Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Партии «Родная Партия»

 

 

 

 

«Темы»

Партия «Родная Партия»«Политические партии России»

«Новости»

 

Партия «Родная страна» увела название у партии Навального

«Родная страна» сменила название на съезде, прошедшем 1 ноября, сообщил газете «Коммерсант» политтехнолог Андрей Богданов. По данным издания, Богданов является создателем этой и еще десятка партий. На сайте Минюста, который регистрирует партии, созданное Богдановым движение по-прежнему значится как «Родная страна». Зарегистрированная партия решила сменить название, чтобы выяснить, почему Алексей Навальный два года не может зарегистрировать партию с названием «Народный альянс». «Мы решили проверить — это Минюст палки в колеса вставляет или его юристы непонятно чем занимаются», — объяснил политтехнолог.
ссылка:http://www.snob.ru/selected/entry/68533

 Навальный намерен судиться за название партии «Народный альянс»

Партия «Народный альянс» Алексея Навального обратилась в суд с требованием запретить «Родной стране», созданной при поддержке политтехнолога Андрея Богданова, переименовываться в «Народный альянс», сообщает Интерфакс. По словам юриста Дмитрия Крайнева, иск подан в Замоскворецкий районный суд. «Народный альянс» требует приостановить регистрацию партии Богданова, а также признать незаконными поправки в ее устав.О том, что «Родная страна» станет «Народным альянсом» стало известно в четверг. Как рассказал Богданов, который возглавляет центр своего имени, переименоваться съезд партии решил 1 ноября. 18 ноября, по его словам, соответствующие документы были поданы в министерство юстиции.
ссылка:http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.221657.html

Владимир Кучин: «В «Родной Партии» совсем иная атмосфера».

 — Это произошло случайно и совершенно неожиданно для меня. За десять дней до Учредительного съезда «Родной Партии» я даже не думал об участии в политической жизни. Но вот, купив билет в Москву, на фестиваль «Звенящие кедры России», меня вдруг посетила мысль: «А не стать ли тебе делегатом Учредительного съезда «Родной Партии»? – он проходил параллельно с фестивалем, – «Ведь всё равно билет купил уже…» Мгновение подумав, я решил: «И действительно! Ведь такое, может быть, бывает лишь раз в тысячу лет?!»
ссылка:http://politspb.su/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD/

«Родная партия» зарегистрирована в Алтайском крае

Отделение «Родной партии» зарегистрировано в Алтайском крае. Как сообщили в краевом управлении Минюста, решение о регистрации партии было принято 30 января.
Учредительный съезд партии состоялся 27 октября 2012 года в Москве, на нем принято решение о создании региональных отделений в 43 субъектах РФ, в том числе в Алтайском крае.3 марта прошлого года на общем собрании алтайского отделения были избраны региональный координационный совет и контрольно-ревизионная комиссия. Возглавил отделение Алексей Байпаков.     
ссылка; http://politsib.ru/news/69206

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>