Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник УМВД по Ивановской области

Бывший Начальник УМВД по Ивановской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Правительство РФ, Реформа МВД, «Посадки»,  Акции протеста,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Генерал-майор полиции Александр Забегалов встретился с сотрудниками полиции, вернувшимися из командировки с Северного Кавказа

Начальник УМВД России по Ивановской области Генерал-майор полиции Александр Юрьевич Забегалов встретился с сотрудниками органов внутренних дел, вернувшимися на днях из командировки из Ингушетии. Старший прибывшей группы майор полиции Сергей Кузнецов доложил генералу о результатах командировки. Из 59 бойцов, которые полгода провели вдали от родных и близких, практически каждый был удостоен почётной грамоты за добросовестное несение службы.
ссылка: http://ivanovo.mk.ru/news/2012/03/22/684419

Александр Забегалов принял участие в церемонии открытия памятника Герою России генерал-полковнику милиции Ивану Голубеву

В церемонии открытия приняли участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции А.Н. Голубцов, начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции А.Ю. Забегалов, генерал-майор милиции в отставке Ю.С. Астахов.
ссылка: http://1000inf.ru/news.aspx?id=8447

Генерал Александр Забегалов встретился с населением города Наволоки

В Наволоках состоялся прием граждан начальником УМВД по Ивановской области. Генерал Александр Забегалов принял десяток посетителей обратившихся к нему с самыми разными проблемами правоохранительного характера.
ссылка: http://www.uvd-ivanovo.ru/News?NewID=982

Забегалов стоял на своём.

На сегодняшней пресс-конференции начальник УМВД по Ивановской области, генерал-майор полиции Александр Забегалов сказал по поводу своих будущих замов следующее:
«Мной было внесено три кандидатуры на замещение должностей заместителей начальника. На должность начальника полиции была внесена кандидатура Борисова (полковник милиции Олег Борисов, начальник штаба в прошлой структуре УВД. — «К»), на следствие — Фролова (полковник юстиции Вера Фролова, и в прошлой структуре УВД начальник следственного управления. — «К»), которая единственная прошла все процедуры и на сегодняшний является официально назначенным заместителем. Ну, и третьим замом мною была предложена кандидатура Курылёва (третий зам по общим вопросам; почти тем же самым полковник внутренней службы Александр Курылёв и занимался, будучи начальником службы тыла. — «К»).
ссылка: http://cursiv.ru/?publication=11687

Ловись рыбка большая и маленькая

Любой желающий мог посостязаться в сверлении лунок на скорость, забеге на сто метров в полной рыбацкой экипировке, поднятии гири и армрестлингу. Но главная задача фестиваля – не в соперничестве между рыбаками-полицейскими, а в их сплочении. Об этом говорил и генерал-майор полиции Александр Забегалов.

«Самое главное для рыбака – это не только рыбалка. Это костер, это уха, это общение вместе с друзьями, возможность выразить свои мысли»- говорит начальник УМВД РФ по Ивановской области Александр Забегалов.
ссылка: http://ivanovo.rfn.ru/region/rnews.html?id=65999&rid=25263

Двое мужчин, ранивших в ходе ссоры из травматики двух человек, задержаны в Иваново

В связи этим оперативную обстановку в городе взял под личный контроль генерал-майор УМВД по Ивановской области Александр Забегалов.
ссылка: http://center.ria.ru/incidents/20120130/82600637.html

Попытка убийства Александра Боровкова связана с его службой в ФАС

Предполагается, что покушение может быть связано с работой Боровкова.»Мы проверяем документацию, связанную с профессиональной деятельностью потерпевшего. Создан штаб по раскрытию этого преступления, который возглавил начальник УМВД по Ивановской области генерал-майор Александр Забегалов», — сказал замначальника региональной полиции Виталий Мотков.
ссылка: http://www.ivgorod.ru/news/33886

Три памятника ивановскому губернатору Меню

Начальник УМВД по Ивановской области генерал-майор Александр Забегалов, выступая 16 февраля перед депутатами регионального парламента, заявил, что через пару лет город Иваново наглухо встанет в автомобильной пробке. К этому приведет непрерывный рост числа автомобилей и недостаточное развитие дорожной сети в областном центре.
ссылка: http://mokretsov.livejournal.com/101741.html

ГЕНЕРАЛ-МАЙОР ПОЛИЦИИ А.ЗАБЕГАЛОВ ВРУЧИЛ ОРДЕН МУЖЕСТВА СЕМЬЕ ГЕРОЯ

20 января состоялась коллегия при начальнике УМВД России по Ивановской области, генерал-майоре полиции Александре Забегалове по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2011 год. В начале мероприятия генерал исполнил свой скорбный служебный долг, вручил посмертную награду — орден Мужества — семье вичугского милиционера Игоря Порцева.
ссылка: http://vichuga.bezformata.ru/listnews/general-major-politcii-a-zabegalov/2585568/

Губернатор Ивановской области выделил 300 тысяч рублей на вознаграждение за информацию, которая позволит раскрыть жестокое убийство

Напомним, днём 14 мая в Ивановском районе в полутора километрах от пос. Железнодорожный в лесном массиве были обнаружены тела двух девушек. Начальник УМВД генерал-майор полиции Александр Забегалов лично выезжал на место происшествия и занимался организации оперативно-поисковых мероприятий на прилегающей к месту обнаружения трупов местности.
ссылка: http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27898&skip=0

В г. Фурманове Ивановской области убит игумен Авенир (Смолин)

Начальник УВД Ивановской области генерал-майор Александр Забегалов. 22 августа объявил о возбуждении уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). По его словам, убийство произошло при невыясненных обстоятельствах. Труп игумена Авенира нашли утром 22 августа в доме, где он проживал, сообщили в управлении Ивановской епархии.
«На теле убитого обнаружены признаки насильственной смерти — колото-резаные раны. Создана следственно-оперативная группа из сотрудников милиции и прокуратуры. Дело находится на моем личном контроле», — отметил А.Забегалов.
ссылка: http://drevo-info.ru/news/3497.html

Ивановской полиции доверяет большая часть населения области

Докладывая о проделанной работе, Александр Забегалов приводил статистические данные о количестве преступлений, их видах и процентах раскрываемости. Генерал-майор приводил статистические данные, как за прошедший год, так и за почти десятилетний период, когда стояла первоочередная задача подавить корыстную и насильственную преступность. Ее показатели сейчас уменьшились в несколько раз.
ссылка: http://ivanovo.rfn.ru/region/rnews.html?id=65285&rid=25263

Ивановская милиция работает хорошо

В завершении совещания генерал Блинов В.Г. сообщил о том, что в ходе проверки была дана оценка и служебным качествам начальника областного УВД Александра Забегалова. По словам Геннадия Блинова, положительная динамика показателей, характеризующих состояние дел в УВД сохраняется на протяжении последних четырех лет, в чем несомненная заслуга руководителя областной милиции. Подведя черту в своем выступлении, главный МВД России генерал Геннадий Блинов сообщил присутствующим о том, что генерал-майор милиции Александр Забегалов, по мнению проверяющих, в полной мере соответствует занимаемой должности.
ссылка: http://www.ivpress.ru/n555/society/00003840.htm

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>