Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-губернатор Санкт-Петербурга

Вице-губернатор Санкт-Петербурга

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сидоров Артем Георгиевич — Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)

Амирханов Амирхан Магомедович — Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности

 

«Темы»

Правительство РФ«Росприроднадзор»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

Росприроднадзор угрожает «Мечелу» отзывом пяти лицензий на добычу угля

Росприроднадзор обвиняет крупнейшие угольные компании «Мечела» в нарушении условий лицензий и грозит их изъятием. На эти активы приходится половина добычи коксующегося угля группы. Правительство не поручало посылать к «Мечелу» «доктора», успокаивает федеральный чиновник
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1555970/ugol

 

Коррупция под надзором Владимира Кириллова
Заказными проверками и вымогательством взяток в Росприроднадзоре занимались на высоком управленческом уровне

Владимир Кириллов
В Росприроднадзоре разгорается очередной коррупционный скандал. Бывшего начальника управления экологического контроля Людмилу Плющ и ее зама Даниила Яковлева подозревают в организации заказных проверок на предприятиях и вымогательстве взяток. По данным следствия, после одной из таких афер они получили взятку в €90 тыс. и около 12 млн рублей. Оба чиновника уже арестованы.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31815.htm

Полиция проводит выемку документов в Росприроднадзоре

Сотрудники полиции проводят выемку документов на одном из подведомственных предприятий Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1508746/policiya

   

Заповедников начальник и медведей командир. Почему назначение Владимира Кириллова главой Росприроднадзора шокировало экологов

Будучи мэром Выборга и имея в управлении треть Карельского перешейка, Владимир Кириллов сыграл не последнюю роль в распродаже земель вокруг озера Красавица — лесов 1-й группы Гослесфонда, где тогда сохранялись последние гнездовья белоспинных дятлов (в Финляндии на их охрану тратят тысячи евро). Торговля велась так грубо, что прокуратура решила «…возбудить в отношении главы Выборгского района Кириллова В.В. уг/дело по ч. 2 ст. 286 УК РФ. И.о. природоохранного прокурора Лапина».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22490.htm

 

Будет ли руководить Росприроднадзором нарушитель природоохранного законодательства?

В Гринпис поступают обращения с просьбой изложить позицию организации, в связи с ожидающимся назначением на должность руководителя Росприроднадзора Владимир Кириллова, бывшего до недавнего времени первым вице-губернатором Ленинградской области.
ссылка: http://compromat.ru/page_22079.htm

 

Митволь распространяет компромат на своего начальника Кириллова

Сай давно докучал Митволю замечаниями — безвредными, впрочем, — о превышении полномочий. Митволь отвечал в стиле Паниковского, обвиняя начальника в бездеятельности, в 2006 г. инициировал проверку деятельности сотрудников Росприроднадзора, а после публично радовался предыдущему заявлению Сая об отставке. Тогда случилась неприятность — министр почему-то отставку не принял. Но в этот раз вышло еще хуже. Появились слухи, что у руля Росприроднадзора встанет не герой защиты окружающей среды Митволь, а Владимир Кириллов, как раз 11 января покинувший пост вице-губернатора Ленинградской области.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22080.htm

Главу Росприроднадзора Владимира Кириллова отправят в отставку?

Громкий коррупционный скандал произошел в руководстве Росприроднадзора. Там за вымогательство арестован начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев, а свидетелем по делу проходит заместитель руководителя Росприроднадзора Сергей Моргунов. Однако, вскоре он может стать обвиняемым. Это может привести к отставке главы Росприроднадзора Владимира Кириллова . О коррупции в Росприроднадзоре сообщает корреспондент The Moscow Post.
ссылка: http://www.moscow-post.ru/politics/glavu

Владимир Кириллов: «Проверки Росприроднадзора стали эффективней»

За последние годы количество проверок, проведенных Росприроднадзором, снизилось, а их экономическая эффективность увеличилась. Об этом Министру природных ресурсов и экологии РФ Юрию Трутневу доложил на выездном совещании, посвященном итогам работы Минприроды России и подведомственных служб и агентств в 2008-2011 годах и приоритетным задачам на 2012-2014 годы, руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов.
ссылка: http://www.econadzor.com/news/512.html

В Рязанскую область приехал глава Росприроднадзора Владимир Кириллов

В понедельник, 30 января, глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов в Рязанской области провел несколько важных встреч, в том числе и с губернатором региона Олегом Ковалевым, заехал на некоторые предприятия города, а также встретился с рядовыми гражданами. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона.
ссылка: http://rvesna.ru/news/v-ryazanskuyu

Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов считает, что вопросы, связанные со сносом построек, возведенных в водоохранных зонах, должны решаться применительно к каждому конкретному случаю

Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов считает, что вопросы, связанные со сносом построек, возведенных в водоохранных зонах, должны решаться применительно к каждому конкретному случаю.

«Здесь должен быть индивидуальный подход», — отметил он на пресс-конференции, которую транслировал телеканал «Россия 24».
ссылка: http://www.wood.ru/ru/lonewsid-30291.html

Глава Росприроднадзора посетил НЛМК

На предприятии Владимир Кириллов познакомился с работой по применению экологически чистых технологий при эксплуатации оборудования
ссылка: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/9200-Glava_Rosprirodnadzora.html

РОСПРИРОДНАДЗОР: Инспекция экологических «горячих точек» ЦФО

«С 30 января по 3 февраля состоится рабочая поездка руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимира Кириллова и председателя общественного совета при Росприроднадзоре Александра Малышевского по субъектам РФ, входящим в Центральный федеральный округ, в рамках которой планируется проведение встреч с общественностью и посещение производственных объектов», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.greenpatrol.ru/news/singlenews/?id=70584

Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов: Служба получила новые функции

Правительство РФ приняло решение передать ряд полномочий, касающихся государственного регулирования объектов охоты, из Минсельхоза в Минприроды и в Росприроднадзор. Зачем это сделано и что изменится в деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, рассказал ее руководитель Владимир Кириллов
ссылка: http://annews.ru/news/detail.php?ID=213082

Глава Росприроднадзора Владимир Кириллов лишил большей части полномочий своего заместителя Олега Митволя

Руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов вывел из подчинения своего заместителя Олега Митволя управление лесного, водного, земельного и экологического надзора — единственное подразделение службы, которое тот курировал, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

«Его управление за ним не закреплено. Таким образом, он лишен основных полномочий», — сказал источник.
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/news/34161.html

Росприроднадзор: В России всего 40 мусоросжигательных заводов

Россия нуждается в срочной модернизации технологий по переработке отходов и должна брать пример с Южной Кореи, заявил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Владимир Кириллов. Чиновник признался, что его поразил опыт корейцев, которые адаптировали мусорные свалки под гольф-поля.

«Я был в Южной Корее и очень удивился, узнав, что вместо мусорного полигона город получает гольф-поля, стадионы, беговые дорожки», — передает информационное агентство РБК слова Кириллова с пресс-конференции. По его словам, от полигона газ метан идет по трубочкам и является топливом для котельной, которая обеспечивает теплом и светом своеобразный городок.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/19/focus/562949981767520

Глава Росприроднадзора уверен, что «Норникель» может стать лидером в природоохранной отрасли

Глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Владимир Кириллов уверен, что в самое ближайшее время ОАО «ГМК «Норильский никель» может стать лидером в природоохранной отрасли.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2011/08/30/norilsk

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>