Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга,   заместитель генерального директора ОАО "Кировский завод" Бывший глава администрации муниципального образования "Кировский район"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместитель генерального директора ОАО «Кировский завод» Бывший глава администрации муниципального образования «Кировский район»

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке.

 

 

«Новости»

 

Регламентировать науку, значит, регламентировать будущее

 

21–22 сентября в МФТИ прошла Международная конференция «ФизтехБиоМед — 2017». Среди тем, которые затронули участники форума, — биоинженерия, создание компьютерных реплик организма, исследование столовых клеток. О перспективах развития этих направлений портал Medvestnik.ru побеседовал с экспертом в сфере биологических клеточных технологий, директором Института биологии развития им. Н.К. Кольцова РАН Андреем Васильевым.
Источник: https://medvestnik.ru/content/interviews/Reglamentirovat-nauku-znachit-reglamentirovat-budushee.html

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Депутаты попросят Полтавченко отдать гаражникам участок на Турухтанных

Санкт-Петербург, 9 февраля. В адрес губернатора Петербурга Георгия Полтавченко планируется отправить запрос с просьбой о расторжении договора аренды с ООО «Скит на Турухтанных» и передачи части земли гаражникам под строительство паркинга. Такое решение было принято на встрече с бывшими владельцами гаражей в администрации Кировского района, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» депутат Законодательного Собрания Петербурга Андрей Васильев.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/02/09/Deputaty


Владельцы снесенных гаражей не пойдут поддерживать Путина 18 февраля

Напомним, что 15 февраля, депутат Законодательного собрания от «Единой России» Андрей Васильев подал на имя губернатора Санкт-Петербурга депутатский запрос, в котором содержится просьба расторгнуть договор аренды на участок между ООО «Скит» и городским комитетом по управлению городским имуществом, после чего передать участок некоммерческому партнерству «Коллектив владельцев гаражей на Турухтанных островах, дом 5» для «осуществления инвестиционного проекта по строительству паркинга собственными силами».
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=16-02-2012&newsid=1051615446

Who is mister депутат?

Заместитель гендиректора ОАО «Кировский завод» Андрей Васильев шел по Кировскому району. Победил, вероятно, не без помощи своих подчиненных — на предприятии были организованы временные участки, и волеизъявившиеся на них горожане продемонстрировали удивительное единодушие — 94% поддержали «Единую Россию». Правда, на участки не пустили ни наблюдателей от оппозиции, ни журналистов.
ссылка: http://www.novayagazeta.spb.ru/2012/02/2

Черная магия «ЕдРа»: как из 20% голосов сделать 37%
На данный момент в парламент Петербурга проходят от «Единой России» губернатор города Георгий Полтавченко, спикер ЗС четвертого созыва Вадим Тюльпанов, актриса Анастасия Мельникова, депутаты ЗС Виталий Милонов, Вячеслав Макаров, Сергей Соловьев, Сергей Анденко, Александр Салаев, Виталий Мартыненко, Сергей Никешин, вице-губернатор Людмила Косткина, депутат ЗС Любовь Егорова, глава МО «Светлановское» Татьяна Захаренкова, генеральный директор ЗАО «Ленстройжилсервис» Сергей Шатуновский, заместитель генерального директора ОАО «Кировский завод» Андрей Васильев, депутат ЗС Константин Серов, глава МО «Пулковский меридиан» Алексей Макаров, депутаты ЗС Игорь Высоцкий, Александр Кущак и Светлана Нестерова. Если Полтавченко откажется от мандата, в ЗС пройдет депутат Алексей Тимофеев.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2011/12/06/CHernaja_magija_EdRa/

70 лет дивизии народного ополчения

Заместитель генерального директора ОАО «Кировский завод « Андрей Васильев» от лица всех путиловцев поблагодарил ветеранов за мужество и героизм, проявленные в годы ВОВ. И в подтверждение своих слов вручил бывшим ополченцам заслуженные награды – почетные  знаки.
ссылка: http://kir.soctv.ru/video/1079

Рейтинг упал? Не беда, есть же Кировский завод!

По случайному совпадению кандидат от Ер по этому округу, Андрей Васильев с июля работает в руководстве Кировского завода. Как проголосуют при таком раскладе рабочие этого завода можно догадаться. А что такое для обычного избирательного округа 5000 голосов? Это то количество, которое при ожидаемой явке в 25000-30000 человек может перевернуть все.
ссылка: http://ru-opposition.livejournal.com/6535066.html

Самоокупаемый мандат

Интерес представляет и фигура заместителя директора ОАО «Кировский завод» единоросса Андрея Васильева. Впрочем на предприятие бывший советник председателя Счетной палаты пришел только в июне этого года. Предполагалось, что в обновленной менеджерской команде машиностроительного холдинга Васильев будет курировать вопросы взаимодействия с органами государственной власти и общественными организациями, а также продвигать продукцию предприятия в системе госзаказа.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/13/924078.html

КИРОВСКИЙ ЗАВОД` ПЛАНИРУЕТ СОБИРАТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Напомним также, что обновление управляющей команды `Кировского завода` началось летом 2011 года. Управляющим директором `Кировскго завода` стал бывший первый заместитель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга Сергей Фивейский, чуть позже заместителем гендиректора по работе с рганами государственной власти всех уровней, общественными организациями и учреждениями назначен экс-председатель контрольно-счетной палаты Ленинградской области Андрей Васильев, а затем Альбрехт Бохов возглавил дирекцию по международным проектам.
ссылка: http://technics.rin.ru/news/?p1=1&id=58190

СМИ: На Кировском заводе Петербурга готовится массовая фальсификация выборов

По данным издания, 4 декабря на завод будут «мобилизованы» все 4,5 тыс. сотрудников, при том, что обычно в выходной день там находится не более 700 человек. Для организации такого массового голосования не по месту прописки избирателей на заводе предполагается создать две участковых избирательных комиссии. Как считают источники издания, все сотрудники завода дружно проголосуют за директора предприятия Андрея Васильева, который баллотируется в Законодательное собрание Петербурга по списку «Единой России». Прогноз источника основан на информации о том, что в недрах предприятия уже готова заявка в территориальную избирательную комиссию (ТИК) с просьбой обслужить 4,5 тысячи человек, которые 4 декабря будут «временно пребывать» на заводе.
ссылка: http://www.nr2.ru/northwest/359406.html

Председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

В 1988 году капитан А.В. Васильев вместе со своим батальоном прибыл с БАМа к новому месту службы в пос. Мга Кировского района Ленинградской области. К тому времени за плечами у него уже был немалый жизненный опыт. И вскоре энергичного, деятельного военного строителя, никогда не отказывающего людям в помощи, уже знали многие кировчане. В 1996 году они избрали его главой муниципального образования «Кировский район Ленинградской области». В 1999 году А.В. Васильев без отрыва от работы с отличием окончил «Северо-Западную Академию государственной службы».
ссылка: http://www.ach-fci.ru/Persons/Vasiliev

«Аудиторы Ленинградской области и Австрийской республики договорились о сотрудничестве»

29 сентября в областном правительстве состоялась встреча председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области Андрея Васильева с президентом Счетного суда Австрийской Республики, Генеральным секретарем международной организации высших органов финансового контроля ИНТОСАИ Йозефом Мозером. Встреча, в которой также принимали участие специалисты Австрийского Счетного суда и областной Контрольно-счетной палаты, носила ознакомительный характер. По ее результатам руководители органов финансового контроля Ленинградской области и Австрии наметили пути дальнейшего развития сотрудничества
ссылка: http://www.rbsys.ru/print.php?page=1741&option=news_audit

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>