Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета Федерации от правительства Республики Бурятия,

Член Совета Федерации от правительства Республики Бурятия

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Наговицын Вячеслав Владимирович — Бывший Глава Республики Бурятия

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

«Новости»

 

Председатель Народного Хурала Бурятии: Иннокентий Егоров – достойный сенатор

Народный Хурал Бурятии оценил представленный на 25-й сессии доклад члена Совета Федерации Иннокентия Егорова как «позитивный»
ссылка: http://www.baikal-daily.ru/news/19/36296/

СЕНАТОРОМ ОТ БУРЯТИИ ВНОВЬ СТАЛ ИННОКЕНТИЙ ЕГОРОВ

На этой неделе на внеочередной сессии Народного Хурала Бурятии VI созыва депутаты избрали представителя от парламента республики в Совет Федерации России. Напомним, что на рассмотрение была внесена кандидатура члена Совета Федерации Иннокентия Егорова.
ссылка: http://pressa.irk.ru/number1/2008/11/004001.html

Сенатор Иннокентий Егоров отблагодарил экс-депутата Госдумы Бато Семенова

Осенью 2004 года экс-депутат удачно включился в предвыборную кампанию по избранию сенатора от Народного Хурала и развернул бурную деятельность по обработке депутатов в пользу Иннокентия Егорова. Избравшись, сенатор, до этого работавший вице-президентом центрального «Росгосстраха», не забыл оказанной услуги и отблагодарил Семенова постом — очень доходным и перспективным.
ссылка: http://dotgate.net/news/politics/21272/

БУРЯТИИ – АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!

Член Совета Федерации Иннокентий Егоров заглянул на акцию, изменив собственную программу пребывания в районе. «Наконец-то в сознании людей происходит положительный сдвиг, сказал Иннокентий Николаевич, люди понимают, что здоровье напрямую зависит от их образа жизни, который нужно менять в более здоровую сторону».
ссылка: http://rcmp-bur.ru/?p=714

СЕНАТОР ЕГОРОВ ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

Иркутское издание «Номер один» опубликовало материал о встрече парламентариев Бурятии со своим представителем в Совете Федерации, членом Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Иннокентием Егоровым.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2009/12/item13908.html

Алдар ДАМДИНОВ: «С 1 января 2012 года будет увеличена заработная плата воспитателям»

Прошлая неделя для Кижингинского района стала весьма насыщенной в связи с рабочим визитом республиканских чиновников — члена Комитета Совета Федерации Иннокентия Егорова, заместителя председателя Правительства Бурятии по экономическому развитию Александра Чепика, министра образования и науки Бурятии Алдара Дамдинова, представителей министерств сельского хозяйства и продовольствия, здравоохранения, социальной защиты населения республики.
ссылка: http://kizhinga.ru/index.php/ru/component

ФСФР сформировала состав Экспертного совета по страхованию из 28 представителей

В состав совета включены руководители ведущих профобъединений страховщиков, в том числе президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Андрей Кигим, президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин, президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев, президент Национального союза агростраховщиков (НСА) Иннокентий Егоров, генеральный директор Межрегионального союза медицинских страховщиков (МСМС) Дмитрий Кузнецов. Также в экспертный совет вошли президент НП «Национальная страховая гильдия» Ирина Алехина, председатель совета Ассоциации профессиональных страховых брокеров Юрий Бугаев.
ссылка: http://www.insur-info.ru/law/news/321

Росгосстрах выступил генеральным страховщиком торжеств буддистов

На торжественном открытии праздника, где присутствовали руководители Республики Бурятия, бурятских национальных округов, вице-президент Росгосстраха Иннокентий Егоров и директор филиала компании в республике Бурятия Лев Владимиров вручили всем участникам соревнований страховые полисы. Победителям в состязаниях по борьбе были вручены подарки от ведущей страховой компании — 2 автомобиля ВАЗ-21063, обеспеченные страховой защитой.
ссылка: http://server.upi.ru/news/2004/09/22

НСА хочет сделать страхование условием господдержки фермеров

Об этом сообщил 19 июля президент НСА Иннокентий Егоров на совместной пресс-конференции Всероссийского союза страховщиков и Национального союза агростраховщиков.
ссылка: http://www.asn-news.ru/news/28427

Делегация Совета Федерации прибыла на Байкал

Как сообщили 3 июля ИА REGNUM в отделе информации правительства республики, об этом президент Бурятии Леонид Потапов заявил 2 июля на встрече с членами Совета Федерации РФ. Иннокентий Егоров, Михаил Одинцов, Бато-Жаргал Жамбалнимбуев, Олег Швецов, Андрей Попов и Владимир Абельцев прибыли в Улан-Удэ из Москвы 1 июля в качестве гостей Международного бурятского национального фестиваля «Алтаргана-2006». Они поделились своими впечатлениями от уже увиденных соревнований и конкурсов, отметив хорошую организацию праздника. Члены Совета Федерации РФ выразили желание побывать еще на соревнованиях по национальным видам спорта — борьбе, стрельбе из лука и конных скачках, а также обязательно выехать на Байкал.
ссылка: http://news.babr.ru/print.php?IDE=31159

Думские амбиции еравнинского депутата Слипенчука
Чем же обусловлено появление олигарха в списке на таком приоритетном месте? Ранее Слипенчук претендовал на место сенатора Совета Федерации от Бурятии, но этим планам не удалось свершиться. Представитель в Совете Федерации от Народного Хурала РБ Иннокентий Егоров, на чье место метил Слипенчук, все-таки сумел отбить претензии олигарха. Это связано как с широкими связями Егорова в Москве, так и позицией ряда депутатов Народного Хурала, решивших противостоять выдвижению Слипенчука.
ссылка: http://burinfo.org/news/slipindeputat/

Информ-Полис: «Сенаторы от бизнеса и народа»

В настоящий момент Бурятия имеет только двух сенаторов. Иннокентий Егоров выдвинут Народным Хуралом, а Виталий Малкин правительством республики. При этом срок полномочий Егорова в сенате заканчивается вместе со сроком завершения текущего созыва Хурала, то есть в марте 2013 года. А Виталий Малкин может представлять исполнительную власть Бурятии до 2012 года — года завершения срока назначения Вячеслава Наговицына.
ссылка: http://www.metropol.ru/news/about

8 декабря в Улан-Удэ состоится 25-я, последняя в этом году сессия парламента Бурятии

Представитель Народного Хурала в Совете Федерации Иннокентий Егоров даст отчет о своей работе в верхней палате парламента России за этот год.
ссылка: http://www.infpol.ru/news/670/93075.php

Проблемы и сценарии развития агрострахования в РФ

Президент Национального союза агростраховщиков, член Комитета по аграрно-продовольственной политике Совета Федерации Иннокентий Егоров обобщил мировой опыт агрострахования. По его словам, все страны поддерживают своих сельхозпроизводителей. Так, в Канаде государство оплачивает 66% страховой премии за фермеров. «В российском бюджете на следующий год на поддержку сельского хозяйства заложено 31,6 млрд руб., – сообщил И. Егоров. – Причем если сегодня государство компенсирует 50% страховых взносов, то в будущем планируется увеличить эту долю до 100%. Однако я считаю, что производитель все-таки должен оплачивать порядка 20% взносов за страхование своих посевов». Г-н Егоров отметил, что необходимо запретить работу в данном сегменте компаниям, занимающимся «серыми» схемами. По его словам, эта проблема признается и Минсельхозом.
ссылка: http://www.fermer.ru/news/12082

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>