Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Раменского муниципального района Московской области

Глава Раменского муниципального района Московской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Владимир Федорович Демин родился 5 сентября 1948 года в деревне Дворниково Воскресенского района в семье рабочих-ткачей.

Подробнее

Образование

Глава Раменского муниципального района Московской областиВ 1978 году без отрыва от производства Владимир Фёдорович окончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт по специальности «инженер-строитель».

Деятельность

По окончании средней школы и Гжельского силикатно-керамического техникума в 1967 году он начал работать в строительном комплексе Московской области и прошёл хорошую трудовую школу: был сначала мастером, затем прорабом, начальником участка, руководителем строительного управления в строительных организациях Люберецкого и Раменского районов.

С 1980 по 1985 год он возглавлял Раменский строительный трест «Мособлстрой-26», а с 1985 по 1986 год Владимир Федорович работал первым заместителем начальника областного объединения крупнопанельного домостроения. Затем был председателем исполкома Раменского горсовета, первым секретарём Раменского горкома партии.

С 1996 года по настоящее время Владимир Федорович Дёмин является главой Раменского района. С 2005 года ныне глава Раменского муниципального района В.Ф.Дёмин является членом областного политсовета МО РО Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Семья

Владимир Фёдорович женат, имеет двух взрослых сыновей. Есть внуки.

Награды

Трудовая деятельность В.Ф.Дёмина отмечена орденами «Знак почета», «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Знаком отличия «За заслуги перед Московской областью» и Знаком Губернатора «За полезное». В.Ф.Дёмину присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» и «Отличник народного просвещения». В феврале 2004 г. Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) удостоила В.Ф.Дёмина нагрудного знака «За содружество», отметив таким образом большой вклад В.Ф.Дёмина в развитие и реализацию трудовых, социально-культурных прав и интересов людей труда, в подготовку специалистов. В 2005 году В.Ф.Дёмину «за высокие достижения в развитии и становлении местного самоуправления» был вручен диплом лауреата во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий».

В.Ф.Дёмин имеет грамоты и награды Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II: орден Святого Благоверного князя Даниила Московского III степени, врученный в связи с празднованием 2000-летия Рождества Христова, и орден Святого Благоверного князя Даниила Московского II степени, врученный в 2004 г. в с. Марково Раменского района.

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009) 

Подробнее

Кулаков Андрей Николаевич — Глава Раменского муниципального района Московской области 

 

 

 

«Новости»

 

Губернатор Подмосковья наградил трех муниципальных глав, отдавших четверть века службе

 
Красногорск. 2 ноября. ИНТЕРФАКС — Главы городов Раменское Владимир Демин, Серебряные Пруды Александр Таскин и Коломна Валерий Шувалов награждены в среду орденами «За заслуги перед Московской областью» второй степени, передал корреспондент «Интерфакса».
 
«Отдельно хочу отметить трех наших заслуженных глав: Демина Владимира Федоровича, Таскина Александра Константиновича и Шувалова Валерия Ивановича», — сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев на церемонии награждения в региональном Доме правительства.
 

Государственные и областные награды вручил губернатор на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню народного единства

 
Постановлением губернатора Московской области за заслуги в социально-экономическом развитии Московской области и в связи с Днем народного единства знаком «За заслуги перед Московской областью»II степени награждены: глава города Раменское Владимир Демин; глава городского округа Серебряные Пруды Александр Таскин; руководитель администрации города Коломна Валерий Шувалов.
 

Фотокружок в Чулково пользуется большой популярностью среди населения

 
Рассказал о работе фотокружка Андрей Алексеев, его руководитель
«Открытие кружка прошло в праздничной, торжественной обстановке. У нас побывало много посетителей, в том числе Владимир Демин, который оценил оснащенность студии и подробно расспросил о планах. В настоящий момент в нашем кружке занимаются десять человек. Пока у нас только два компьютера, но это уже хороший результат. Когда группа небольшая, то гораздо проще донести новую информацию и помочь ее усвоить на практике», — рассказал руководитель кружка.
 

Глава района Владимир Демин провел оперативное совещание в администрации в понедельник

 
В начале совещания Владимир Демин поздравил службы дорожного хозяйства с прошедшим в минувшее воскресенье профессиональным праздником. Было отмечено, что район существенно продвинулся вперед в плане ремонта дорог, реализация планов будет продолжена в следующем году. Глава района пожелал сотрудникам этой отрасли здоровья и всего наилучшего.
 

Экс-глава подмосковного санатория обвиняется в присвоении 105 земельных участков

 
Бывший директор подмосковного санатория «Кратово» обвиняется в присвоении 105 земельных участков в Московской области. По версии следствия, экс-глава ФГУ «Санаторий для детей с родителями «Кратово» Министерства здравоохранения и социального развития РФ Александр Тарасов передал в собственность частным лицам, в том числе себе, своим близким, не менее 48 объектов недвижимого имущества общей стоимостью порядка 30 млн руб.
 

