Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политтехнолог, председатель правления Фонда развития гражданского общества. С сентября 2011 года до мая 2012 года — начальник управления Президента Российской Федерации по внутренней политике, одного из подразделений Администрации Президента Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011)

Российский политтехнолог, председатель правления Фонда развития гражданского общества. С сентября 2011 года до мая 2012 года — начальник управления Президента Российской Федерации по внутренней политике, одного из подразделений Администрации Президента Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011)

 

«Новости»

 

Глава прокремлевского фонда объяснил свой иск против «Ведомостей»

 
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин объяснил РБК свой иск против «Ведомостей» неверной трактовкой его комментария газете, а также информацией о том, что он не справился с работой над «образом будущего» для избирательной кампании президента.

 

Суд увеличил взыскание с Навального по иску главы ФоРГО Костина до 500 тыс. руб.

РБК 14.05.2014, Москва 17:25:29 Мосгорсуд повысил сумму взыскания с Алексея Навального по иску главы Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина о защите чести и достоинства до 500 тыс. руб., передает ИТАР-ТАСС. Сегодня было оглашено соответствующее решение судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140514172529.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

 Константин Костин назначен начальником Управления Президента по внутренней политике

Глава государства своим Указом назначил Константина Николаевича Костина начальником Управления Президента России по внутренней политике.
ссылка:  http://www.kremlin.ru/news/12662

Путин подарил Андрею Гнатюку медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» Первой степени

Прежде всего, давайте вспомним, чем он занимался последние год-полгода? Он выводил в люди отставную гимнастку Алину Кабаеву — она попала стараниями Гнатюка в Общественную палату. Потом человек Гнатюка — некий Смирнов (или Сидоров) возглавил пиар «Единой России», которым раньше занимался, и довольно успешно, советник Суркова Константин Костин. Но…неожиданно отняли у Костина и…отдали человеку Гнатюка. Все узкое сообщество политтехнологов и пиарщиков выпало в осадок, не зная, чем объяснить такую рокировочку. Неужели все дело-таки в Кабаевой? Тем временем, девушка украсила собой не только первую обложку «Плейбоя», но и список «Единой России».
ссылка: http://compromat.ru/page_22673.htm

Суркова пустили в рабочий кабинет

Сайты «Грани.Ру» и «Лента.Ру», которые контролируются Борисом Березовским, а также газета «Русский курьер», которая контролируется им же, сообщили хором, что питерские чекисты наехали на замглавы президентской администрации Владислава Суркова и не пустили его в кабинет. СМИ так или иначе контролируются или менеджментом или капиталом Березовского, «Подберезовые СМИ» взволнованно ссылаются на мутные прослушки разговоров Владислава Суркова с тремя разными контрагентами, среди которых легко угадываются Константин Эрнст, Константин Костин и еще два малоизвестных широкой публике кадра. Разговоры настолько мутные, что существо их понятно только собеседникам, а также тем, кто «вешал» их на сайт. Цель была проста: шантажировать Суркова тем, что он «на крючке».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14491.htm

Муж свидетельницы по делу ЮКОСа стал пиарщиком «Единой России»

В среду поздно вечером президиум генерального совета «Единой России» утвердил на должность заместителя председателя Центрального исполнительного комитета (ЦИК) партии Константина Костина, мужа одной из главных свидетельниц по делу ЮКОСа Ольги Костиной. Фактически Костин занял место Владимира Мединского – предполагается, что он станет пиарщиком единороссов, распоряжающимся в том числе и пиар-бюджетом партии. Карьера Костина началась в банке «Менатеп», где он познакомился с нынешним замглавы президентской администрации Владиславом Сурковым. По информации наших источников в Кремле и Госдуме, именно Сурков рекомендовал Костина на должность пиарщика единороссов.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_16804.htm

Константин Костин возглавил управление президента по внутренней политике

Дмитрий Медведев назначил Константина Костина на должность начальника управления президента России по внутренней политике. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Должность стала вакантной после того, как бывший глава ведомства Олег Говорун был назначен полпредом президента в Центральном федеральном округе.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2011/09/12/998035.shtml

«Яндекс» жертвует свободой

О том, что подконтрольный государству Сбербанк может получить «золотую акцию» крупнейшей в рунете поисковой системы «Яндекс», «Ведомостям» рассказали два источника в российских госбанках. Правда, окончательного решения о сделке еще не принято, подчеркивают они. Представитель Сбербанка от комментариев отказался. Но близкий к этому банку источник подтвердил, что такая схема обсуждается. Государство хочет быть уверенным, что «Яндекс» не продаст долю иностранной компании, объясняет один из собеседников «Ведомостей».

Проект передачи госбанку «золотой акции» «Яндекса» обсуждался с замглавы администрации президента Владиславом Сурковым, подтвердил источник, близкий к администрации президента. В приемной Суркова корреспондента «Ведомостей» адресовали к его советнику Константину Костину, который отказался от комментариев.
ссылка: http://mskit.ru/news/n59970/

Бывшего пиарщика ЮКОСа и «ЕР» повысили до главы управления президента РФ по внутренней политике

Дмитрий Медведев своим указом назначил Константина Костина начальником управления президента России по внутренней политике, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник. Этот пост оставался вакантным с тех пор, как Олег Говорун 6 сентября был назначен Медведевым на должность полпреда президента в Центральном федеральном округе.

Костин с июня 2008 до последнего времени был одним из заместителей Говоруна и курировал СМИ. До этого, с 2005 года был советником первого заместителя руководителя администрации президента РФ Владислава Суркова, а в 2006 году был назначен заместителем председателя исполкома партии «Единая Россия».
ссылка: http://palm.newsru.com/russia/12sep2011/kostin.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>