Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава УФАС по Ивановской области

Глава УФАС по Ивановской области

 

 

 

«Темы»

Новости Коррупции Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Раненный при покушении глава ивановского УФАС пришел в сознание

Глава УФАС по Ивановской области Александр Боровков, раненный при покушении в понедельник, утром в среду пришел в сознание, сообщил «РИА Новости» главный врач Ивановской областной больницы Игорь Волков. «Он пришел в сознание и изъявил желание, чтобы врачи не разглашали информацию о его состоянии», — сказал собеседник агентства.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1478511/ranennyj

Раненый глава ивановского УФАС почти 7 часов находится в операционной

ИВАНОВО, 16 янв — РИА Новости. Врачи продолжают бороться за жизнь главы ивановского УФАС Александра Боровкова, на которого в понедельник утром было совершено покушение, сообщили РИА Новости в департаменте здравоохранения области.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20120116/540755303.html

Родные Боровкова предлагают миллион рублей за информацию о покушении

ИВАНОВО, 16 янв — РИА Новости. Близкие руководителя ивановского управления ФАС Александра Боровкова готовы дать миллион рублей за информацию о покушении, сообщил в своем микроблоге Twitter в понедельник губернатор области Михаил Мень.

 

Неизвестный трижды выстрелил в руководителя УФАС на подходе к зданию управления ведомства в Иваново утром в понедельник. В тяжелом состоянии с ранением в грудь и живот чиновник был доставлен в больницу. Врачи боролись за его жизнь более восьми часов, операция завершилась только около семи вечера, врачи оценивают его состояние как тяжелое.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120116/540963135.html

В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС

В Иваново совершено покушение на руководителя областного управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Александра Боровкова. Он госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями, сообщает РИА Новости.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/01/16/borovkov/

В главу антимонопольной службы Ивановской области стреляли в центре города

Глава УФАС по Ивановской области Александр Боровков госпитализирован в тяжелом состоянии. Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сегодня, 16 января, утром неизвестные совершили покушение на убийство Боровкова возле того места, где она работает – управления Федеральной антимонопольной службы. Было сделано два выстрела: одна пуля попала в ногу, другая – в брюшную полость.
ссылка: http://novosibirsk-news.ru/global_stories/3612

Полиция Иваново сообщила приметы подозреваемого в покушении на главу УФАС

Начальник полиции УМВД по городу Иваново Александр Римский сообщил приметы подозреваемого в совершении покушения на руководителя областного УФМС Александра Боровкова.

«Приметы предполагаемого преступника: на вид 25-30 лет, рост 165-170, шапка вязаная серого цвета крупного вяза, темные очки, светлая серая куртка до пояса, темные брюки», — написал Римский в своем Twitter.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2012/01/16

Руководитель ФАС по Ивановской области Александр Боровков тяжело ранен

Срочные сообщения приходят в эти минуты на ленты информагентств. Руководитель федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александр Боровков тяжело ранен. Он пострадал в результате покушения. Неизвестные расстреляли Боровкова возле работ
ссылка: http://www.5-tv.ru/news/49780/

Тяжело ранен глава УФАС Ивановской области Александр Боровков

В результате покушения тяжелое ранение получил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александр Боровков. Покушение было совершено возле места работы главы УФАС.

В Боровкова были произведены два выстрела, один — в ногу, другой — в живот. Пострадавший госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое, уточняет РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
ссылка: http://news.argumenti.ru/crime/2012/01/150149

Александр Боровков. Биография раненого руководителя ФАС

Неизвестный ранил сегодня днем из пистолета руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы /ФАС/ по Ивановской области Александра Боровкова. Как сообщили ИТАР-ТАСС по телефону в правоохранительных органах региона, потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии.
ссылка: http://www.1tvnet.ru/content/show

Александр Боровков находится в операционной уже 7 часов

Раненный глава ивановского ФАС Александр Боровков, на которого сегодня утром было совершено покушение, почти 7 часов находится в операционной, передает радио «Вести ФМ». Неизвестный трижды выстрелил в руководителя ФАС на подходе к зданию управления ведомства. В тяжелом состоянии чиновник был доставлен в больницу. Пока врачи не дают комментариев по поводу состояния Боровкова.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2012-01-16/fm/28952

Покушение на Александра Боровкова: известны приметы предполагаемого преступника

Утром 16 января было совершено нападение на руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы Александра Боровкова. Его расстреляли у входа в управление. Он получил три огнестрельных ранения: два в грудь, одно в живот. В крайне тяжелом состоянии Александр Боровков был госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Уже через несколько минут на месте покушения работала следственно-оперативная группа. Лично выехал и начальник регионального управления МВД Александр Забегалов. Нападение на Александра Боровкова, по словам очевидцев, произошло около 10 утра.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=687030&cid=17

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>