Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и председатель Совета Концерна «Детскосельский»

*Совладелец и председатель Совета Концерна «Детскосельский»

 

 

 

 

 

«Компании»

Концерн «Детскосельский»

 

«Новости»

 

Кооператив «Детскосельский» отметил свое 80-летие

Труд работников СПК был оценен по достоинству. Председатель кооператива Юрий Брагинец подписал праздничный приказ «О поощрении за добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования хозяйства». Около 200 работников были награждены медалями, благодарностями, почетными грамотами, дипломами и ценными подарками.

Как отметил в интервью журналистам председатель СПК «Детскосельский» Юрий Брагинец, предприятию есть чем гордиться. «В этом году мы получили фантастический урожай капусты — более 1 000 центнеров с гектара! Около 600 центнеров моркови, около 550 — свеклы, ввели в эксплуатацию новое хранилище, вкладываем значительные средства в молочное животноводство, в котором мы достигли мировых показателей, — делится новостями председатель. — Самое главное мы гордимся своими людьми. У нас прекрасный коллектив, квалифицированные специалисты, рабочие. Я думаю, главная наша задача — сохранить то, что имеем, и развиваться дальше. Ведь нам всего только 80 лет», — скромничает Ю. Брагине
ссылка: http://tsarselo.ru/content/0/novosti-g

Молочный ручеек

Концерн «Детскосельский» — агропромышленный холдинг, объединяющий более двух десятков предприятий на территории Ленинградской и Воронежской областей, стран СНГ. «Детскосельский» производит и реализует овощи, молоко и молочные продуктов, подсолнечное масло. В состав концерна «Детскосельский» входит собственная сеть продовольственных магазинов. Молочный дивизион холдинга состоит из СПК «Племзавод «Детскосельский»», ЗАО «Племзавод «Агро-Балт»», ООО «Восход». Финансовые показатели компании не раскрываются. Владелец холдинга — Юрий Брагинец.
ссылка: http://molzavod.ru/press/smi_o_galaktike/10003

В «Детскосельском» прошли соревнования по конкуру

В своем выступлении Юрий Брагинец подчеркнул, что  сегодняшний кубок по конкуру входит в программу, посвященную 100-летию со дня рождения одного из председателей совхоза «Детсосельский» Ивана Сергеевича Шинкарева.

В послевоенное время под его руководством поднималось и развивалось совхозное хозяйство. Благодаря многолетней работе Ивана Сергеевича  «Детскосельский»  стал одним из крупнейших совхозов Ленинградской области.
ссылка: http://www.detskoselsky.ru/press/news/103/

Главные новости Воронежа и Воронежской области

Концерн «Детскосельский» развивает сельскохозяйственное производство и переработку сельхозпродукции в Воронежской области с 2007 года. Как сообщили губернатору Давид Трактовенко и Юрий Брагинец, в их планы входит создание регионального агрокластера, что особенно актуально в свете развития в области кластерной политики.

Проект предполагает создание молочнотоварной фермы на 1800 голов с родильно-доильным блоком и строительство помещений для хранения кормов. Основными видами деятельности будет производство мяса крупного рогатого скота и молока. Средний годовой надой на фуражную корову ожидается на уровне 7000 килограммов. Общая сумма инвестиций превысит 600 миллионов рублей.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=59366

Животноводческий агрокластер за 600 млн руб. появится в Воронежской обл.

Животноводческий агрокластер планируется создать в Бутурлиновской районе Воронежской области. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, было заявлено 19 апреля на встрече главы региона Алексея Гордеева с представителями НП «Банкирский дом «Санкт-Петербург» — председателем Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства Давидом Трактовенко и президентом концерна «Детскосельский» Юрием Брагинцем.

Как сообщили губернатору Давид Трактовенко и Юрий Брагинец, в их планы входит создание регионального агрокластера. В рамках реализации проекта планируется создание молочно-товарной фермы на 1.800 голов с родильно-доильным блоком и строительство помещений для хранения кормов. Основными видами деятельности будет производство мяса КРС и молока. Средний годовой надой на фуражную корову ожидается на уровне 7000 килограммов. Общая сумма инвестиций превысит 600 миллионов рублей.
ссылка: http://www.agro-technika.ru/news/2406/

«Детскосельский» хочет развивать в Воронежской области агрокластер

Вчера губернатор Алексей Гордеев провел переговоры с президентом агроконцерна «Детскосельский» Юрием Брагинцем и известным предпринимателем, председателем наблюдательного совета банкирского дома «Санкт-Петербург» Давидом Трактовенко. Во встрече также принял участие заместитель председателя правительства Воронежской области Александр Песов. Как сообщили губернатору Давид Трактовенко и Юрий Брагинец, в их планы входит создание агрокластера в Воронежской области.

Подробно о проекте вчера не сообщалось, но известно, что предполагается формирование поголовья крупного рогатого скота на 17,2 тыс. голов, в том числе 3,6 тыс. молочного и 13,6 тыс. мясного. Это позволит производить до 11,2 тыс. т молока и 5 тыс. т мяса в год. Кроме того, инвесторы сообщили главе региона о своих намерениях по строительству в Воронежской области цехов по производству кормов, бойни и цеха обвалки, а также маслозавода. Напомним, что концерн «Детскосельский» развивает сельскохозяйственное производство и переработку агропродукции в Воронежской области с 2007 года.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1919495

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>