Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дрозденко Александр Юрьевич — Российский хозяйственный и государственный деятель. Губернатор Ленинградской области (28 мая 2012 — н.в.).

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Зампред правительства ЛО Сергей Яхнюк лидирует на праймериз в Госдуму

В Ленинградской области подвели предварительные итоги праймериз. Так в Кингисеппском одномандатном округе большинство голосов получил заместитель председателя правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк.

Как сообщила пресс-служба исполкома «Единой России» ЛО , по предварительным данным, за Сергея Яхнюка проголосовали 90,30% избирателей, за Виктора Кабацкого — 20,86%, за Антона Мороза — 20,61%, за Елену Денискину — 4,22%, за Ольгу Игнатьеву — 3,69%, за Артура Порталенко — 3,47%, за Дамира Урусова — 2,08%, за Валерия Цыганка — 1,89%.

В Кировском избирательном округе N 9 на праймериз в Законодательное собрание региона лидирует Вадим Малык с результатом 67,0%. Андрей Гурьянов набрал 28,5% голосов, Елена Денискина — 7,4% и Валерий Цыганок набрал 4,1% голосов.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3311349

Вице-губернатора Ленобласти оштрафовали в связи с проверкой распространения борщевика

Вице-губернатора Ленинградской области Сергея Яхнюка привлекли к административной ответственности и оштрафовали. Как сообщает сайт Генпрокуратуры, проверка выявила нарушения при размещении госзаказов. Яхнюк, который также руководит комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, в 2011 г. без проведения торгов заключил госконтракт на обследование засоренности борщевиком Ленинградской области. Стоимость сделки составила более 1,5 млн руб.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1697285/vicegubernatora

Сергей Яхнюк: На «Агроруси» мы покажем самое лучшее

О том, как сложился этот год для сельского хозяйства Ленинградской области, какие проекты удалось реализовать, а также о роли и значении выставки-ярмарки «Агрорусь» рассказывает вице-губернатор Ленинградской области — председатель Комитета  по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Васильевич Яхнюк.
ссылка: http://agrorus.lenexpo.ru/node/37972

Сергей Яхнюк: Есть опасения,что переработчики максимально занизят закупочные цены на молоко

Битва аграриев с переработчиками молока продолжается на федеральном уровне. На III Съезде Национального союза производителей молока, состоявшемся в Москве, более 300 делегатов из 33 регионов России, а также Беларуси, Украины, Молдовы, Германии и Бельгии обсудили перспективы поддержки развития молочной отрасли. Одной из важнейших мер участники Съезда назвали выделение производителям субсидий из федерального бюджета из расчета 2,5-3 рубля за 1 литр товарного молока высшего и первого сорта. Эту идею делегаты изложили в резолюции, которая будет направлена на рассмотрение в Правительство России.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформ» вице-губернатор — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк, который также принимал участие в Съезде, дополнительное дотирование производства молочной продукции из федерального бюджета позволит компенсировать аграриям потери от снижения закупочных цен переработчиками. «Сегодня для производителей молока предусмотрена поддержка из областного бюджета, и если в этом будет участвовать также и федеральный бюджет, то это сможет компенсировать разницу из-за денежных потерь, которые несут сельхозники в результате снижения закупочных цен», — пояснил Сергей Яхнюк.
ссылка: http://www.lenoblinform.ru/apps/news/2012/03/30/kartinka-moloko/

За опытом — на соседский огород

Как сказал корреспонденту «СОЮЗа» вице-губернатор, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу администрации Ленинградской области Сергей Яхнюк, «без Беларуси дальнейшее развитие нашего сельского хозяйства уже не представляю»
ссылка: http://www.rg.ru/2011/09/08/tehnika.html

Вице-губернатора Ленобласти привлекли к административной ответственности

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк привлечен к административной ответственности

По постановлению прокурора вице-губернатор Ленинградской области привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
ссылка: http://www.spb.aif.ru/city/news/97805

Сергей Яхнюк: Все начатые инвестиционные проекты будут реализованы

Экономический кризис не мог не сказаться на сельскохозяйственной отрасли, значение которой сегодня трудно переоценить. Как развивается агропромышленный комплекс, какие проблемы переживают отечественные производители? На эти и другие вопросы отвечает вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк.
ссылка: http://www.tb-magazine.ru/archive/35/subject/investment/

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк «обжегся» на борщевике

По постановлению прокурора вице-губернатор Ленинградской области привлечен к административной ответственности.

Как сообщили 47News в пресс-службе надзорного ведомства, прокуратурой региона проведена проверка исполнения должностными лицами правительства требований федерального законодательства о противодействии коррупции в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.
ссылка: http://47news.ru/articles/53934/

Правительство Ленобласти помогло животноводам с ценой на молоко

Животноводы Ленобласти получили возможность продавать молочное сырье по ценам на 20% выше, чем производители из других регионов. Как рассказал корреспонденту «Леноблинформ» вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк, комитет АПК Ленобласти провел серьезную работу с основными переработчиками молока в Санкт-Петербурге, убедив из стабилизировать закупочные цены на сырье.
ссылка: http://www.uvmilk.ru/news/39/

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк обозначил важнейшей целью для птицеводческой отрасли увеличение доли регионал

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк обозначил важнейшей целью для птицеводческой отрасли увеличение доли региональных предприятий на рынках сбыта Северо-Запада, в особенности за счет замещения импортной продукции птицеводства.

На совещании по итогам развития отрасли в 2008 году было отмечено, что ленинградский птицепром обеспечивает более 60 процентов куриного яйца и мяса птицы от потребности всех субъектов Северо-Западного Федерального округа.
ссылка: http://fermer.ru/news/19926

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк привлечен к ответственности за нарушение закона о противодействии коррупции

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк привлечен к административной ответственности за нарушение закона о противодействии коррупции в сфере размещения госзаказов, — сообщает сайт Генпрокуратуры. Там отмечается, что прокуратура возбудила 13 административных дел в отношении должностных лиц правительства Ленинградской области. В настоящее время по одному из них Управлением ФАС вице-губернатор Сергей Яхнюк уже привлечен к ответственности в виде штрафа», — говорится в…
ссылка: http://news.rambler.ru/13768400/

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк привлечен к ответственности за нарушение закона о противодействии коррупции

Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк привлечен к административной ответственности за нарушение закона о противодействии коррупции в сфере размещения госзаказов, — сообщает сайт Генпрокуратуры. Там отмечается, что прокуратура возбудила 13 административных дел в отношении должностных лиц правительства Ленинградской области. В настоящее время по одному из них Управлением ФАС вице-губернатор Сергей Яхнюк уже привлечен к ответственности в виде штрафа», — говорится в сообщении. Кроме того, прокурор Ленинградской области внес представление на имя губернатора региона об устранении нарушений закона.
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/news/

Вице-губернатор Ленобласти Яхнюк оштрафован за нарушение закона о размещении госзаказов

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк оштрафован за нарушения законодательства о противодействии коррупции в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, сообщила в субботу Генпрокуратура РФ. Прокурор Ленинградской области также внес представление на имя губернатора региона об устранении нарушений закона.
ссылка: http://nw.ria.ru/politics/20120428/82116800.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>