Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Известный российский предприниматель и политик. Основатель политической Партии Дела. Вице-президент ЗАО «Новое Содружество»

 

 

 

 

«Компании»

«Партия дела»«Ростсельмаш», Новое «Содружество»

 

 

«Новости»

 

«Союзагромаш» Бабкина, Удраса и Рязанова

— Нет, — ответили Константин Бабкин, Дмитрий Удрас и Юрий Рязанов, однокашники по столичному Физтеху. А уже через несколько лет, в 2007 году, журнал «Финанс» включит их в список российских миллионеров с одинаковыми состояниями в 130 миллионов долларов. Но тогда, в 2000 году, еще никто не знал, что за плечами неразлучных друзей уже несколько захватов предприятий. За несколько лет до появления в союзе однокурсники создали кооператив «Содружество», который впоследствии переименовали в «Новое содружество», и принялись «обрабатывать» «Московский мыловаренный завод».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28135.htm

Ростсельмаш купил производителя тракторов Buhler Industries

Избран новый состав Совета директоров и назначен президент компании Buhler Industries. Это стало первым шагом в сторону создания российско — канадского сельхозмашиностроительного холдинга. В совет директоров компании вошли акционеры ПС «Новое Содружество» — Юрий Рязанов, Дмитрий Удрас и Константин Бабкин, основатель Buhler Industries Джон Бюлер и два независимых директора — Олег Горбунов и Алан Стюарт. Президентом компании (управляющим директором) назначен Дмитрий Любимов, ранее руководивший заводом «Элакс» (украинское предприятие концерна «Эмпилс»).
ссылка: http://www.russianengineering.narod.ru/land/rostselmasch.htm

Сопредседатель Полиции нравов Юрий Рязанов попал в десятку…

Совладелец «Ростсельмаша» издал поэму и объявил войну проституции
Юрий Рязанов, топ-менеджер промышленного холдинга «Новое Содружество», куда входит завод «Ростсельмаш», в течение года активно проявлял свои творческие и организаторские способности, а также гражданскую позицию. Летом, к Дню семьи, любви и верности, он издал пятитысячным тиражом поэму собственного сочинения «Сказание о Петре и Февронии».
ссылка: http://nravov.net/dejatelnost/sopredsedatel

«Эмпилс» не продается

На минувшей неделе член совета директоров холдинга «Новое Содружество» Юрий Рязанов, отвечая на вопрос корреспондента N относительно слухов о готовящейся продаже концерна «Эмпилс», который принадлежит холдингу, уверенно опроверг их.
ссылка: http://www.novoe-sodrugestvo.ru/ru/302500/1480/4/index.htm

Фестиваль «Вверх». Семейное кино без разврата и насилия

– В нашей стране очень не хватает кино, которое можно было бы смотреть всей семьёй. Как правило, вместо этих картин у нас идут либо «высоколобые» фестивальные картины, либо боевики с такими обязательными атрибутами, как кровь, секс и наркотики, – рассказал во вступительной части вице-президент Промышленного союза «Новое Содружество» Юрий Рязанов. – Приятно, что мы нашли довольно много единомышленников, которые с радостью помогли нам в развитии проекта.
ссылка: http://www.rostov.ru/leisure/comments/2012/02/01/201734/

В Ростове-на-Дону стартует Международный фестиваль семейного кино «Вверх»

Как отметил председатель оргкомитета фестиваля Юрий Рязанов (вице-президент промышленного союза «Новое Содружество» — ИФ), главная идея кинофестиваля — привлечь внимание к созданию семейных фильмов.

