Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров. Бывший Член Совета Федерации от правительства Приморского края, бывший начальник Департамента кадрового обеспечения МВД РФ

Бывший Начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров. Бывший Член Совета Федерации от правительства Приморского края, бывший начальник Департамента кадрового обеспечения МВД РФ

 

«Связи / Партнеры»

Дарькин Сергей Михайлович — Российский государственный и политический деятель, губернатор Приморского края (2001—2012). 24 июня 2012 года назначен на должность заместителя министра регионального развития Российской Федерации. С упразднением Минрегионразвития уволен с этой должности.

Фёдоров Антон Юрьевич — Начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров. Член Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Члены Совета ФедерацииАдминистрация Президента РФ 

 

«Новости»

 

 Умер глава кадровой службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, В.Кикоть заслужил высокий авторитет как блестящий специалист, ученый, человек с безупречной профессиональной и личной репутацией. «Эти качества в полной мере были востребованы на одном из самых ответственных участков деятельности Администрации президента России», — говорится в официальном заявлении.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/08/2013/869913.shtml  

ВЛАДИМИР КИКОТЬ: «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ СТРАН АТР РАЗВИВАЕТСЯ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ»

Формирование единой Азиатско-Тихоокеанской зоны свободной торговли со временем может стать логичным итогом объединительных тенденций на пространстве АТР. Об этом на сессии АТПФ в Токио сказал председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и парламентской деятельности Владимир Кикоть.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2012/01/item18538.html

Представитель Приморья в СФ Владимир Кикоть освободит место сенатора

Владивосток, 7 декабря, PrimaMedia. Новоиспеченным депутатам в Приморье предстоит первым делом избрать нового представителя субъекта в Совет Федерации. Нынешний сенатор Владимир Кикоть не вошел в состав Законодательного собрания нового созыва, в связи с чем обязан покинуть свой пост в верхней палате Федерального собрания России, сообщает РИА PrimaMedia.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/7531450/

Сенатор Владимир Кикоть вступился за приморских рисоводов

Член Совета Федерации России Владимир Кикоть, представляющий в верхней палате парламента Приморский край, вступился за приморских рисоводов. Такой вывод можно сделать из ответа сенатора на обращение редакции PrimaMedia.
ссылка: http://primamedia.ru/news/economics/03.08.2011

ВЛАДИМИР КИКОТЬ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Проблемы социального обеспечения сотрудников правоохранительных органов были обсуждены в ходе рабочей поездки в Приморский край председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, представителя от исполнительного органа государственной власти региона Владимира Кикотя.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/12/item18417.html

Починок возглавит комитет Совета Федерации по социальной политике

Наконец, комитетом по регламенту и организации парламентской деятельности будет руководить Владимир Кикоть.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/11/15/sf/

Сенатор Владимир Кикоть вручил руководителю полиции Приморья Андрею Николаеву кинжал

Член Совета Федерации от Приморского края Владимир Кикоть вручил генерал-майору милиции в отставке Николаю Вачаеву и полковнику милиции Евгению Вейсу медали МВД России «За боевое содружество».
ссылка: http://www.primuvd.ru/press-release/2011-06-24-10

ВЛАДИМИР КИКОТЬ: «ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ПРИЕМУ ПАРЛАМЕНТСКОГО ФОРУМА»

В беседе с представителями средств массовой информации глава Комитета Совета Федерации по Регламенту и парламентской деятельности Владимир Кикоть заявил, что для него, как представителя в верхней палате Федерального Собрания РФ  от Приморского края, радостно, что 21-я сессия АТПФ состоится во Владивостоке. «Председательство в таком серьезном парламентском форуме очень важно для нашей страны », – отметил сенатор.
ссылка: http://newrusdata.ru/2012/01/11

Расчеты окончены

Реструктуризация Совфеда предполагает изменения в регламенте, о чем и рассказал глава профильного комитета Владимир Кикоть. Он сообщил, что с учетом сокращения постоянных органов сената необходимо исключить президиум совета палаты. Также он рассказал о том, что в регламенте предусмотрена возможность утверждать глав и первых замов комитетов единым списком. Кроме того, теперь до 90 минут может быть увеличена продолжительность правительственного часа, а сенаторам по его итогам будет дана возможность высказаться в течение 3 минут.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/11/29/senat.html

Генерал-лейтенант милиции Владимир Кикоть: <В республике многое делается для поддержания правопорядка>

85 руководителей 23 вузов и двух суворовских училищ, ознакомившись с материально-технической базой и организацией учебной работы уфимского милицейского образовательного учреждения, остались в восторге. Впрочем, как заметил начальник департамента кадрового обеспечения МВД России генерал-лейтенант милиции Владимир Кикоть, возглавившей сборы преподавателей стражей порядка, «этот вуз – один из ведущих в стране». По словам генерала, именно поэтому уфимский юридический институт был выбран площадкой для всероссийского совещания милицейских специалистов.
ссылка: http://www.mkset.ru/news/person/8160/

Владимир Кикоть: Наши надежды и мечты воплощены в детях

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Владимир Кикоть поздравил приморцев с Днем защиты детей. Ниже публикуется текст поздравления.
ссылка: http://old.inforotor.ru/visit/14918797?

Владимир Кикоть: Владивосток готовится к приему парламентского форума

Для России очень важно предстоящее председательство в АТПФ в 2013 году считает глава Комитета Совета Федерации по Регламенту и парламентской деятельности Владимир Кикоть в разговоре с журналистами во время юбилейной сессии АТПФ в Японии.
ссылка: http://www.infovladivostok.ru/

Владимир Кикоть: Тихоокеанский флот продолжает героические военно-морские традиции России

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Приморского края Владимир Кикоть поздравил моряков-тихоокеанцев с профессиональным праздником — Днем Тихоокеанского флота России.
ссылка: http://primamedia.ru/news/dv/21.05.2011/156436/

Сенатор Владимир Кикоть: Стоимость техосмотра в коммерческих структурах Приморья очень высока

Чтобы пройти процедуру техосмотра или регистрации, автолюбители по нескольку суток ожидают своей очереди. Кроме того, стоимость техосмотра автотранспорта в коммерческих структурах Приморья очень высока. Об этом заявил сенатор от Приморья Владимир Кикоть.
Как сообщает корреспондент РИД-ДВ со ссылкой на РИА PrimaMedia, представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от администрации Приморского края Владимир Кикоть в среду провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина во Владивостоке.
ссылка: http://www.read-dv.ru/191

Единороссы обсуждают возможность «чуркинского гамбита» во Владивостоке. Из-за рассогласованности в партии власти шансы оппозиции на выборах увеличились

В-третьих, проигрыш одномандатника неминуемо скажется и на результате партийного списка единороссов, который в этом избирательном округе возглавляет член Совета Федерации от губернатора края Владимир Кикоть.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/6226

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>