Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей. Бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис», член политической партии «Единая Россия»

Российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей. Бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис», член политической партии «Единая Россия»

 

 

«Компании»

«Экоофис»

 

«Рейтинги»

Короли российской недвижимости

 

«Новости»

 

Малые грешники

Хотелось также сказать и о том, что то ли основатель и владелец Группы «Экоофис» Андрей Ковалев просто не захотел использовать свой «административный ресурс» для придания делу «хода» (Ковалев, как никак, влиятельный член партии «Единая Россия»), то ли на подобные «позвоночные» методы он не готов идти, отстаивая свои законные права, но факт при этом остается фактом – свои финансовые дела Группа «Экоофис» теперь ведет с по-настоящему надежными и добросовестными партнерами – «Росбанком», «Альфа Банком» и «Уралсибом» (банки из настоящей «первой десятки»).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_17712.htm

 

Золотые голоса

Но просто мелькнуть в компании звезд уже не так актуально, как спеть с ними! Например, крупный бизнесмен, а по совместительству депутат Московской городской думы Андрей Ковалев пел в дуэте с Катей Лель, а затем и с Дианой Гурцкая. Сколько стоили клипы, певицы молчат как партизанки.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22977.htm

 

Кто владеет Москвой. Рейтинг собственников недвижимости

«Купили промзону, обшили здания бывшего завода сайдингом, разбили их на офисные блоки, обозвали бизнес-парком, а теперь сдают в аренду по $600 за квадратный метр в год»,— так отзываются конкуренты о бизнесе Андрея Ковалева, главы и основного владельца группы компаний «Экоофис». Завидовать есть чему. За пару лет Ковалев сумел создать бизнес, приносящий более $30 млн выручки в год.
ссылка: http://compromat.info/main/luzhkov/mosnedv.htm

Андрей Ковалев съехал с офисов

На месте своих бизнес-парков в Москве экс-депутат Мосгордумы и рок-музыкант Андрей Ковалев построит жилье. В планах его группы «Экоофис» возвести около 1 млн кв. м. Отказаться от строительства офисов в пользу жилья уже решила компания MR Group, раздумывает «Промсвязьнедвижимость». Квартиры сейчас продаются лучше и стоят дороже, чем коммерческая недвижимость.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1756976/print

Андрей Ковалев продал ПМК и может купить землю фабрики «Экстра М» в Москве

Группа «Де Чекко» (один из крупнейших мировых производителей макарон) купила у компании «Экоофис», принадлежащей бизнесмену Андрею Ковалеву, «Первую макаронную компанию» (ПМК), в свою очередь, «Экоофис» приобрела право обратного выкупа у «Де Чекко» земельного участка и объектов недвижимости, расположенных в Москве на производственной площадке фабрики «Экстра М», входящей в ПМК, говорится в пресс-релизе компании «Де Чекко».
ссылка: http://riarealty.ru/news/20111018/396803271.html

«Вспоминаю с удовольствием времена Горбачева», — Андрей Ковалев, владелец компании «Экоофис»

«Что упало, то пропало», — встречает нас Андрей Ковалев. В пятницу он подписал соглашение c одним из крупнейших в мире производителей макарон — итальянской De Cecco о продаже Первой макаронной компании (ПМК, см. справку). Сумму сделки Ковалев не раскрывает. «Если бы меня спросили, дорого или дешево я продал, я бы, наверное, сказал, что дешево. А итальянцы, наверное, думают, что дорого купили, — вздыхает Ковалев, но добавляет: — Полагаю, получил столько, сколько сейчас этот бизнес стоит».
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/98340560.html

Экоофис навесило макароны итальянцам

Группа компаний «Экоофис» бизнесмена Андрея Ковалева продала 100% акций ГК «Первая Макаронная компания» (ПМК) итальянской группе De Cecco, сообщается в совместном пресс-релизе групп компаний.
ссылка: http://www.zahvat.ru/show/news/ekoofis-navesilo-makarony-italyancam

«Экоофис» построит в Москве 1 млн кв м жилья на месте своих бизнес-парков

Группа «Экоофис» экс-депутата Мосгордумы и рок-музыканта Андрея Ковалева намерена построить на месте своих бизнес-парков в Москве около 1 миллиона квадратных метров жилья, пишет в среду газета «Коммерсант». Об изменении стратегии развития группы «Экоофис» изданию рассказал президент и владелец компании Ковалев.

