Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский режиссёр, продюсер, сценарист, журналист, телеведущий, политический деятель. Президент Управляющей организации ОАО «Творческое объединение „Красная звезда“» (с октября 2013 года). С 1997 года является ведущим правовой телевизионной программы «Человек и закон» на «ОРТ» и «Первом канале»

Советский и российский режиссёр, продюсер, сценарист, журналист, телеведущий, политический деятель. Президент Управляющей организации ОАО «Творческое объединение „Красная звезда“» (с октября 2013 года). С 1997 года является ведущим правовой телевизионной программы «Человек и закон» на «ОРТ» и «Первом канале»

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Кара-оол Шолбан Валерьевич — Глава Республики Тыва

Эрнст Константин Львович — Советский и российский деятель телевидения и кинематографа, продюсер, телеведущий, сценарист и медиаменеджер, генеральный директор Первого канала с 1999 года

Добродеев Олег Борисович — Российский журналист и медиаменеджер, генеральный директор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК)

Пашковский Андрей Владиславович — Генеральный директор общественно-правового журнала «Человек и закон» и возглавляет Комиссию по проблемным объектам долевого строительства при журнале. С 2008 года является помощником руководителя Межкомиссионной рабочей группы по организации экспертной деятельности Общественной палаты

 

«Компании»

Первый канал 

 

«Темы»

Совет Федерации,  Тандем «Путин-Медведев»Правительство РФЖурнал «Человек и закон»

 

 

«Новости»

 

 Пиманов стал президентом медиахолдинга «Красная звезда»

Бывший сенатор Алексей Пиманов заявил, что несколько дней назад вступил в должность президента медиахолдинга «Красная звезда».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/18014961/pimanov-stal-prezidentom-mediaholdinga-krasnaya-zvezda#ixzz2j0PwBGEC 

 В администрации Челябинской обл. идут обыски по делу о клевете

 Сотрудники Следственного комитета при участии управления ФСБ проводят обыски в здании администрации Челябинской области в рамках дела о клевете в отношении председателя областного суда Федора Вяткина. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/22/01/2013/841489.shtml

С кем останется «Человек и закон» — с телепередачей или с журналом?

Представитель телекомпании «Останкино» Денис Пиманов рассказал, что после регистрации в 2006 году «ООО «Журнал «Человек и закон», к телепрограмме обращались коллеги из журнала с просьбой о помощи. Они  считали, что издание подверглось чуть ли не рейдерскому нападению.  Сразу за перерегистрацией и появлением нового акционера последовала чистка в редакционных рядах. На улице оказалась «старая гвардия», многоопытные юристы и журналисты, отдавшие изданию много лет. Вместе с тем журнал резко сократил тираж и тем самым потерял статус общедоступного издания. Чуть позже, в 2007 году, журнал избавился и от своего молодого коллектива. Тогда об этом писало большое количество СМИ.
ссылка: http://pravo.ru/review/view/18668/  

Сенатор Пиманов «предвзято» осветил драку?

«02 ноября 2011 в программе «Человек и закон» Алексей Пиманов, исказив установленные факты и слова свидетеля преступления, полностью встал на сторону молодых людей, избивших Глеба Харитонова в московском метро и представил Глеба провокатором, зачинщиком драки и разжигателем межнациональной розни, симулирующим телесные повреждения», — говорится в заявлении Саввы Харитонова.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=11321

 

Почему прокуратура хочет заткнуть МУРовцам рот?

Да журналистам это было и незачем. В их руках находились и без того “убойные” материалы: видеозаписи арестов, захватов, допросов. (Откуда они попали на телевидение, история умалчивает. По версии руководителя программы Алексея Пиманова, их передал ему неизвестный.)
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13141.htm

 

Алексей Пиманов: «Мы работаем одной командой»

В Доме народного творчества прошла встреча члена совета федерации от Тувы Алексея Пиманова с кызылчанами. В течение полутора часов Пиманов общался с горожанами, успел рассказать, как передача «Человек и закон» помогает решать проблемы жителей Тувы, на что он тратит свою зарплату члена Совета Федерации, почему он является сторонником партии «Единая Россия» и о чем сожалеет, став сенатором.
ссылка: http://www.19rus.info/news/69610

 

 
Телеведущий Алексей Пиманов заменит Людмилу Нарусову в Совете Федерации

Гендиректор телекомпании «Останкино», ведущий передачи Первого канала «Человек и закон» Алексей Пиманов будет выдвигаться в Совет Федерации от парламента Тувы, передаёт «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу правительства республики.
ссылка: http://svpressa.ru/politic/news/31943/

АЛЕКСЕЙ ПИМАНОВ: СДЕЛАЮ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ ВСЕ, ЧТО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ

Встреча члена Совета Федерации Алексея Пиманова с жителями города состоялась в тувинском Доме народного творчества.  Во вступительном слове сенатор рассказал о своей работе в верхней палате парламента. «Очень рад нашей сегодняшней встрече – признался он. — Не ожидал, что так влюблюсь в регион, и поверьте, это не дежурные слова. Другое дело, что очень плотный график работы не позволяет так часто посещать республику, как бы  мне хотелось».
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/10/item17873.html

Алексей Пиманов подарил детской поликлинике стиральную машину

Городской детской поликлинике №3 от имени члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алексея Пиманова вручена стиральная машина-автомат в среду, 2 февраля, передает корреспондент ER.RU.

