Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, генеральный директор ооо «Держава»

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, генеральный директор ооо «Держава»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Ответ Роберта Кочиева и Асланбека Гутнова

В рамках кампании по дискредитации имени и деловой репутации Роберта Кочиева и Асланбека Гутнова по заказу третьих лиц в СМИ и в ряде интернет–изданий были опубликованы статьи: ««Держава» через силу. Депутаты-коммунисты Североосетинского парламента Роберт Кочиев и Асланбек Гутнов крышуют нелегальный водочный бизнес».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31170.htm

Водочная группировка Роберта Кочиева

Но на принадлежащих Роберту Кочиеву заводах «Держава-Юг» и «Олимп». Когда всю «левую продукцию» сбыли — руководство завода подняло тревогу: «Марки украли! Какой ужас!»
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30819.htm

Депутаты-коммунисты североосетинского парламента Роберт Кочиев и Асланбек Гутнов крышуют нелегальный водочный бизнес

25 апреля 2011 года бывший партнер Гутнова по бизнесу Галина Тарабарина написала заявление в ГУВД Москвы с просьбой защитить ее и ее семью от действий фактических владельцев ООО «Держава» — депутатов североосетинского законодательного собрания Роберта Кочиева и Асланбека Гутнова. По словам Тарабариной, за ней, а также за топ-менеджерами ее компании уже не один месяц осуществляется круглосуточная слежка. Это случилось после того, как она узнала о получении кредитов на незаконных основаниях, подделке документов, подкупе должностных лиц и организации оборота контрафактной алкогольной продукции через ООО «Держава» под прикрытием ООО «Дивинус».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30734.htm

КПРФ определилась с составом участников декабрьских выборов

Казбек Тасаев, секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, вошел в первую десятку списка КПРФ на грядущих выборах в Госдуму, а региональный список от Северной Осетии возглавил депутат-коммунист Роберт Кочиев.
ссылка: http://diver-sant.ru/politics/1992

Северная Осетия получила в Госдуме России четыре мандата

Северную Осетию в Госдуме VI созыва будут представлять единороссы Махарбек Хадарцев — крупный предприниматель, депутат республиканского парламента, олимпийский чемпион по вольной борьбе и отец семерых детей, Тамерлан Агузаров — председатель Верховного суда РСО-Алания. Депутатами Госдумы стали также первый секретарь североосетинского рескома КПРФ Казбек Тайсаев и предприниматель Роберт Кочиев, которые являются действующими депутатами парламента РСО-Алания.
ссылка: http://kprf-kchr.ru/?q=comment/431

НАЛИВАТЬ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ КПРФ! или ЛЮБОЙ ПРИТОНЧИК ГОНИТ САМОГОНЧИК

Во Владикавказе только и разговоров, что о намерении «крестного отца» осетинского алкогольного рынка Роберта Ивановича Кочиева на ближайших выборах попасть в депутаты Государственной Думы от КПРФ. А ведь он еще совсем недавно стал депутатом регионального парламента.
ссылка: http://www.vryazan.ru/archive/129/1626/

Кадиев: высокая явка привела к росту числа депутатов от Северной Осетии в Госдуме

«Четвертый представитель от республики, Роберт Кочиев, возглавлял региональный список КПРФ, и в Северной Осетии коммунисты набрали достаточно хороший результат для его прохождения в Государственную Думу», — сказал эксперт.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah

Северная Осетия: Встреча К.К. Тайсаева с партийным активом и жителями Пригородного района

12 ноября 2011 состоялась встреча  секретаря ЦК КПРФ, первого секретаря Северо-Осетинского Рескома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Казбека Тайсаева с партийным активом  и жителями Пригородного района республики и кандидатами в депутаты органов местного самоуправления района. Во встречи так же приняли участие член Пленума Северо-Осетинского Рескома КПРФ, депутат Парламента РСО-Алания Роберт Кочиев, и второй секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ Елена Разумкина.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-11-15

Лидер североосетинских коммунистов вошел в первую десятку предвыборного списка КПРФ

В первую десятку федерального списка КПРФ на предстоящих выборах в Госдуму вошел первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ Казбек Тайсаев. Региональный список партии от Северной Осетии возглавил депутат парламента РСО-Алания коммунист Роберт Кочиев, передает 26 сентября корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://regnum.by/news/1449092.html

КПРФ — бизнес-партия XXI века

А пионеры берут пример то ли с Роберта Кочиева, заработавшего в 2011 году в ООО со звучным названием «Забава» всего 180 тыс. руб., однако умудрившегося на эти деньги держать на ходу автопарк из двух «БМВ» (X6 и X5, стоимость только годовой страховки от угона и ущерба — не менее 100 тыс. руб.) и двух же «Мерседесов» CL 63 и S 500, то ли с Романа Фукса.
ссылка: http://erdv.ru/index.php/news/3397—xxi-

О чем говорят доходы коммунистов?

Первым номером в региональной группе № 15 (Республика Северная Осетия) идет Кочиев Роберт Иванович. Место его рождения и проживания – город Цхинвали, Республика Северная Осетия — Алания. В качестве источника дохода г-н Кочиев указывает ООО «Забава», его годовой доход составляет 180000 рублей.
ссылка: http://vened.org/information/4736-baklaniha-dohodi-kommunistov.html

Лидер североосетинских коммунистов вошел в первую десятку предвыборного списка КПРФ

В первую десятку федерального списка КПРФ на предстоящих выборах в Госдуму вошел первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ Казбек Тайсаев. Региональный список партии от Северной Осетии возглавил депутат парламента РСО-Алания коммунист Роберт Кочиев, передает 26 сентября корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1449092.html

У Северной Осетии будет 4 депутата в ГД: Махарбек Хадарцев, Тамерлан Агузаров, Казбек Тайсаев, Роберт Кочиев

«Тем не менее, Северная Осетия проявила мудрость, проявила взвешенность, и в день выборов утихшие и угасшие эмоции привели к тем результатам, которые у нас есть. Особенно меня радует как гражданина, жителя нашей республики, что независимо от партийных предпочтений впервые за всю нашу историю вместо одного депутата в Государственной Думе от нашей республики будет четыре- это два единоросса Махарбек Хадарцев и Тамерлан Агузаров и два представителя КПРФ — Казбек Тайсаев и Роберт Кочиев», — подчеркнул Таймураз Мамсуров
ссылка: http://osinform.ru/print:page,1,32669

Роберт Кочиев: «Проблемы медицины мне особенно близки»

На первом заседании Государственной думы среди четырех депутатов от нашей республики был и представитель Коммунистической партии Российской Федерации Роберт Кочиев. По возвращении на родину он дал интервью корреспонденту «Северной Осетии».
– Роберт Иванович, каковы впечатления от первого участия в работе Государственной думы?
– Впечатлений масса. Я увидел больших политиков, практически всю политическую элиту страны. Ощутил какую-то общность с народными избранниками и в то же время разный вектор политических устремлений, борьбу интересов. В целом испытал физический и душевный подъем, какое-то вдохновение от новых возможностей, которые появились для решения стоящих перед нами задач. Ведь фактически обозначился дополнительный ресурс, механизм осуществления намеченного, который раньше представлялся только мечтой.
ссылка: http://sevos.ru/2012/12-01/12-01-12/05-gost.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>