Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор Ассоциации частных охранных организаций Белгородской области. Бывший Глава управления МВД России по Белгороду

Директор Ассоциации частных охранных организаций Белгородской области. Бывший Глава управления МВД России по Белгороду

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Савченко Евгений Степанович — Губернатор Белгородской области с 1993 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

Пестерев Виктор Николаевич — Начальник УМВД РФ по Белгородской области

 

«Новости»

 

Глава белгородской полиции уволился после драки подчиненных

Глава управления МВД России по Белгороду Юрий Хлудеев подал рапорт о предоставлении ему очередного отпуска за 2012г. с последующим увольнением из органов внутренних дел по окончании служебной проверки, в ходе которой было выявлено нарушение контроля за организацией работы дежурной части в первом отделе полиции. Об этом сообщается на официальном сайте регионального ведомства.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/12/05/2012/650076.shtml

Главный белгородский полицейский пострадал в драке

Увольнением начальника управления МВД по Белгороду Юрия Хлудеева завершился скандал с избиением двух задержанных в одном из ОВД. Господин Хлудеев ушел в отставку после масштабной проверки, инициированной областным главком после инцидента. Ревизия выявила «недостаточную принципиальность» руководства городской полиции во время прошлогодней переаттестации работников ведомства, которая повлекла за собой массу служебных нарушений. Между тем местные правоохранители в неофициальных беседах говорят, что расследование уголовного дела, спровоцировавшего проверку, изначально «потихоньку спускается на тормозах».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1933467/print

Эхо казанского скандала докатилось до Белгорода: начальник полиции поплатился за избиение задержанных

Глава полиции города Белгорода Юрий Хлудеев и еще несколько руководителей территориальных подразделений временно отстранены от исполнения служебных обязанностей в связи с обвинениями в нарушениях служебной дисциплины, допущенных их подчинёнными с начала 2012 года. Поводом для решения, принятого руководителем управления МВД по Белгородской области Виктором Пестеревым, стала драка стражей порядка с задержанными в одном из отделов полиции, пишет в среду «Коммерсант».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/28mar2012/police.html

После избиения задержанного в Белгороде глава полиции ушел в отставку

Глава полиции Белгорода Юрий Хлудеев не стал дожидаться, пока инцидент с избиением задержанного приведет к скандалу наподобие казанского и подал рапорт об увольнении после того, как о ЧП стало известно.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/05/12/Posle_izbienija_zaderzhanno/

Стоп-сигнал для «москвича»

Конечно, герои большинства нелестных сообщений — не особенно высокопоставленные сотрудники. Но нередко в сети попадается и рыба покрупнее. Отстранен от должности начальник полиции Белгорода Юрий Хлудеев, подчиненные которого устроили пьяную драку. СМИ прочат отставку главе ГУ МВД Калининградской области. Пойман на взятке замглавы владимирской полиции. Также во взятке уличили главу ГИБДД Кирова. Замглавы МВД Башкирии вовлечен в запутанный конфликт с тележурналистами. Экс-главу ГИБДД Бурятии будут судить за легализацию автомобилей, ввезенных в РФ по частям…
ссылка: http://lenta.ru/articles/2012/04/04/ryazan/

Полицейские продолжают издеваться над гражданами: новые случаи пыток

Ранее газета «Коммерсант» писала о том, что руководитель управления МВД по Белгородской области Виктор Пестерев временно отстранил от выполнения обязанностей главу полиции Белгорода Юрия Хлудеева за нарушения служебной дисциплины, допущенные его подчинёнными с начала 2012 года. За упущения в организации кадровой работы в подчиненных подразделениях к ответственности привлекли ещё некоторых руководителей – заместителя начальника Центра кинологической службы УМВД России по Белгородской области, а также начальников УМВД России по Белгородскому, Грайворонскому и Вейделевскому районам.
ссылка: http://abos.ru/?p=62313

Глава полиции Белгорода извинился перед журналистами за задержания

Начальник УМВД по Белгороду Юрий Хлудеев в понедельник на брифинге извинился перед журналистами, которых задержали в субботу во время несанкционированного пикета в областном центре.
ссылка: http://mysocietystyle.blogspot.com/2011/12/glava

