Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесвумен, председатель и совладелица ЗАО «Племзавод Раменское», депутат Раменского Заксобрания

Бизнесвумен, председатель и совладелица ЗАО «Племзавод Раменское», депутат Раменского Заксобрания

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Дёмин Владимир Фёдорович — Глава Раменского муниципального района Московской области

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки

 

«Новости»

 

Депутата уволокли со всей семьей

По факту исчезновения депутата Раменского района Татьяны Сидоровой и ее семьи возбуждено уголовное дело. В доме депутата обнаружены следы крови и «признаки волочения тел», заявили в Следственном комитете. Следствие считает, что преступление может быть связано со служебной и предпринимательской деятельностью Сидоровой. Экс-коллеги сообщают, что причиной могла быть работа ее мужа.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/22/4009373.shtml

 

В Подмосковье пропала Татьяна Сидорова — депутат Раменского района

Сотрудники полиции Подмосковья разыскивают депутата Раменского района Татьяну Сидорову. Депутат, кроме кресла в местном парламенте, занимает и  пост гендиректора  племенного завода «Раменское».

С заявлением о пропаже женщины  в правоохранительные органы обратился замглавы администрации Раменского района Сергей Хряпов. Чиновник, в прошлом сам следователь,  сообщил, что накануне утром  во вторник Сидорова не приехала на совещание. Такого раньше с женщиной не случалось.
ссылка: http://kp.ru/daily/25839/2811740/

В Подмосковье исчезла местный депутат со всей семьей

Следователи, ведущие дело об исчезновении депутата Раменского муниципального района Татьяны Сидоровой и ее семьи, обнаружили в ее доме пятна крови.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120222_deputy_sidorova_dissapearance_probe.shtml

По факту пропажи семьи подмосковного депутата возбудили дело

В Подмосковье возбуждено дело по факту пропажи члена Совета депутатов Раменского района Татьяны Сидоровой и членов ее семьи. Об этом 22 февраля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Дело возбуждено по статьям УК РФ 105 (убийство) и 126 (похищение человека). Среди пропавших, помимо Сидоровой, числятся ее муж, сестра и младший сын.

Сидоровой 52 года, она является не только депутатом, но и гендиректором ЗАО «Племзавод Раменское». По данным агентства «Интерфакс», мужу депутата 73 года, он также работает в сфере сельского хозяйства. Life News уточняет, что мужчину зовут Владимир Кремнев, и он возглавляет ООО «Теплицы Раменское». Сестре Сидоровой 64 года, она является пенсионеркой, а сыну — 28 лет, он нигде не работает.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2012/02/22/deputat/

Пропала с семьей

Следственный комитет активно занялся поисками пропавшей в Раменском районе Подмосковья Татьяны Сидоровой, депутата местного заксобрания, и ее семьи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У следователей есть основания полагать, что преступление было совершено из корыстных побуждений.
ссылка: http://vz.ru/incidents/2012/2/22/563245.html

Депутат Раменского района пропала без вести

Оперативники ищут исчезнувшую накануне депутата и гендиректора «Племзавода Раменское» Татьяну Сидорову. В Раменском районе Московской области идут поиски пропавшей без вести депутата и предпринимателя Татьяны Сидоровой.

О пропаже народного избранника стало известно сегодня утром. Татьяна Павловна и ее супруг перестали выходить на связь со своими родственниками и коллегами по работе
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/83275

В Подмосковье ищут пропавшего депутата Татьяну Сидорову и членов ее семьи

Подмосковная полиция разыскивает пропавшего депутата Раменского района Татьяну Сидорову и членов ее семьи. Первыми тревогу забили коллеги-женщины. Она не пришла на запланированное совещание. Тогда за ней отправили водителя. Около дома, где она проживает, мужчина увидел следы крови и вызвал полицию.

Как сообщили в Следственном комитете России, уже в доме были обнаружены «многочисленные следы крови и признаки волочения тел пострадавших, в двух комнатах были разбросаны вещи». По данному факту следственными органами Следственного комитета сразу же было возбуждено уголовное дело, добавили в СКР.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/social/199709

Cемью депутата могли похитить из-за предпринимательской деятельности женщины

Причиной похищения семьи депутата в подмосковном Раменском могла стать служебная или предпринимательская деятельность женщины. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, передает радио «Вести ФМ». Напомним, накануне пропали депутат Законодательного собрания Раменского района Татьяна Сидорова, её 73-летний муж, взрослый сын и сестра-пенсионерка. При осмотре их частного дома в селе Малахово были обнаружены следы крови. По факту исчезновения семьи возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Похищение человека».
ссылка: http://www.radiovesti.ru/articles/2012-02-22/fm/34926
 

СК усмотрел криминальный след в исчезновении депутата в Подмосковье

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Следователи не исключают, что в деле об исчезновении депутата в Подмосковье есть криминальный след: в ее доме обнаружены пятна крови и разбросаны вещи, сообщил журналистам в среду официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120222/571964015.html

Пятна крови обнаружены в доме, где проживала пропавшая семья депутата

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Полицейские во вторник обнаружили на улице около дома в подмосковном поселке Малахово, где проживала бесследно исчезнувшая депутат Раменского района с семьей, пятна бурого цвета, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20120222/571929939.html

Депутат Раменского района и ее семья бесследно исчезли в Подмосковье

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Заместитель главы администрации Раменского муниципального района во вторник утром сообщила полиции о пропаже депутата Раменского района и генерального директора ЗАО «Племзавод Раменское» Татьяны Сидоровой, а также членов ее семьи, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20120222/571910092.html

В связи с исчезновением подмосковного депутата с семьей возбуждено дело об убийстве

По факту исчезновения депутата Раменского района Татьяны Сидоровой возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц из корыстных побуждений». В минувший вторник утром стало известно, что Сидорова исчезла вместе с мужем, сестрой и младшим сыном. На улице около их дома в поселке Малахово полицейские нашли пятна бурого цвета. В доме обнаружены многочисленные следы крови и признаки волочения тел пострадавших. В двух комнатах были разбросаны вещи.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1511084/v

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>