«До этого дня трем больницам приходилось пользоваться одной старой стиральной машиной. Мы видим, что наш представитель уже начал приносить пользу республике реальными делами. Это очень приятно и вселяет большую надежду», — сообщила заведующая детской больницей Урана Ооржак.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?18/3640,101764

Сенатор Алексей Пиманов выезжает в Туву

Завтра 20 октября в Туве ожидается прибытие члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя от Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Алексея Пиманова.
ссылка: http://www.pprt17.ru/pprt/147-pimanov.html

«Человек и закон»: Сын полковника полиции в Забайкалье уходит от ответственности за ДТП, из-за которого погибла девушка

«Здравствуйте, дорогая редакция! Ваша программа теперь для нас — единственная надежда, — зачитал начало письма из „далекого забайкальского города“ ведущий телепрограммы Алексей Пиманов. — Дело в том, что 11 октября в Чите произошло ДТП, погибла девушка. Виновник — сотрудник МВД, который участвовал в незаконных гонках на своем навороченном автомобиле».
ссылка: http://tayga.info/press/2011/12/16/~106332

Алексей Пушков: «Постскриптум» скоро вернется

Надеюсь совмещать, с какими-то функциями расстанусь. Что касается одновременной работы в законодательной власти и на телевидении, то есть прецеденты. Член Совета Федерации Алексей Пиманов, например, ведет «Человек и закон». Так что это возможно. Как конкретно это будет выглядеть, пока стараюсь не загадывать. Степень загруженности в Госдуме может быть разной. Кроме того, мне не раз говорили, что программа «Постскриптум» играет важную общественную роль. Если это так, то мой вклад в наше общественно-политическое развитие через программу может быть не менее важным, чем через законодательные инициативы и другие действия, которые предпринимают депутаты Госдумы. Если, естественно, я буду избран. Потому что мы с вами сейчас говорим о благополучном исходе, но бывают сюрпризы, и партии не набирают того числа голосов, на которое рассчитывали.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1461085.html

А. Пиманов: «Как могу, буду помогать»

В Туве с рабочим визитом побывал член Совета Федерации Федерального собрания РФ от парламента республики Алексей Пиманов. На следующий день, после встречи с журналистами в Кызыле, он отправился в Барун-Хемчикский и Сут-Хольский районы. Там он ознакомился с существующими проблемами и заявил, что одна из целей его работы — изменить психологию жителей Тувы.
ссылка: http://plusinform.ru/main/109-a-pimanov-kak-mogu-budu-pomogat.html

Алексей Пиманов: Другого варианта развития у Тувы просто нет

«Необходимость реформирования судебной системы назрела давно, а вот возможностей для этого пока нет», – об этом в четверг, 20 октября, сообщил  член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Алексей Пиманов на встрече с тувинскими журналистами, которая прошла в конференц-зале филиала ВГТРК ГТРК «Тыва».
ссылка: http://edinros.tyva.ru/edinros/index.php?

Сенатор Алексей Пиманов наградит тувинских журналистов

Известный тележурналист Алексей Пиманов вручит награды победителям республиканского конкурса журналистского мастерства «Агальматолитовое перо-2010» среди электронных средств массовой информации. Это станет одним из мероприятий, в котором примет участие член Совета Федерации во время своего официального визита в Республику Тыва, которую представляет в верхней палате российского парламента. Помимо этого Алексей Викторович ознакомится с ходом строительства православной церкви в Кызыле, внедрения цифрового телевидения в Туве, встретится с депутатами Верховного Хурала, проведет прием граждан в Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Путина В.В.
ссылка: http://gov.tuva.ru/

Пиманов: Для борьбы с коррупций нужно кардинально менять работу правоохранительных органов

Для эффективной борьбы с коррупцией нужны кардинальные изменения в работе российских правоохранительных органов, считает член Совета Федерации, телеведущий Алексей Пиманов. Такое мнение, передает ER.RU, сенатор высказал, подводя итоги секции «Народ против коррупции» в рамках XII съезда «Единой России» в пятницу, 23 сентября.

«Нужны серьезные изменения в работе наших правоохранительных органов, которые сегодня, что скрывать, довольно коррумпированы, — отметил Пиманов. – Правоохранители должны иметь стимул бороться с коррупцией, только тогда будет выход из этой ситуации».
ссылка: http://edinros.ru/news/2011/9/23/pimanov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>