Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава администрации Никольского городского поселения

Глава администрации Никольского городского поселения

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дрозденко Александр Юрьевич — Российский хозяйственный и государственный деятель. Губернатор Ленинградской области (28 мая 2012 — н.в.)

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

 

«Новости»

 

Главу города в Ленобласти обвиняют в растрате 63 млн руб., предназначенных для расселения аварийного жилья

Подпорожская городская прокуратура обвиняет главу администрации Никольского городского поселения Ленинградской области в незаконном расходовании 63 млн руб. Как сообщает пресс-служба ведомства, прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы администрации Никольского Виталия Емельяненко.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/115704417.html

Глава поселения в Ленинградской области разбазарил 63 млн рублей

На скамье подсудимых оказался глава администрации Никольского городского поселения Подпорожского района 64-летний Виталий Емельяненко, который обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru

В Подпорожском районе из аварийного жилья переселяли с нарушениями

Установлено, что 21 сентября 2010 года глава администрации Никольского Виталий Емельяненко заключил с компанией «Центр СФЕРА» муниципальный контракт на приобретение жилых помещений в многоквартирном жилом доме. Это было сделано в рамках региональной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год».
ссылка: http://www.lenoblinform.ru/

Чиновник вселил жильцов в недостроенный дом под Петербургом

64-летнего главу администрации Никольского городского поселения Виталия Емельяненко обвиняют в многомиллионных махинациях с жильем. Два года назад он заключил муниципальный контракт на покупку квартир для семей, которые жили в аварийном фонде. 48-квартирный дом возводила стройфирма “Центр Сфера”.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1252900/

Глава Никольского заплатил 63 млн рублей за жилье, которое не пригодно для вселения

Глава администрации Никольского городского поселения в Подпорожском районе Ленобласти Виталий Емельяненко обвинен в незаконном расходовании 63 млн рублей. Эти деньги были перечислены застройщику муниципального жилья, которое не пригодно для вселения людей.
ссылка: http://www.bn.ru/news/2012/09/20/95481.html

В суд направят дело о незаконном расходовании чиновником 63 миллионов

Уголовное дело было возбуждено после прокурорской проверки. Правоохранители установили, что 21 сентября 2010 года глава администрации Никольского городского поселения Подпорожского района Ленинградской области Виталий Емельяненко в рамках региональной адресной программы переселение граждан из аварийного жилфонда заключил с ООО «Центр СФЕРА» муниципальный контракт на приобретение жилых помещений в многоквартирном жилом доме.
ссылка: http://i-news.kz/news/2012/09/20/6627835.html

Дело главы поселка Никольский, обвиняемого в расходовании 63 млн рублей бюджета, передают в суд

По данным прокуратуры, 21 сентября 2010 года глава администрации МО «Никольское городское поселение Подпорожского района Ленинградской области» Виталий Емельяненко в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год» заключил с ООО «Центр СФЕРА» муниципальный контракт на приобретение жилых помещений в многоквартирном жилом доме.

«27 декабря 2010 года Емельяненко выдал ООО «Центр СФЕРА» разрешение на ввод в эксплуатацию недостроенного объекта капитального строительства с 48 квартирами. При этом он подписал акты приема-передачи от застройщика непригодных к проживанию квартир, таким образом, переложив все расходы по эксплуатации и ответственность за сохранность квартир и оборудования на администрацию МО «Никольское городское поселение», — говорится в сообщении прокуратуры.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/09/20/Delo

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>