Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник ГУ МВД РФ по СЗФО

Бывший Начальник ГУ МВД РФ по СЗФО

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники ГУ МВД России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

Экс-генералу МВД дали 7 лет колонии за хищение денег под видом премий

 
Экс-генерала МВД Виталия Быкова, который при ликвидации одного из подразделений МВД выписал премии сотрудникам на 19,1 млн руб., приговорили к 7 годам тюрьмы за растрату. Четверо его подчиненных также признаны виновными

 

Полицейского полковника прописали за решёткой

Весной 2014 года бывший начальник Монастыршина, генерал-майор МВД Виталий Быков был задержан по подозрению в незаконном присвоении миллионов рублей.

По версии следствия, после расформирования окружной полиции Быков нелегально выписал своим приближенным премии на сумму в 19 миллионов рублей. Сыщики полагают, что Громов совместно с Монастршиным планировал присвоить и 21 квартиру. Жилье, предназначенное для сотрудников МВД, высокопоставленные полицейские, якобы собирались оформить на своих родственников.
источник: http://www.5-tv.ru/news/127047/

Путин отправил в отставку начальников ГУ МВД 6 федеральных округов

В частности, от должности с 5 мая 2014г. освобождены: начальник ГУ МВД по Центральному федеральному округу Сергей Деревянко, глава управления ведомства по Северо-Западному федеральному округу Виталий Быков, начальник ГУ МВД по Уральскому федеральному округу Николай Мардасов, глава управления МВД по Сибирскому федеральному округу Юрий Прощалыкимн, начальник ГУ МВД по Южному федеральному округу Николай Симаков, а также глава управления МВД по Приволжскому федеральному округу Андрей Таранов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140527171902.shtml

Сократил аппарат

Все они — руководители и заместители министерских главков по федеральным округам. В частности, освобождены от исполнения нынешних служебных обязанностей генерал-майор полиции Виталий Быков, возглавлявший главк по Северо-Западному федеральному округу, генерал-майор полиции Сергей Деревянко — по ЦФО, генерал-майор полиции Николай Мардасов — по УФО, генерал-лейтенант полиции Николай Прощалыкин — по СибФО, генерал-лейтенант полиции Николай Симаков — по ЮФО, генерал-лейтенант полиции Андрей Таранов — по ПФО.
ссылка: http://www.rg.ru/2014/05/27/generaly-site.html

Торговцы оружием могли отовариваться на армейских складах

Сегодня в Главном управлении МВД по Северо-Западному федеральному округу подводили итоги работы за полугодие. Основными задачами ведомства его начальник Виталий Быков назвал борьбу с коррупцией, с хищением бюджетных средств и незаконной миграцией, сообщает НТВ.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/311856#ixzz32zQYVzr8

Лубянские разгромили шаболовских

Согласно указу, упраздняются следующие главки: ГУ МВД России по Центральному федеральному округу (начальник Сергей Деревянко), ГУ МВД России по Дальневосточному федеральному округу (Евгений Кужель), ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу (Юрий Прощалыкин), ГУ МВД России по Уральскому федеральному округу (Николай Мардасов), ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу (Андрей Таранов), ГУ МВД России по Северо-Западному федеральному округу (Виталий Быков) и ГУ МВД России по Южному федеральному округу (Николай Симаков).
ссылка: http://www.posadfm.ru/articles/view/3608

В Главном управлении Министерства внутренних дел России по Северо-Западному федеральному округу подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2012 года.

