Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, Член Совета Федерации от правительства Республики Мордовия, бывший первый заместитель министра по налогам и сборам РФ, бывший зам руководителя Государственной налоговой службы РФ, бывший заместитель министра финансов РФ

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Меркушкин Николай Иванович — Губернатор Самарской области

 

«Новости»

 

 

Александр Смирнов стал сенатором от Мордовии в Совете Федерации

Первый замминистра России по налогам и сборам Александр Смирнов стал представителем от высшего исполнительного органа государственной власти республики Мордовии в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ, решение об утверждении его кандидатуры на эту должность было единогласно принято в пятницу, 1 апреля на 13-й сессии Государственного Собрания РМ третьего созыва.
ссылка: http://регнум.рф/news/polit/431472.html

В Нальчике пройдет выездное совещание Совета Федерации

В совещании примут участие Президент КБР Арсен Каноков, заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, председатели комитетов СФ по образованию и науке и по делам Федерации и региональной политики Хусейн Чеченов и Рафгат Алтынбаев,  заместитель председателя комитета СФ по бюджету Александр Смирнов, заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы РФ.
ссылка: http://www.presidentkbr.ru/kbr

Визит первого заместителя министра Российской Федерации по налогам и сборам Александра Смирнова.

12 марта 2001 года в Чувашской Республике побывал с рабочим визитом первый заместитель министра Российской Федерации по налогам и сборам Александр Смирнов. Он ознакомился с работой налоговиков Ленинского района г.Чебоксары и Моргаушского района.
ссылка: http://gov.cap.ru/hierarhy_cap.asp?page=./196/2544/2727/2832

Александр Зарубин принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Пермской области

6 февраля 2001 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Зарубин принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Пермской области. На заседании, прошедшем в Перми, также присутствовали:

Главный федеральный инспектор по Пермской области Владимир Соломонов, первый заместитель министра РФ по налогам и сборам Александр Смирнов, заместитель Губернатора Пермской области Виктор Карпов, начальник Управления федеральной службы налоговой полиции РФ по Пермской области Сергей Укладов, а также руководители других силовых ведомств.
ссылка: http://www.pfo.ru/?id=1843

Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин прибыл в Казань

Алексей Кудрин встретится с Президентом Татарстаном Минтимером Шаймиевым и примет участие в заседании Госкомиссии по подготовке к празднованию 1000-летия Казани, на которм будет обсуждаться план мероприятий. В работе комиссии примут участие также первый заместитель председателя Госстроя Николай Маслов, первый заместитель главы МВД Решад Нургалиев, первый замминистра по налогам и сборам Александр Смирнов и заместитель министра культуры Владимир Малышев.
ссылка: http://info.tatcenter.ru/article/8698/

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НОВОСТИ — 22 июня 1999 г.

— Крупные монополии за 4 месяца текущего года обеспечили поступление в федеральный бюджет 88,7% начисленных сумм, заявил первый заместитель министра РФ по налогам и сборам (МНС) Александр Смирнов. Вместе с тем он отметил, что не все платежи поступали «живыми деньгами», так как целевое финансирование было завершено только 15 марта. Фактически со второй половины марта налоговые платежи начали поступать только «живыми» деньгами.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/world/22-06-1999/900387-0/

МНС РФ РАССМАТРИВАЕТ ВОПРОС О РАЗРАБОТКЕ ЕДИНОЙ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ

Министерство по налогам и сборам рассматривает сейчас вопрос о разработке единой оптовой цены на нефть на внутреннем рынке, сообщил в пятницу в ходе проходившей расширенной коллегии МНС первый заместитель министра по налогам и сборам Александр Смирнов.
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_36_aId_8628.html

Брянская область. Таможня и налоговики обсудили способы борьбы с «лжеэкспортом»

Совместное заседание коллегий Государственного таможенного комитета и Министерства по налогам и сборам Российской Федерации состоялось в Москве во вторник, 26 ноября. Основным предметом обсуждения стол вопрос «О мерах по усилению взаимодействия органов МНС России и ГТК России в сфере контроля над организациями, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность». С докладами выступили заместитель председателя ГТК Алексей Каульбарс и первый заместитель министра Российской Федерации по налогам и сборам Александр Смирнов.
ссылка: http://new.tks.ru/news/nearby/2002/11/27/0004

Мнс не отказывается от идеи эксперимента по облегченному налогообложению нефтяных компаний — первый замминистра.

Министерство по налогам и сборам не отказывается от идеи проведения эксперимента по введению облегченной схемы налогообложения для некоторых нефтяных компаний. Об этом заявил сегодня журналистам первый заместитель министра по налогам и сборам РФ Александр Смирнов. По его словам, в настоящее время прорабатывается законопроект по налоговому режиму нефтедобычи, который позволит изменить в лучшую сторону положение с добычей нефти путем переориентации части средств, подлежащих зачислению в бюджет, на инвестиционные программы.
ссылка: http://yorkofot.ru/61/1

Как и ожидалось, Совет Федерации отклонил принятый Госдумой закон, повышающий транспортный налог

Члены Совета Федерации высказались против повышения транспортного налога, как нецелесообразного налогового изменения для субъектов Федерации, и приняли решение об отклонении закона с созданием согласительной комиссии. В состав согласительной комиссии от Совета Федерации вошли Евгений Бушмин (сопредседатель), Владимир Петров, Александр Смирнов.
ссылка: http://www.bloglaw.ru/?p=3983

В Нальчике пройдет выездное совещание Совета Федерации

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе республиканской администрации, в совещании примут участие президент КБР Арсен Каноков, заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, председатели комитетов СФ по образованию и науке и по делам Федерации и региональной политики Хусейн Чеченов и Рафгат Алтынбаев, заместитель председателя комитета СФ по бюджету Александр Смирнов, заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы РФ.
По итогам работы совещания состоится пресс-конференция.
ссылка: http://port-petrovsk.ru/kabardino-balkariya/news_2009-03-02-01-33-05-580.html

В Великом Новгороде состоится выездное заседание Совета Федерации

Выездное заседание Совета Федерации Федерального Собрания РФ состоится в Великом Новгороде 26-27 января. Как сообщили сегодня, 25 января, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Новгородской области, в Великий Новгород прибудут заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, председатель комитета по бюджету Евгений Бушмин, а также члены комитета по бюджету, сенаторы Владимир Петров, Вячеслав Новиков, Дмитрий Скарга, Александр Смирнов, Нина Ткачева, Алексей Пахомов и Сергей Шувалов. Вместе с членами Совета Федерации в Новгород прибудут также представители федеральных министерств — финансов, экономического развития и торговли, регионального развития, аудиторы Счетной палаты РФ, представители Российской коллегии оценщиков, научных организаций.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/579084/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>