«Нужно снимать такие фильмы, которые не тянут общество вниз, а помогают ему стремиться вверх», — уточнил он.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/report.asp?id=290276

Золотухин с юности связан с «Ростсельмашем»

Спектакль поставил польский режиссер Кшиштоф Занусси. Побывав на премьере, вице-президент «Нового Содружества» Юрий Рязанов решил, что эту постановку обязательно должны увидеть ростсельмашевцы. Почему? С одной стороны — захватывающее зрелище с блестящими актерами. С другой — редчайшая на современной российской сцене драма на производственную тему: герой Золотухина нажил большой капитал, пренебрегая технологическими нормами. Или, попросту говоря, делая некачественную продукцию. Аукнулось ему это через десять лет, когда из-за его брака (а он поставлял детали для самолетов) погиб в авиакатастрофе его сын.
ссылка: http://www.nvgazeta.ru/culture/5278.html

С Днем машиностроителя ростсельмашевцев поздравили народные артисты

Причем, как подчеркнул во время общения с журналистами вице-президент промышленного союза «Новое содружество» Юрий Рязанов, этот спектакль был выбран в качестве подарка сотрудникам Ростсельмаша неспроста.

«Я увидел премьеру этой драмы, и сразу решил, что ее нужно обязательно привести в Ростов, – пояснил он. – Во-первых, потому, что это спектакль на производственную тему.
ссылка: http://161.ru/text/newsline/437036.html

Buhler вошел в «Новое содружество»

«Ростсельмаш» сообщил о первых изменениях в руководстве канадской Buhler Industries (выпускает тракторы мощностью 140-535 л. с.), приобретение 80% акций которой российская компания завершила 31 октября. В новый совет директоров Buhler вошли акционеры ПС «Новое содружество» (владелец «Ростсельмаша») Юрий Рязанов, Дмитрий Удрас и Константин Бабкин, а также основатель канадской компании Джон Бюлер и два независимых директора — Олег Горбунов и Алан Стюарт.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/824689

Лидер Партии дела отказался от союза с Михаилом Прохоровым

Константин Бабкин считает, что ему еще нужно доказать свою самостоятельность
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1766533

О будущих акциях ВПП ПАРТИЯ ДЕЛА “Бензин в России должен стоить 15 рублей”

22 января 2011 года в Вологде ПАРТИЯ ДЕЛА провела акцию “Бензин в России должен стоить 15 рублей”. В рамках подготовки и проведения Акции, посвященной привлечению внимания общественности к проблеме непомерного и необоснованного уровня цен на бензин, на одной из автозаправочных станций пригорода было продано около 40 тон бензина по цене 15 рублей. Также проведена раздача информационных материалов о Проблеме стоимости производственных ресурсов в России, проведено освещение Акции в прессе и на местном телевидении. Организатором и спонсором Акции был член Федерального совета ПАРТИИ ДЕЛА Юрий Рязанов.
ссылка: http://partyadela.livejournal.com/14107.html

«Вверх»: в России появился фестиваль семейного кино

В начале октября в Геленджике состоялся Первый международный кинофестиваль семейного кино «Вверх». Учредил его бизнесмен Юрий Рязанов, акционер завода «Ростсельмаш», на чьем счету также — создание незарегистрированной пока официально «Партии дела», бесплатной программы «Интернет-цензор», блокирующей вредоносные для детской психики сайты, фонда поддержки развития общества «Наши дети» и фонда «Полиция нравов», который борется с проституцией в России. То есть человек, для которого проблемы морали и нравственности являются практически делом жизни.
ссылка: http://kinomanka.ru/pub/79/24037_1.htm

Комбайны переехали кризис

Тут в бой вступила тяжелая артиллерия «Нового содружества» — вице- президент Юрий Рязанов. Этот с виду скромный, очень сбивчиво говорящий человек принялся терзать премьера:
— Владимир Владимирович! Ну если можно, ну надо потерпеть немного с закупками западной техники… Вот, смотрите, здесь работают 10 тысяч человек, и после декабря они довольны. А вот в авиации работает миллион, и их ведь тоже можно сделать довольными! Меня ребята просили не говорить об этом, но я не могу, болит душа! Сегодня Обама в Москве: он, думаю, будет спрашивать вас за «Боинг». Вот если бы вам хотя бы удалось уйти от этого вопроса как-то…
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/350435

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>