Борьба с коррупцией в Подмосковье

 
Владимир Демин — это глава Раменского района. Неизвестно, удалось ли Раменскому ТВ сообщить ему о «набежавших тараканах», но сразу из редакции мы направились в местную администрацию. Главу района мы застали на парковке, уезжающем на черном Mitsubishi Pajero… Однако чиновник все же остановился и согласился побеседовать с визитерами.
 
Стоит отметить, что глава района, в отличие от раменских телевизионщиков, избрал иную тактику и беседа протекала даже в дружелюбном русле. Однако объяснить, почему местное телевидение сначала отказалось освещать работу антикоррупционеров, а потом и вовсе выгнала их, Владимир Демин затруднился, а на все вопросы о проблемах района (строительство мусорного полигона, вырубка леса и т.д.) говорил неохотно и очень «размыто».
 
Владимир Федорович, руководящий районом уже 20 лет, не скрывал, что проблемы есть, «но они везде», как и пресловутые плохие дороги и т.п. А заявления о коррупции, якобы процветающей здесь, мэр назвал громогласными и недоказанными, как и в случае с тем же подмосковным лесом. «Борьба с коррупцией у нас происходит строго в рамках закона», — заявил глава района.
 

В подмосковном Раменском строится новая школа за 800 млн руб.

 
В ходе рабочего визита губернатор Московской области Борис Громов, министр строительства Правительства Московской области Павел Перепелица и глава Раменского муниципального района Владимир Дёмин посетили строящуюся школу в г. Раменское.
 

Приезд Губернатора в школу

 
В ходе рабочего визита губернатор Московской области Борис Громов, министр строительства правительства Московской области Павел Перепелица и глава Раменского муниципального района Владимир Дёмин посетили строющуюся школу в г. Раменское.
 

В некоторых районах Подмосковья по-прежнему нет света

 
В 18 районах и четырех городах Московской области действует режим чрезвычайной ситуации. Из-за снегопада и метелей в регионе не работают более полутора тысяч подстанций. Без электричества остаются десятки населенных пунктов.
 
«По распоряжению губернатора Московской области Бориса Громова в ряде муниципальных образований введен режим чрезвычайной ситуации. Данное решение касается Волоколамского, Воскресенского, Дмитровского, Егорьевского, Истринского, Ленинского, Можайского, Нарофоминского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Подольского, Раменского, Рузского, Солнечногорского, Шатурского, Шаховского, Щелковского муниципальных районов, городских округов Домодедово, Реутов, Рошаль, Химки», — сообщил «России-24» заместитель министра по делам печати и информации Московской области Леонид Проданчук.
 

Раменское. Внеочередная конференция ФБМО

 
Делегатами на конференцию были выбраны и зарегистрированы с правом решающего голоса Разинкин Виталий Иванович(Балашиха), Морозов Олег Юрьевич( Воскресенск), Борисов Александр Васильевич (Дубна) ,  Казакова Ирина Владимировна(Жуковский), Пустяков Юрий Тихонович( Федерация бадминтона г.  Железнодорожный ), Иванов Анатолий Дмитриевич(Загорянка),  Новиков Александр Игоревич(Звездный городок), Тютюнников Дмитрий Валентинович(Коломна), Панчук Татьяна Фёдоровна(Красноармейск),  Дехканов Мэлс Мухаммеджанович (Можайск), Леонтьев Владимир Иванович(Одинцово), Кузнецов Александр Серафимович(Подольск), Жилин Сергей Петрович(Раменское),  Чернов Валерий Васильевич(Юбилейный), Дубовенко Елена Юрьевна(Химки), Мартыненко Алексей Алексеевич(г. Железнодоржный), Дегтярёв Владимир Аркадьевич ( Клуб «Метеор», Жуковский), Селявин Денис Михайлович(ПБК»Фаворит-
Раменское»), Дёмин Владимир Федорович( Раменский район).
 

Чиновники выдвигают чиновника

 
На оперативном совещании в администрации города, состоявшемся 3 октября, первый заместитель главы Станислав Сукнов представил будущего кандидата в Мособлдуму (одномандатника) как независимого кандидата по Раменскому избирательному округу – первого заместителя главы Раменского района Олега Борисова (1949 г.). В Раменский избирательный округ входят такие города как Раменское, Жуковский, Бронницы, городское поселение Красково. Станислав Сукнов заявил, что, посовещавшись, глава Раменского района Владимир Демин и глава Жуковского Александр Бобовников решили выдвинуть кандидатом в депутаты Мособлдумы «человека с безупречной репутацией» Олега Михайловича Борисова.
 

Раменский район Подмосковья пятые сутки живёт без света и тепла

 
В Раменском районе Подмосковья из-за погодных аномалий уже пятые сутки в домах нет света и отопления. Подробнее о ситуации «Вести ФМ» рассказал глава Раменского муниципального района Владимир Демин

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>