Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Заместитель Председателя Правительства МО

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Темы»

 Правительство МО до мая 2012, Правительство МО, 

 

 

«Новости»

 

Первый замглавы администрации Ленинского района МО Лев Львов дорого оценил ввод дома в эксплуатацию

На момент ареста господин Львов возглавлял попечительский совет женского баскетбольного клуба «Спарта и К» (основатель и владелец клуба Шабтай Калманович был убит в Москве в 2009 году). А до 2010 года являлся исполнительным директором Благотворительного фонда по восстановлению Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря. За заслуги перед РПЦ архиепископ Можайский Григорий подарил Львову икону великомученика Георгия Победоносца. Сейчас фонд возглавляет супруга заместителя правительства МО Виктора Егерева — Тамара Егерева (недавно заявила, что собрано 18 млн рублей).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31600.htm

 

Подмосковье получит 70 млн руб на оборудование для лечения больных ВИЧ

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев в

интервью РИА Новости сообщил, что более 200 больниц и поликлиник Подмосковья оборудуют к концу года современным медицинским оборудованием в рамках модернизации системы здравоохранения региона, которая рассчитана на 2011-2012 годы. В 2011 году уже приобретено 2,732 тысячи единиц оборудования на сумму в 3,041 миллиарда рублей.

ссылка: http://ria.ru/mosobl/20120306/586039222.html

 

Плюс 100 тысяч

Кто из жителей Подмосковья может рассчитывать в этом году на прибавку к пенсии или зарплате? Почему некоторые семьи с тремя и более детьми не смогут получить бесплатную землю? Чем закончились «сражения» за землю, которые разыгрались на Бородинском поле? На вопросы корреспондента «РГ» ответил Виктор Егерев, зампред правительства Московской области, курирующий социальный блок.

ссылка: http://www.rg.ru/2012/02/17/egerev.html

 

Егерев: капремонт завершат к концу года в 153 больницах Подмосковья

Финансирование социально-культурной сферы Подмосковья увеличится в этом году на 25%, достигнув рекордной для региона суммы в 211,2 миллиарда рублей, также вырастет финансирование программы модернизации здравоохранения и образования. О лекарственном обеспечении жителей и решении проблемы очередей в детсады, росте зарплат бюджетников и решении проблемы безработицы, а также о других планах правительства региона на 2012 год рассказал в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, курирующий вопросы соцсферы.

ссылка: http://ria.ru/interview/20120302/583369935.html

 

Митрополит посетил Люберцы

Перед началом торжественной части Владыка поосмотрел экспозиции, пообщался с молодежью и ответил на вопросы журналистов. Его сопровождали заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников, глава администрации Люберецкого района Ирина Назарьева, благочинный Люберецкого округа протоирей Димитрий Мурзюков. После молебна Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и вручил награды Московской епархии за труды в деле работы с молодежью. Виктор Егерев вручил награды губернатора области.

ссылка: http://www.lubgazeta.ru/article/25-02-2012/1778.html

 

Подмосковье потратит 3 млрд рублей на льготные лекарства в 2012 году

Около трех миллиардов рублей планируется потратить в Подмосковье в 2012 году на лекарственное обеспечение льготников, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, курирующий вопросы соцсферы.

ссылка: http://www.pharmindex.ru/newsdetails.asp?id=13118

ЗАКОН О ВЫДЕЛЕНИИ ЗЕМЛИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ПОДМОСКОВЬЯ ВСТУПИЛ В СИЛУ

Закон, согласно которому многодетные семьи в Московской области могут претендовать на бесплатные земельные участки размером до 15 соток, вступил в силу, сообщил журналистам в среду заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев.

ссылка: http://www.mosdoma.ru/news/64/292737.html

Корпус акушерства и гинекологии МОНИИАГ открыт после реконструкции.

Церемония открытия после реконструкции корпуса акушерства и гинекологии Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) прошла в Москве с участием губернатора Московской области Бориса Громова. В мероприятии также участвовали: заместитель председателя Правительства Московской области Виктор Егерев, министр здравоохранения Правительства Московской области Владимир Семенов, директор МОНИИАГ Владислав Краснопольский, представители Московской областной Думы и сотрудники института.

ссылка: http://gyn.su/news.php?what=169

За подмосковных учителей ипотеку заплатят власти

Работающим в Московской области учителям компенсируют затраты на первоначальный ипотечный взнос и выплаты процентов по кредиту на жилье, сообщил в интервью «Российской газете» заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев.

ссылка: http://www.pgi.su/news/p2_articleid/978

Земля — многодетным!

15.06 вступил в силу закон, согласно которому многодетные семьи Московской области могут претендовать на бесплатные земельные участки размером до 15 соток, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев. «Закон был принят 26 мая, 1 июня его подписал губернатор Московской области и 4-го он был напечатан в СМИ. При этом в силу он вступает через 10 дней после официального опубликования, то есть с сегодняшнего дня», — рассказал Егерев.

ссылка: http://www.kopeika.org/articles/view/2513

План выделения многодетным семьям земли под жилье вскоре заработает в МО

Многодетные семьи, которые встали в очередь на выделение им земельных участков в Подмосковье до 1 января 2012 года, получат их до конца текущего года, план выделения земли начнет действовать со второго квартала этого года, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев.

ссылка: http://www.riarealty.ru/news_house/20120314/397398887.html

Количество заявок подмосковных предприятий на привлечение в 2012 году иностранной рабочей силы превысило 500 тысяч

В Московской области растет спрос на иностранную рабочую силу. Предприятия уже подали заявки на привлечение в 2012 году более 500 тыс. гастарбайтеров. По словам заместителя председателя правительства Московской области Виктора Егерева, в прошлом году таких заявок было на 100 тыс меньше. При этом квота Подмосковья составляла 120 тыс рабочих. «Это говорит о том, что большинство промышленных предприятий, объектов бизнеса развиваются, создают новые рабочие места, где требуется большое количество рабочих специальностей», — цитирует «Интерфакс» Егерева.

ссылка: http://www.migrant.ru/news.php?id=1063

Власти Подмосковья — выкупить у частников землю на Бородинском поле

Заместитель Председателя Правительства Московской области Виктор Егерев сообщил, что сохранить Бородинское поле, на котором почти 200 лет назад велась великая битва, можно, лишь выкупив землю площадью 1 200 га. «Чтобы увековечить память и сохранить историческое место, территория Бородинского поля должна быть выкуплена у частников и передана музею», — заявил он «Интерфаксу» во вторник.

ссылка: http://ymo.su/pagenews.php?id_news=3286

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>