны и кражи. Только за первые полгода своих автомобилей лишились почти 650 приморцев. Не застрахованы от подобных преступлений даже самые влиятельные жители региона: так, в конце мая лишился машины депутат Законодательного собрания Галуст Ахоян. Его внедорожник Lexus LX570 угнали прямо в городе за каких-то десять минут. О том, какова реальная ситуация с автомобильными угонами в Приморье, корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.
источник: https://vostokmedia.com/news/society/10-07-2017/v-politsii-rasskazali

«Единая Россия»: Были. Состояли. Привлекались

Галуст Ахоян, с октября 2006-го депутат Заксобрания Приморского края от фракции «Единая Россия», председатель Комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=10552

На заметку Интерполу: Губернатор Дарькин крышует беглого Глотова!

8. Ахоян Галуст Цолакович
Видный предприниматель, владеет рядом крупных магазинов в г. Владивостоке. Является депутатом ЗАКС ПК, где возглавляет комитет по бюджету, член политсовета партии «Единая Россия». Входит в круг наиболее приближенных к губернатору предпринимателей, обеспечивающих таким образом себе возможность по развитию своего бизнеса. В ряде случаев Ахоян Г.Ц. выступал в качестве «спонсора» губернатора, оплачивающего различного рода утехи последнего, в том числе услуги женщин «легкого поведения».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22860.htm

Небедные люди Приморского края

Самым богатым депутатом Приморья является спикер парламента единоросс Евгений Овечкин. Согласно информации о доходах и имущественном положении депутатов Заксобрания, он заработал в прошлом году почти 14 млн. руб. Среди семей парламентариев, правда, семья Овечкина лишь на третьем месте. Самой состоятельной стала супруга главы бюджетного комитета единоросса Галуста Ахояна, заработавшая более 121 млн. руб.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2012-04-11/6_primorie.html

Лидеры поменялись местами
Приморскую региональную группу кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» ожидаемо возглавил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Сенсацией стало появление в списке кандидатов представителя рабочего класса Вячеслава Васильева и командующего Восточным военным округом Константина Сиденко, которые не принимали участия в праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ). Они заняли места победителей первичных выборов — депутатов Галуста Ахояна и Руслана Кондратова. Праймериз ОНФ оказались имитацией, итоговый список кандидатов «Единой России» формировался в Москве, констатируют приморские эксперты.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1781551/print

Веселая гулянка «народных избранников» Приморья на японском курорте – новый формат «борьбы с кризисом»

Около 40 чиновников и политиков Приморского края, в том числе советник губернатора Павел Тарасенко, заместитель спикера приморского парламента Владимир Масловский, глава Федерации профсоюзов Приморья Виктор Пинский, руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» и депутат парламента Татьяна Заболотная, а также другие представители Законодательного собрания края, вылетели в четверг на известный японский горнолыжный курорт Хакуба отметить день рождения своего коллеги — депутата Галуста Ахояна. Галуст Ахоян — член парламентской комиссии по преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса на территории Приморского края.
ссылка: http://www.pkokprf.ru/Info/8741

На протеже Дарькина устроили кавалеровскую атаку в Приморье. Предпринимателя, вычеркнутого из списка ЕР по указанию Путина, обвиняют в скупке голосов на выборах в заксобрание

Председатель совета приморского регионального отделения «Справедливой России» Константин Межонов подтвердил, что находкинский бизнесмен Борис Вышегородцев отказался от участия в выборах в краевое заксобрание по одномандатному округу под давлением председателя бюджетного комитета ЗС ПК Галуста Ахояна.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/8751

Нервный тик команды Дарькина

Ситуация поменялась в сентябре, когда председатель правительства РФ и «Единой России» Владимир Путин лично поправил список партии по Приморью на выборах в Госдуму. До этого проходное место занимал 55-летний Галуст Ахоян, известный во Владивостоке как собственник ряда торговых центров и один из лидеров «губернаторского лобби» в ЗС ПК.
ссылка: http://www.arsvest.ru/archive/issue976/politica/view23322.html

Бюджет Приморья на 2012 год усиливает социальную направленность – Галуст Ахоян

На заседании комитета Законодательного собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам 14 сентября был рассмотрен ряд важных вопросов финансовой сферы региона и муниципальных образований. Председатель комитета Галуст Ахоян сообщил корр. РИА PrimaMedia, что приморские законодатели не теряют «бюджетной бдительности» за три месяца до окончания полномочий ЗС ПК нынешнего созыва.  
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/19.09.2011/171293

Приморский депутат Галуст Ахоян вернул в казну неуплаченные налоги

Депутат Законодательного собрания Приморского края Галуст Ахоян, обвиняемый правоохранительными органами в уклонении от уплаты налогов, заплатил требуемую сумму. Как сообщила «ФедералПресс» сегодня, 11 октября, старший помощник следователя СУ СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская, сумма долга депутата составила более 4,5 млн рублей.

«Следствием установлено, что в 2008 году Ахоян как физическое лицо не исчислил в установленный срок налог на доходы физических лиц в сумме свыше 3 млн рублей, подлежащий уплате с полученного дохода, то есть за период трех финансовых лет подряд (с 2007 по 2009 годы)», – рассказала собеседница агентства.
ссылка: http://old.fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_203070.html

Внутрипартийная игра в демократию

Скандалом в Приморье завершились праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ) на выборы в Госдуму. Голосование на двух последних площадках в корне изменило рейтинг кандидатов. Тройку лидеров возглавил близкий губернатору Приморья Сергею Дарькину депутат краевого парламента Галуст Ахоян, находящийся под следствием по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2011-08-12/5_vladivostok.html

Прокуратура ищет грин-карту у друга Дарькина

Напомним, депутаты заксобрания Приморья уже не в первый раз оказываются в центре скандалов. Так, глава бюджетного комитета краевого парламента двух созывов Галуст Ахоян, считающийся другом губернатора, был фигурантом уголовного дела о неуплате налога на доходы физических лиц.
ссылка: http://club-rf.ru/news/primorskiy-kraj/prokuratura-ishchet-grin-kartu-u-druga-darkina/

Депутат Заксобрания Приморского края уличен в неуплате 3 млн рублей налогов. Возбуждено уголовное дело.

Депутат Законодательного собрания Приморского края Галуст Ахоян подозревается в уклонении от уплаты  налогов  с физического лица в особо крупном размере (ч. 2 ст. 198 УК РФ).
ссылка: http://www.corrupcia.net/news/price/fact-2715.html

Cкандал в Китае: в Интернет попало видео о том, как чиновники развлекаются за счет населения

Отметим, что в середине февраля похожий скандал разгорелся в Приморье. Тогда стало известно о поездке примерно 40 чиновников-«единороссов» на японский горнолыжный курорт Хакуба. На этом курорте отмечал день рождения член парламентской комиссии по преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса на территории Приморского края, депутат местного Заксобрания Галуст Ахоян. Официальной целью поездки было названо совещание по вопросу преодоления последствий кризиса.
ссылка: http://ua-tele7.livejournal.com/59258.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>