Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Ивановской областной Думы пятого созыва с 2008 г. Член Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

«Темы»

Высший совет Партии «Единая Россия»

 

«Новости»

 

Удивительная Россия. Кандидаты на места в Думе рассказали, сколько заработали в прошлом году

Ткачиха Елена Лапшина заработала в прошлом году 85 957 руб. А что, не хуже, чем у других: средняя зарплата в Ивановской области, откуда ткачиха родом, чуть больше 7000 руб. в месяц. Низкий доход не мешает кандидату в депутаты Госдумы от «Единой России» считать, что жизнь налаживается. Это Лапшина на октябрьском съезде партии предложила соратникам «что-нибудь придумать», чтобы Владимир Путин остался у власти.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21698.htm

Ивановская ткачиха Лапшина предрекла Путину победу на выборах

Ткачиха Родниковской текстильной фабрики Ивановской области Елена Лапшина, прославившаяся тем, что в 2008 году на всю страну умоляла Владимира Путина остаться президентом на третий срок, рассказала, что ей жалко расставаться с родным станком ради депутатского мандата, полученного ей накануне. Она также заявила, что у нынешнего премьера «есть все шансы» занять кресло президента после выборов 2012 года.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/349359.html

Елена Лапшина: Достойный труд – когда с радостью идешь на работу

В Ивановской области дан официальный старт проекту партии «Единая Россия» «Достойный труд». Его курирует депутат Ивоблдумы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Елена Лапшина.

— Елена Николаевна, наверное, для Вас проект «Достойный труд» — это наиболее логичный выбор. И все-таки не могу не спросить: почему?
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?2/2652,101804

Мень: Лапшина пользуется авторитетом у ивановцев

Передачу депутатского мандата ткачу 5 разряда, члену Высшего совета «Единой России» Елене Лапшиной, избиравшейся от региональной группы №42 Ивановской области, прокомментировал ER.RU в понедельник, 28 марта, губернатор области Михаил Мень:
«Могу только приветствовать это решение партии «Единая Россия». Елена Лапшина за время работы депутатом Ивановской областной думы и руководителем Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина зарекомендовала себя как человек очень внимательный к людям, неравнодушный к их проблемам и абсолютно четко понимающий реалии сегодняшнего дня.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/4278,101804

Ткачиха Елена Лапшина стала депутатом Госдумы

«Единая Россия» приняла решение передать освободившийся депутатский мандат депутата Государственной Думы Сергея Капкова кандидату Партии на прошлых парламентских выборах Елене Лапшиной – ткачу 5 разряда, члену Высшего совета Партии, избиравшейся от региональной группы №42 Ивановской области. Об этом ER.RU сообщил в понедельник, 28 марта, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.

«Для «Единой России» важно, чтобы во власть приходили представители самых разных сред – учителя, врачи, работники культуры, рабочие, те, кто хорошо знает проблемы своих социальных групп. Считаем, что участие во власти представителей разных категорий общества дает возможность принимать наиболее выверенные решения, эффективно защищать интересы людей», – сказал Грызлов.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/4279,110916

Депутат Госдумы Елена Лапшина – о сбывшейся мечте ткачихи

В октябре 2007 года на съезде «Единой России» Елена Лапшина уговаривала тогдашнего президента России Владимира Путина остаться во власти, то есть пойти на третий срок. Четыре года назад ей это не удалось сделать, главой государства стал Дмитрий Медведев. На недавнем съезде «партии власти» премьер Путин заявил, что будет баллотироваться в президенты. Мечта ивановской ткачихи сбылась.
ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/article/24345180.html

Ткачихе Лапшиной, умолявшей Путина остаться президентом на третий срок, достался его мандат в Госдуме

Ткачиха, член высшего совета партии «Единая Россия» из Иваново Елена Лапшина, получит мандат в Госдуме, который изначально принадлежал бывшему президенту, а ныне премьеру Владимиру Путину. Как передает «Интерфакс», об этом заявил председатель высшего совета «Единой России», спикер Госдумы Борис Грызлов.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/28mar2011/tkachiha.html

Елена Лапшина: итоги визита в Фурмановский район

На днях руководитель Региональной Общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. Путина, депутат Государственной Думы РФ Елена Лапшина провела приём граждан в Общественной приёмной Фурмановского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ссылка: http://ivanovo.bezformata.ru/listnews/lapshina-itogi-vizita-v-furmanovskij/1633379/

Судьба барабанщицы

Свету показали по всем федеральным каналам, своей популярностью она затмила других  ивановских звезд — ткачиху Лапшину и доктора Хренова. Елена Лапшина на съезде «Единой России» в октябре 2007 года просила товарищей по партии придумать что-нибудь, чтобы «Путин был нашим президентом после 2008 года». Кардиолог Иван Хренов  дозвонился на «прямую линию» с премьером и заявил, что во время его поездки в ноябре 2010-го в Иваново «была сплошная показуха». Света «развенчала» доктора Хренова: «стали засеивать больше земель, медицина стала хорошей и с жильем никаких проблем».
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/510240

Елена Лапшина: «Особенно приятно помогать родниковцам!»

Родниковцы давно убедились, сколь действенным может быть участие в решении их личного вопроса депутатов областной Думы, в первую очередь наших земляков Елены Лапшиной и Ильи Березкина.
ссылка: http://www.rodnikovskij-rabochij.ru/news/320/n320_1448.html

«Единая Россия» не оставит своим конкурентам ни шанса

Казалось бы, ничто уже не нарушит возникшего делового умиротворения. Но на трибуну вышла ткачиха 5-го разряда текстильного комбината города Родники Ивановской области Елена Лапшина и эмоционально произнесла: «Владимир Владимирович, для меня было неприятной новостью, что вы отказались идти на третий срок! Мы не можем вас понять: вы говорите про закон, закон можно и переменить! Это дело техники! Мы просим вас остаться президентом после 2008 года!» Ее призыв подхватил выехавший на сцену на инвалидной коляске чемпион Параолимпийских игр Терентьев. Подчеркнув, что Владимир Путин является талисманом для большинства россиян, он сказал: «Пока вы президент, России сопутствует удача! Вам, конечно, решать, но я прошу от лица всех спортсменов страны, чтобы вы оставались с нами! С Россией!»
ссылка: http://gazduma.ru/tema/6/edros/

Юрьевец: Елена Лапшина приняла участие в форуме сторонников «Единой России»

На днях в Юрьевце состоялся форум сторонников партии «Единая Россия». В работе приняли участие представители местного отделения партии, районной власти, депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии В.В. Путина Елена Лапшина, а также депутаты областной Думы.
ссылка: http://www.ivx.ru/news/2011/11/17/news_5488.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>