Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель Председателя Правительства Московской области

Бывший Заместитель Председателя Правительства Московской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Темы»

Правительство МОПравительство МО до мая 2012

 

«Новости»

 

Громов: безопасность на выборах-2012 обеспечена в Подмосковье на 100%

О том, насколько успешно коммунальщики справились с отопительным сезоном, а также о подготовке к весеннему половодью и обеспечению безопасности граждан на выборах президента РФ рассказал в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов, который курирует эти вопросы.
ссылка: http://ria.ru/interview/20120229/579109896.html

Василий Громов: в Московской области к переписи населения все готово

В преддверии Всероссийской переписи населения Федеральный пресс-центр провел серию интервью с руководителями субъектов Российской Федерации – членами Переписных комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. О том, как подготовилась к проведению переписи Московская область и что ее результаты дадут жителям Подмосковья, рассказал заместитель председателя правительства Московской области, Председатель Комиссии по подготовке и проведению ВПН-2010 года в Московской области Василий Васильевич Громов.
ссылка: http://ria.ru/society/20101013/285145006.html

Торф — дело политическое

14 апреля губернатор Московской области Борис Громов вновь встретился с главами муниципалитетов, чтобы напомнить о недопустимости повторения прошлогоднего ужаса.  Главная беда области – это торфяники. В течение зимы так и не удалось полностью погасить тлеющие очаги, которые в любой момент могут заполыхать с новой силой, захватывая все новые и новые территории. 
ссылка: http://lesvesti.ru/news/power/493/

Энергетикам нужно еще три года, чтобы устранить последствия ледяного дождя

Заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов заявил сегодня в интервью РИА Новости, что последствия мощного ледяного дождя, прошедшего в декабре 2010 года, удастся полностью ликвидировать не раньше 2015 года.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2012-02-29/159972

Взрыв в Бронницах: найдено тело одного погибшего

Более 50 жителей разрушенных подъездов, как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов, в настоящее время находятся в пункте временного размещения в детско-юношеской спортивной школе Бронниц.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/10/111018_bronnitsy_explosion.shtml

День Мытищинского района и города Мытищи – 2011 

10 сентября 2011 года Мытищинский район и его столица – город Мытищи отметили свой очередной День рождения. Ровно в полдень бой курантов на здании администрации дал старт общерайонному празднику. Его участниками стали заместитель председателя Правительства Московской области Василий Громов, руководители администраций поселений и района, почетные гости из городов-побратимов, представители мытищинских предприятий и организаций, ветераны и молодежь. 
ссылка: http://www.mytyshi.ru/vlast/adm/adm/

Большая вода 

Этой весной половодье в Подмосковье проблем не принесёт. Об этом заявил заместитель председателя Правительства Московской области Василий Громов
ссылка: http://grivno.ru/communication/forum/forum8/topic680/

Погорельцы из Павловского Посада получат 45 млн рублей на новое жилье 

Заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов заявил также ранее, что коммуникации в доме в подмосковных Бронницах, где произошел взрыв газа, восстановлены, в уцелевшие квартиры проведены электричество, отопление и газ. 
ссылка: http://old.mosoblgaz.ru/news_2_6387.htm

Торжественное мероприятие в честь 79-й годовщины со Дня образования Гражданской обороны 
В прошедший вторник 4 октября они собрались в культурно-досуговом центре «Офицерское собрание», чтобы вместе встретить 79-ю годовщину гражданской обороны страны. Поздравить ветеранов прибыли председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области, заместитель председателя правительства Московской области Василий Васильевич Громов и заместитель министра ЖКХ правительства Московской области Михаил Иванович Шиянов. 
ссылка: http://www.mosoblspas.ru/arhiv/arhivgu/news157.html

Пожар в доме в Бронницах полностью ликвидирован

Утром во вторник были обнародованы первые версии причин случившегося. Заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов назвал основной версией неквалифицированные ремонтные работы, предположительно проводившиеся в здании. Также власти не исключают, что в одной из квартир могло изготавливаться в преступных целях взрывное устройство, которое неожиданно сдетонировало. При этом версия о незакрытом газовом вентиле или неотключенной горелке признана маловероятной, так как жильцы не чувствовали запаха газа перед взрывом. 
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/10/18/liquidate/

Почти 50 единиц техники получат противопожарные службы МО в 2012 году

Почти 50 единиц техники будет приобретено для противопожарных служб Подмосковья в текущем году, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов
ссылка: http://nsopb.ru/news/662.php

Работа на опережение

В информационном агентстве «Интерфакс» начальник Главного управления МЧС России по Московской области генерал-майор  Евгений Секирин и заместитель председателя подмосковного правительства Василий Громов подвели итоги  летнего пожароопасного периода в столичном регионе.
ссылка: http://гзжурнал.рф/content/rabota-na-operezhenie

В Балашихе откроется выставка архивных документов «Москва за нами!»

В открытии выставки принимают участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Василий Громов, начальник Главного архивного управления Московской области Пётр Петров, глава городского округа Балашиха Владимир Самоделов, представители администрации и общественности городского округа Балашиха.
ссылка: http://www.oreanda.ru/ru/news/20111129/culture/article595770/

Количество отключений электро- и газоснабжения снизилось в МО на 18%

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Количество случаев технологического и аварийного отключения электроснабжения и газоснабжения снизилось в Подмосковье в прошлом году по сравнению с 2010 годом на 18%, сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/50/economics/8223177/

В Подмосковье последствия «ледяного дождя» ликвидируют лишь к 2015 году

Обрывы проводов привели к тому, что без электричества остались многие населенные пункты Подмосковья.

«В 2011 была проведена очень большая работа компаниями, которые отвечают за электроснабжение. Хотелось бы отметить, что многое они уже сделали, но последствия ледяного дождя невозможно ликвидировать в течение одного года», — сказал заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов.
ссылка: http://www.argumenti.ru/society/online/2012/02/160609

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>