«Первым проектом редевелопмента станет бизнес-парк «Дербеневский» в районе станции метро «Павелецкая» (24 тысячи квадратных метров), на месте которого через несколько лет планируется построить жилой квартал бизнес-класса площадью 150 тысяч квадратных метров, а инвестиции в редевелопмент «Дербеневского» составят примерно 255 миллионов долларов», — рассказал Ковалев.
ссылка: http://www.alekshome.ru/nevs/nevs11_073.php

Роковое влечение

В разгар кризиса Андрей Ковалев, владелец группы компаний «Экоофис» и «Первой макаронной компании» (брэнды «Экстра М» и «Знатные») запустил телеканал, посвященный тяжелой музыке. Он сам там и выступает, считая себя больше музыкантом, чем бизнесменом.
ссылка: http://www.andreykovalev.ru/ru/publics/item1871

Андрей Ковалев в интервью Finam.info

«Разговоры на рынке об этом (о создании ГУПа) давно уже ходили. Однако я считаю, что город не должен сам заниматься бизнесом», — сказал владелец группы компаний «Экоофис», экс-депутат Мосгордумы Андрей Ковалев в интервью Finam.info
ссылка: http://www.ecooffice.ru/ru/news/item809/item905

Эксперты оценили перспективы рынка коммерческой недвижимости в связи с расширением Москвы
Грядущее расширение границ Москвы несомненно повлияет на рынок коммерческой недвижимости, однако произойдёт это, по оценкам специалистов, не в ближайшей перспективе. Так, по мнению генерального директора ГК «Экоофис» Андрея Ковалёва, говорить об этом можно будет лет через 10-15-20, сообщает корреспондент ИА REX.
ссылка: http://www.serpdv.ru/news_20.htm

«1-ю макаронную компанию» купит итальянский производитель элитных макарон

«1-я макаронная компания» управляет тремя фабриками: «Экстра М» в Москве, «Саоми» в Смоленске и 1-й Петербургской макаронной фабрикой. Владельцем бизнеса является девелоперская компания «Экоофис» бизнесмена и певца Андрея Ковалева. Компания входит в тройку крупнейших производителей макарон в России и выпускает продукцию под торговыми марками «Знатные», «Семейный обед», «Экстра М», «Саоми».
ссылка: http://www.dgbiz.ru/analitic.php?art=1025

Андрей Ковалев: «Ударил кризис, стало не до расширения макаронного бизнеса»

Андрей Ковалев рассказал «Ведомостям», почему купил и продал третьего по величине макаронного игрока в России, что представляла собой политика 90-х, а также о том, как приезжает петь на корпоративы на «Майбахе»

«Что упало, то пропало», — встречает нас Андрей Ковалев. В пятницу он подписал соглашение c одним из крупнейших в мире производителей макарон — итальянской De Cecco о продаже Первой макаронной компании (ПМК). ПМК — один из крупнейших производителей в стране, управляет тремя фабриками: ОАО «Экстра М» в Москве, ОАО «1-я Петербургская макаронная фабрика» и ОАО «САОМИ» в Смоленске. Ковалев купил ПМК в августе 2007 г. у «Агроса», «дочки» «Интерроса».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/

Преобразование промышленных зон. Новаторские концепции

По информации правительства Москвы, в настоящее время около четверти всей площади столицы занимают промышленные зоны. Это территория порядка 20 500 га. Согласно Генеральному плану развития города площади промышленного назначения до 2020 г. должны быть сокращены до 15 000 га.

Преобразование промзон, строительство новых деловых центров и торговых комплексов вместо устаревших производств, не отвечающих реалиям, являются одной из важнейших задач, стоящих перед московскими строительными компаниями. О проблемах их реорганизации и преобразования корреспонденту журнала рассказывает президент группы компаний «Экоофис» Андрей Ковалев.
ссылка: http://tingti79.ru/208740.php

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>