Начальник УВД по Белгороду Юрий Хлудеев ответит на вопросы в ходе прямой линии

Сегодня, 29 октября, с 12 до 13 часов, начальник УВД по г. Белгороду Юрий Хлудеев ответит на вопросы жителей областного центра по телефону доверия: 31–17-13.
ссылка: http://belgorod.russiaregionpress.ru/archives/7365

Юрий Хлудеев: «Милиционер — тот же психолог: и выслушает, и успокоит, и даст совет»

Однако милиционеры приходят на помощь гражданам не только по факту свершения криминальных деяний. Функция милиционеров — помогать в любых критических ситуациях. Сегодня об этом на торжественном собрании заявил начальник городского УВД Юрий Хлудеев. «Милиционер — тот же психолог: и выслушает, и успокоит, и даст совет», — заявил Юрий Владимирович.
ссылка: http://belfm.ru/news/newslist/news_15644.html

Жителям Белгорода хотят навесить ярлыки

Начальник УВД Белгорода Юрий Хлудеев решил внести свой вклад в формирование «имиджа истинного горожанина». Он предложил выпустить значки с надписью «Житель Белгорода» и даже профессионально конкретизированные — «Чиновник Белгорода». Аксессуары, по мысли милиционера, станут модными среди молодых белгородцев и прославят город. В мэрии инициативу встретили с удивлением, предположив, что значки могут поспособствовать сотрудникам УВД в идентификации нарушителей по месту проживания и профессии, а оппозиция и вовсе увидела в предложении попытку «разделить город на жителей первого и второго сортов».
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1541193/print

Слышь, пацан, покажи значок!

Начальник УВД по Белгороду Юрий Хлудеев на заседании городской антитеррористической комиссии фактически предложил сделать первый шаг на пути к кастовому обществу.
ссылка: http://v-zasade.ru/NewsDetail.aspx?id=1552

Глава УМВД Белгорода Юрий Хлудеев: Скупщиков телефонов стало меньше

Начальник УМВД города Белгорода Юрий Хлудеев заявил, что в последнее время на улицах города стало существенно меньше скупщиков телефонов, в том числе и краденых. Вместе с тем правоохранители во избежание грабежей советуют в ночное время на улицах не разговаривать по телефону.

«Что касается скупщиков телефонов, вы, наверное, заметили, что их в городе стало меньше. Вы помните моменты, когда несколько лет назад они напротив управления статистики, у площади сидели, играли в нарды. Чувствовали себя очень вольготно. Мы практически свели данную категорию дельцов на нет. Хотя конечно небольшое количество остаётся», – рассказал Юрий Хлудеев. 
ссылка: http://yakovlensky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=4&did=48

Юрий Хлудеев: При реформировании УВД мы учтем мнение белгородцев

Белгородскую милицию ждут большие перемены. И речь не только о всенародно обсуждаемом переименовании в полицию. Структура городского УВД будет реформирована. Это коснется и отделов милиции и участковых пунктов. Подробнее об этом в интервью корреспонденту ТРК «Белый город» рассказал начальник управления внутренних дел по Белгороду Юрий Хлудеев.
ссылка: http://31.unise.ru/news/2/26141

Взаимодействие сотрудников УВД г. Белгорода и ОАО «Белгородэнерго» в решении проблемы хищений электроэнергии

На встрече присутствовали заместитель начальника УВД г. Белгорода, начальник милиции общественной безопасности Юрий Хлудеев, начальник участковых г. Белгорода Андрей Окунев, начальник отдела правонарушений на потребительском рынке Алексей Гринев, директор по развитию сетей и транспорту электрической энергии ОАО «Белгородэнерго» Александр Ейст, заместитель начальника Службы безопасности ОАО «Корпоративные сервисные системы» Валерий Мосолов, начальник ПО «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» Алексей Фуников, начальник Белгородского отделения ОАО «Белгородская сбытовая компания» Константин Шампаров, начальник Белгородского городского отделения ОАО «Белгородэнергосервис» Василий Кропочев и др.
ссылка: http://www.infoelectro.ru/news/news-3390.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>