Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Ненецкому автономному округу

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Ненецкому автономному округу

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

«Посадки»Реформа МВД, Правительство РФ, «Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Кровная месть, пытки и много неясностей

 
Двукратный чемпион Европы по боксу среди молодежи Игорь Алборов арестован на два месяца по подозрению в совершении двойного убийства. Суд в Карачаево-Черкесии заключил под стражу и родственника спортсмена Алана Алборова. Следственное управление СК по СКФО подозревает их в убийстве отца и сына Александра и Алана Гояевых, найденных мертвыми в Карачаево-Черкесии в ноябре прошлого года. Об этой трагической истории в Южной Осетии рассказывают неохотно, поскольку предшествовали ей не менее драматические события.
Игоря и Алана Алборовых задержали во Владикавказе в минувший четверг оперативники Следственного управления СК по СКФО, специально прибывшие из Пятигорска.

 

В.Путин уволил начальника Центра спецназа МВД РФ и главу полиции НАО.

РБК 16.10.2012, Москва 10:38:21 Президент России Владимир Путин подписал указ о кадровых перестановках в органах внутренних дел. Как сообщили в пресс-службе Кремля, глава государства освободил от должности начальника Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Министерства внутренних дел РФ генерал-майора полиции Александра Иванина.

Кроме того, лишился должности начальник управления МВД РФ по Ненецкому автономному округу (НАО) полковник полиции Михаил Миндзаев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121016103821.shtml  

Погибший секретарь Совбеза Южной Осетии был у Тбилиси в «черном списке»

Министр внутренних дел непризнанной республики Михаил Миндзаев убежден, что «убийство совершила грузинская сторона». По его словам, еще год назад Тбилиси обнародовал так называемый «черный список» южноосетинских руководителей, подлежащих физическому уничтожению. И Олег Алборов находился в этом списке.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=9204

 

Полковник полиции из Южного федерального округа возглавит Управление МВД по НАО

Согласно Указу Президента РФ, подписанному сегодня,  полковник полиции Михаил Миндзаев назначен на должность начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/05/12/reg-szapad/nao-anons.html

Милиция в отпуск не пойдет

Генерал-майор полиции Василий Романиц стал начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре; полковник полиции Михаил Миндзаев — начальником Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, полковник полиции Андрей Ларионов — начальником Управления МВД России по Ульяновской области, генерал-лейтенант полиции Сергей Глушков — начальником ГУ МВД России по Новосибирской области, его заместителем утвержден — генерал-майор внутренней службы Андрей Головизнин.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/05/11/kadri.html

Нарьян-Мар

В аэропорту города Нарьян-Мар генерала армии Рашида Нургалиева и генерал- полковника внутренней службы Ивана Шилова встречали начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Михаил Миндзаев и губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Федоров. Сразу же от самолета кортеж направился в культурно-деловой центр «Арктика», где и состоялась встреча министра внутренних дел и председателя российского Совета ветеранов с личным составом Управления МВД России по Ненецкому автономному округу. Также на эту встречу были приглашены члены общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу и ветераны органов внутренних дел.
ссылка: http://www.mvd.ru/reform/mvd/naryanmar/

«Благодарность за исполнение гражданского долга»

В 14 часов в здании администрации Заполярного района во главе с А.В.Безумовым и начальником УМВД России по НАО полковником полиции М.М.Миндзаевым также проведен инструктаж с населением и сотрудниками полиции, которые будут патрулировать в поселке Искателей.
ссылка: http://www.uvdnao.ru/index.php?dir=news&nid=353

Михаил Миндзаев: Мы будем вести беспощадную войну с коррупцией…

Полковника Миндзаева в округе ждали давно. Принципиальное решение о назначении Михаила Майрамовича начальником Управления внутренних дел по НАО мало для кого являлось секретом; дело было за подписанием соответствующего указа Президентом России. И вот, наконец, с начала минувшей недели полицейское ведомство округа обрело главу, а в пятницу 27 мая Михаил Миндзаев провёл первую встречу с журналистами.
ссылка: http://vnao.ru/index.php?option=com

Совесть и политика

А у грузинского представителя в ООН Аласании, который выступал на экстренном заседании Совбеза ООН, созванном по просьбе Грузии, была вообще другая версия повода для начала операции «по наведению конституционного порядка». Главный пафос его обличительной речи заключался в том, что ряд должностей в правительстве Южной Осетии занимают бывшие российские чиновники и бывшие офицеры советской армии.

Он перечислил их фамилии и прежние заслуги. Например, премьер-министр Юрий Морозов – родился в России, раньше «занимал различные должности в Башкирии». Министр внутренних дел Михаил Миндзаев – «полковник российской милиции, в 2004 году в ходе контртеррористической операции в Беслане руководил специальным подразделением ФСБ «Альфа».
ссылка: http://www.politjournal.ru/index.php?action

Бывшый министр внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаев преступил к обязанностям начальника Управления МВД России по Ненецкому округу

Сегодня к своим обязанностям приступил новый начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Михаил Майрамович Миндзаев. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по данному округу.
ссылка: http://pda.rsonews.org/ru/news/20110530/03452.html

Полиции НАО дали югоосетинского генерала

Бывший министр внутренних дел Южной Осетии полковник полиции Михаил Миндзаев, работавший на этом посту три года, возглавил УВД по Ненецкому автономному округу, сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://www.sevinet.ru/index.php?point=society&bl7

Найден пропавший мальчик

Утром, во дворе здания УМВД России по НАО,  состоялся строевой смотр личного состава.  Начальником Управления М.М.Миндзаевым был проведен инструктаж дальнейших действий по поиску мальчика. К сотрудникам полиции присоединились военные и спасатели НАО.
ссылка: http://www.uvdnao.ru/index.php?dir=news&nid=362

УМВД России по НАО подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2011 год

20 января 2012 года в УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности за 2011 год. В своем выступлении начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу, полковник полиции Михаил Миндзаев озвучил итоги оперативно-служебной деятельности, отметил успешные стороны в деятельности Управления, а также сделал акцент на выявленных недостатках и определил задачи на будущее.
ссылка: http://www.info83.ru/newsnao/10294

Порядок обеспечен

Перед выборами начальник УМВД России по НАО полковник полиции Михаил Миндзаев поставил основные задачи сотрудникам полиции в период подготовки и проведения выборов.
ссылка: http://www.nvinder.ru/?t=sm&d=3&m=03&y=2012&n=3

Грузинская полиция обстреляла югоосетинское село

Сотрудники грузинской полиции утром открыли огонь по мирным жителям югоосетинского села Цнелис, уведомил РИА Новости глава МВД непризнанной республики Михаил Миндзаев. «В районе 9 часов утра грузинская полиция открыла стрельбу по мирному населению села Цнелис Знаурского района. Ранили 2-х граждан Южной Осетии, один из них располагается в тяжелом состоянии», — сказал он. Со слов Миндзаева, ответный огонь с югоосетинской стороны не открывали.
ссылка: http://vsesmi.ru/news/748090/1549614/

Гражданина России убили на глазах полиции

Позже, как сообщил министр внутренних дел РЮО Михаил Миндзаев, югоосетинская сторона передала грузинской полиции всю информацию по этому делу. В настоящий момент, по словам М.Миндзаева, по делу об убийстве В.Битиева задержаны четыре человека: «Задержанные являются грузинами. Один из них – некий Кахниашвили, младший брат пропавшего два года назад Эльдара Кахниашвили. Он уже сознался в том, что имел непосредственное отношение к убийству Битиева».

ссылка: http://www.abhazia.com/snews.php?action=news&id_cat=9&id_mess=13014

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>