Выступивший с докладом начальник ГУ МВД России по СЗФО генерал-майор полиции Виталий Быков отметил, что за 3 месяца 2012 года оперативными подразделениями Главного управления выявлено 131 преступление. 97 из них относится к категории тяжких и особо тяжких, 50 совершено в крупном и особо крупном размере. Пресечена деятельность межрегиональных организованных преступных групп на территории Республики Коми, Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областей.
ссылка: http://szfo.mvd.ru/novosti/item/709790/?print=1

Александр Монастыршин — новый начальник полиции

Начальник Главного управления МВД по СЗФО Виталий Быков представил личному составу своего заместителя — начальника полиции округа Александра  Монастыршина, сообщила пресс-служба ведомства.
ссылка: http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/aleksandr-monastyrshin-noviy-nachalnik-politsii.html?auth_service_id=VKontakte&auth_service_error=1

ГУ МВД по Северо-Западу: Средний размер выявляемых взяток в 2012 году — 3 млн. рублей

Как уточнили в пресс-службе, такую статистику озвучил на заседании по итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год начальник ГУ МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу генерал-майор полиции Виталий Быков.
ссылка: http://samaraanticorr.ru/~anticorr/main/press-centre/news/russia/25569/

Общественный совет при ГУ МВД по СЗФО должен защищать рядовых сотрудников — зампредседателя Совета

Глава ГУ МВД по СЗФО Виталий Быков в свою очередь отметил, что ведомство и само занимается вопросами и проблемами сотрудников. «Мы, конечно, рассматриваем и сами проблемы сотрудников, и при участии Общественного совета. Но все это решается не сразу. Я не могу потребовать у губернатора квартиру для сотрудника, но к представителям Общественного совета больше прислушиваются», — сказал руководитель ведомства.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/report.asp?id=363016&p=5

НАО посетил начальник Главного управления МВД России по СЗФО

Полицию НАО с рабочим визитом посетил начальник Главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу — генерал-майор полиции Виталий Быков. Он ознакомился с условиями службы окружных полицейских, осмотрел помещение дежурной части, рабочие кабинеты и побеседовал с коллективом. Виталий Быков уделил особое внимание обеспечению правопорядка в Ненецком округе, соблюдению законности в деятельности правоохранителей.
ссылка: http://www.info83.ru/news/politics/30887-nao-posetil-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mvd-rossii-po-szfo

Назначен новый начальник криминальной милиции УВД по региону

«Сергей Губарев имеет высшее юридическое образование, службу в милиции начинал в 1994 году оперуполномоченным уголовного розыска в Липецке. Новое назначение связано с тем, что бывший начальник криминальной милиции УВД по региону Виталий Быков переведен на работу в Северо-Западный федеральный округ», — рассказали в пресс-службе.
ссылка: http://gorod48.ru/pda/news/23570/

Дети полицейских Северо-Запада РФ нарисовали родителей и получили награды

Санкт-Петербург, 14 октября. Начальник ГУ МВД России по Северо-Западному федеральному округу генерал-майор полиции Виталий Быков сегодня вручил памятные подарки победителям и участникам конкурса детских рисунков. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ведомства.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/10/14/deti-politceiskikh-severo-zapada-rf-narisovali-roditelei-i-poluchili-nagrady-235069

Нацболы опровергли причастность к задержанию активистов «Войны»

Сотрудники спецподразделения по борьбе с экстремизмом именно этого ведомства задержали активистов «Войны» в Москве. Курирует оба дела, по сведениям Дмитриева, первый замначальника ГУ МВД по СЗФО Виталий Быков.
ссылка: http://meta.kz/novosti/russia/212438-nacboly-oprovergli-prichastnost-k-zaderzhaniju.html

Тирания свободы, или как либералы мечтают о политических гонениях

Типичный пост 3 марта (прямо накануне выборов) в ЖЖ координатора демократического движения «Оборона» в Екатеринбурге, связанного также с каспаровским Объединенным гражданским фронтом и немцовско-рыжковско-

касьяновской «Солидарностью» (так представляется сам автор): «Виталий Быков пополнил список путинских карателей на сайте ЛЮСТРАЦИЯ.РУ». Как поясняется далее в тексте: «Быков Виталий Николаевич, генерал-майор полиции, начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Северо-Западному федеральному округу».
ссылка: http://www.ridus.ru/news/27226

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>