Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

«Концерн «Детскосельский» создан в 2007 году на базе сельскохозяйственного производственного кооператива «Детскосельский». В    настоящее время он объединяет ведущие агропромышленные и перерабатывающие предприятия России и стран СНГ, производящие весь  спектр сельскохозяйственной продукции: молоко, мясо, овощи, картофель, подсолнечное масло, полуфабрикаты.

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.

Владелец концерна  «Детскосельский»

Юрий Брагинец — владелец холдинга «Детскосельский».

Официальный сайт: http://www.detskoselsky.ru/

Новости

Молочный ручеек

Агрохолдинг «Детскосельский» планирует увеличить производство молока на четверть. Первым этапом реализации программы расширения стал ввод в эксплуатацию крупнейшей в Ленинградской области фермы «Любань» стоимостью около 500 млн рублей. По мнению переработчиков, даже в случае реализации планов «Детскосельского» дефицит молока в Петербурге не восполнится.
ссылка: http://molzavod.ru/press/smi_o_galaktike/10003

«Детскосельские» тайны

Концерн «Детскосельский» готовится весной запустить новый молочный завод в Кингисеппе. Руководство концерна не раскрывает информацию об этом предприятии. По оценке аналитиков, инвестиции в производство, которое может занять 15% регионального рынка, составляют около $7 млн.
ссылка: http://www.kommersant.ru/region/spb/page.

Концерн «Детскосельский» запустил Кингисеппский молочный комбинат

Концерн «Детскосельский» вчера провел торжественный запуск Кингисеппского молочного комбината. В будущем владельцы предприятия рассчитывают, что оно войдет в пятерку крупнейших производителей региона и станет производить до 200 тонн молочной продукции в сутки.
ссылка: http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1063454-0.html

Животноводческий агрокластер за 600 млн рублей появится в Воронежской области

Животноводческий агрокластер планируется создать в Бутурлиновской районе Воронежской области. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, было заявлено 19 апреля на встрече главы региона Алексея Гордеева с представителями НП «Банкирский дом «Санкт-Петербург» — председателем Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства Давидом Трактовенко и президентом концерна «Детскосельский» Юрием Брагинцем.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/economy/1523096.html

Агрокластеры в жизнь: в Воронежской области запускают новый проект

Уже на следующий день, 19 апреля глава региона встретился с представителями НП «Банкирский дом «Санкт-Петербург» – председателем Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства Давидом Трактовенко и президентом Концерна «Детскосельский» Юрием Брагинцем. На встрече говорилось о создании животноводческого агрокластера в Бутурлиновском районе Воронежской области, что полностью соответствует проводимой в области кластерной политике.
ссылка: http://www.iarex.ru/news/25258.html

Концерн «Детскосельский» открыл первый дискаунтер

Не одно поколение жителей Павловска, а также многочисленные дачники, чей путь пролегает по улице Детскосельская мимо дома 1/2, любят делать покупки в фирменном магазине бывшего совхоза, а ныне концерна «Детскосельский». Здесь всегда имеются в продаже овощи, картофель, мясо и молоко местного производства, а также другие товары, необходимые каждой хозяйке. Для постоянных покупателей есть хорошая новость: отныне это дискаунтер, или магазин низких цен.
ссылка: http://gorod-pushkin.info/detskoselsky-discounter-pavlovsk

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>