Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Исполнительный директор коллегии адвокатов Павла Астахова. Ранее помощник уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ, а также работал в структурах, близких к президентскому совету по модернизации

Исполнительный директор коллегии адвокатов Павла Астахова. Ранее помощник уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ, а также работал в структурах, близких к президентскому совету по модернизации

 

 

«Связи / Партнеры»

Отец — Астахов Павел Алексеевич — Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка

Мать — Астахова Светлана Александровна — Генеральный продюсер нескольких телепрограмм своего мужа: «Час суда», «Три угла», «Дело Астахова» 

 

«Темы»

«Высокопоставленные Родственники»

 

«Новости»

 

Бывший банк сына Павла Астахова перестал выдавать вклады

Банк «Церих» из пятой сотни перестал выдавать вклады и проводить платежи. Одним из акционеров банка с долей почти 10% до недавнего времени был Антон Астахов — сын детского омбудсмена Павла Астахова

О том, что банк «Церих» (433-е место по активам) перестал выдавать вклады, РБК сообщил сотрудник операционного офиса «Остоженка». «С сегодняшнего дня банк не осуществляет никаких приходных и расходных операций, — сказал он, добавив, что банк по техническим причинам был отключен от БЭСП (система электронных платежей Банка России).
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/finances/20/02/2016/56c866da9a794741933e3f23



Ребёнок омбудсмена лишён прав

Суд лишил сына омбудсмена по правам ребенка Павла Астахова водительских прав на полтора года. Антон Астахов, по словам гаишников, был пьян, но отказался проходить медосвидетельствование. Защита Антона Астахова намерена обжаловать решение суда.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2012/05/28_a_4604601.shtml

Сын Павла Астахова опротестовал решение суда о лишении водительских прав

Мировой суд лишил Антона Астахова права управлять автомобилем на 1,5 года после ДТП, которое произошло в середине апреля в центре Москвы. Сын детского омбудсмена подал протест на решение суда.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/06/08/Sin_Pavla_Astahova_oprote/

Сына Павла Астахова лишили прав на полтора года

Судья решила рассмотреть дело в отсутствие Антона Астахова — по словам его представителя, он заболел.
ссылка: http://lifenews.ru/news/93134

У сына Астахова отняли права за устроенное в пьяном виде ДТП

Старший сын детского омбудсмена Павла Астахова Антон лишился водительских прав после ДТП, произошедшего на улице Тверской в Москве.
— 24-летний водитель BMW врезался в Toyota Yaris, которой управляла 33-летняя женщина, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://lifenews.ru/news/89859


Суд лишил сына Павла Астахова прав после пьяного ДТП

Тверской суд Москвы лишил водительских прав Антона Астахова, сына уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова, после того, как он попал в центре Москвы в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Об этом передает в понедельник, 28 мая, РИА «Новости».
ссылка: http://www.km.ru/v-

Детский омбудсмен Астахов не доглядел за сыном: у того отняли права после «пьяного» ДТП

Старший сын и помощник уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова Антон устроил автоаварию в центре Москвы. При оформлении протокола он признал, что сел за руль пьяным. В результате гаишники отобрали у молодого человека права. Окончательное наказание определит суд.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/25apr2012/astahov.html

Павел Астахов прокомментировал лишение прав своего сына за пьяное ДТП

В понедельник, 29 мая, Мировой суд Тверского района Москвы лишил водительских прав на полтора года Антона Астахова, старшего сына уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова. «Перед законом должны быть все равны», — написал позднее Астахов в своем Twitter.
ссылка: http://www.ridus.ru/news/34587/

Сын Павла Астахова отказался от медосвидетельствования после ДТП

Сын уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова Антон стал участником ДТП в центре Москвы и отказался пройти медосвидетельствование.
ссылка: http://infox.ru/auto/driver/2012/04/26/Syyn_Pavla_Astahova_.phtml

Павел Астахов: «Если мой сын виновен, то пусть его накажут»

 Сын уполномоченного по правам ребенка Антон Астахов, управляя БМВ, попал в аварию в центре Москвы. Авария небольшая. Никто не пострадал. Но у инспекторов ГИБДД возникло подозрение, что ребенок главного детского омбудсмена не совсем трезв. Антон Астахов от медосвидетельсвование отказался.
— Я ж не отрицаю, и так все понятно, — свои действия он пояснил испекторам ДПС по сообщениям столичным СМИ.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1139569/

Павел Астахов считает, что ДТП с участием его сына «высосали из пальца»

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов все-таки прокомментировал ситуацию ДТП с участием его 24-летнего сына Антона Астахова.
ссылка: http://www.corrupcia.net/articles/fact-6349.html

Суд рассмотрит административное дело в отношении сына Павла Астахова

В мировом  суде Тверского района Москвы в четверг состоятся слушания по административному делу в отношении сына уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Антона Астахова.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/05/24/984491.html

Астахов посчитал неоправданным интерес к ДТП с участием своего сына

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что на историю о дорожной аварии с участием его сына Антона, который отказался проходить тест на алкоголь, не стоит обращать так много внимания. По словам омбудсмена, ДТП зафиксировано не было и был написан отказ, передает в четверг, 26 апреля, Интерфакс.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossi

Павел Астахов хочет «замять» дело в отношении своего сына?

Члены сообщества «Синие ведерки» беспокоятся о том, что дело о ДТП с участием Антона Астахова пытаются «замять». Такие выводы они сделали из того, что ни одно из назначенных судебных заседаний еще не состоялось.
ссылка: http://www.corrupcia.net/news/crime/fact-6553.html

Суд планирует 24 мая рассмотреть дело по сыну Астахова

В среду стало известно, что мировой судебный участок 367 Тверского района столицы собирается 24 мая провести слушание по административному делу, которое было возбуждено в отношении сына Павла Астахова, уполномоченного при президенте по правам ребёнка. Антону вменяется отказ пройти на месте медосвидетельствование на состояние опьянения. Ранее, Антон Астахов стал участником ДТП, которое произошло в центре Москвы.
ссылка: http://fwnews.ru/proisshestviya/sud

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>