Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский шоумен, юморист и телеведущий, сопродюсер, художественный руководитель и «резидент» шоу Comedy Club (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от Comedy Club, таких как «Наша Russia» («ТНТ») и «Смех без правил» («ТНТ»). Автор идеи проекта «Лига Наций» и креативный продюсер проекта «Шоу Ньюs». Вёл проект «Минута славы» на Первом канале (1-й и 2-й сезон). Явлется одним из ведущих шоу «Прожекторперисхилтон» (Первый канал), «Главная сцена» (на канале «Россия-1»). С 7 марта 2016 года — ведущий 10-го сезона проекта «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1»

Российский шоумен, юморист и телеведущий, сопродюсер, художественный руководитель и «резидент» шоу Comedy Club (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от Comedy Club, таких как «Наша Russia» («ТНТ») и «Смех без правил» («ТНТ»). Автор идеи проекта «Лига Наций» и креативный продюсер проекта «Шоу Ньюs». Вёл проект «Минута славы» на Первом канале (1-й и 2-й сезон). Явлется одним из ведущих шоу «Прожекторперисхилтон» (Первый канал), «Главная сцена» (на канале «Россия-1»). С 7 марта 2016 года — ведущий 10-го сезона проекта «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1»

 

«Темы»

«Первый канал»«Прожекторперисхилтон»

 

«Новости»

 

«Первый канал» закрыл «Прожекторперисхилтон» из-за ведущих

 Руководство «Первого канала» закрывает «Прожекторперисхилтон». Это связано с запретом участия в передаче постоянных ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. По словам генерального директора «Газпром-медиа холдинга» Николая Сенкевича, невозможность выступать в этой программе следует из нового контракта с ТНТ, который подписали г-да Мартиросян и Светлаков.

 

«Еще летом мне позвонил генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в «Прожекторперисхилтон», так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте «Первого канала», — сообщил генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, говорится в официальном пресс-релизе «Первого канала».
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/27/media/562949984804572

 

Гарик Мартиросян станет отцом второй раз. Жена шоумена на пятом месяце беременности

Искрометный ведущий шоу «Прожекторперисхилтон» Гарик Мартиросян готовится стать отцом во второй раз. Жена 35-летнего шоумена, которая пять лет назад подарила ему дочку Жасмин, снова ждет ребенка. Как стало известно L!FE.ru, Жанна на пятом месяце беременности.
ссылка: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/0

 

Шоумен Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта «Наша Russia» на телеканале ТНТ

Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, фильм «Наша Russia. Яйца судьбы», креативным продюсером которого он является, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат в четверг, 21 января. Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят. Пресс-служба телеканала ТНТ тогда опровергла эту информацию. Продукт Comedy Club Production, шоу «Наша Russia» выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/70932

 

Гарик Мартиросян пообещал пробежаться по Москве с флагом Армении

Известный шоумен Гарик Мартиросян в эксклюзивном интервью российскому изданию Life Sports рассказал, в честь чего собирается бегать по Москве с флагом родной страны.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz/

 

Михаил Галустян и Гарик Мартиросян вошли в российский рейтинг Forbes «50 звезд — 2012»

Известные шоумен Михаил Галустян и Гарик Мартиросян вошли в российский рейтинг Forbes «50 звезд — 2012».
ссылка: http://www.newsarmenia.ru/society/20120730/42699728.html

 


Гарик Мартиросян готовится к пополнению семейства

Известный российский шоумен Гарик Мартиросян готовится стать отцом во второй раз. Его супруга Жанна находится на пятом месяце беременности. Сейчас пара воспитывает пятилетнюю дочку Жасмин. Но пока кого они подарят дочке — братика или сестренку, — Гарик и Жанна говорить не хотят .
ссылка: http://www.womanlive

 

Гарик Мартиросян: «Работая шоуменом, я принесу Армении больше пользы»

Известный российский шоумен, соавтор юмористической передачи «Comedy Club» и ведущий телешоу «Минута славы» Гарик Мартиросян заявил, что не будет баллотироваться в парламент Армении на выборах 12 мая.
ссылка: http://www.nr2.ru/society/115967.html

 

Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта «Наша Russia»

Шоумен Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта «Наша Russia» на телеканале ТНТ. Он рассказал, что фильм «Наша Russia. Яйца судьбы», креативным продюсером которого является шоумен, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина вышла в российский прокат в четверг, 21 января.
ссылка: http://dviger.com/news/item/c_95.html

 

Мартиросян готовит сюрприз для сборной Армении

 Известный российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян в эксклюзивном интервью Life Sports пообещал пробежаться с армянским флагом по Москве в случае выхода сборных Армении и России на Евро-2012.

 

— Если армянская сборная добьется выхода на чемпионат Европы 2012 года, я до утра буду бегать с армянским флагом по Москве! — подчеркнул Гарик.
ссылка: http://lifesports.ru/news/71744

 

Иджеванская школа №5 будет носить имя деда юмориста Гарика Мартиросяна

Иджеванская школа №5 будет носить имя деда известного юмориста Гарика Мартиросяна – Микаела Мартиросяна. Последний был заслуженным педагогом и 8 лет возглавлял эту школу. Шоумен Гарик Мартиросян поддерживает тесные связи с Иджеваном и непосредственно со школой, которую он посетил в апреле этого года и подарил 6 современных компьютеров. Как сообщил нам двоюродный брат шоумена – Микаел Мартиросян, в августе в школьном дворе состоится торжественная церемония открытия бюста их деда и присвоения школе имени Микаела Мартиросяна.
ссылка: http://www.aravot.am/ru/2012/05/28/75134/

 

Гарик Мартиросян поделился секретами личной жизни

Гарик Мартиросян, экс- кавэенщик, шоумен и ведущий Камеди Клаб, вот уже 10 лет счастлив в браке с любимой женой. Он воспитывает 6-летнюю дочку Жасмин и 2-летнего сыночка Даниэля. Артист признается, что не любит, да и не умеет вкусно готовить, поэтому жене на кухне не помогает и не носит ей кофе в постель.
ссылка: http://www.gisher.ru/garik-martirosyan

Гарик Мартиросян с друзьями нашутил на $450 миллионов

По данным «Коммерсанта», головная компания группы «Камеди клаб продакшн»  — сингапурская фирма  Comedy Club Production Pte Ltd. По данным, которые приводит газета, ее владельцами в 2009 году значились создатели проекта Артур Джанибекян (41%) и Гарик Мартиросян (10%), а также компания «Камеди клаб продакшн», зарегистрированная на Британских Виргинских островах (49%).
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25738/2727717/

Гарик Мартиросян: Главное, чтобы у телезрителей было хорошее настроение

Один из самых популярных юмористов российского телевидения и создатель Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал «Труду-7» о том, какие сюрпризы ждут телезрителей в новом телевизионном сезоне, как ему удается совмещать разноплановые проекты и при этом сохранять высокую планку качества, а также почему он не хочет расставаться с жизнью в стиле Comedy
ссылка: http://news.mail.ru/society/10384755/

«Любовью к Армении муж заразил все свое окружение»

Знаменитый шоумен Гарик Мартиросян своего дома на рижском взморье не имеет, хотя каждый год отдыхает здесь с семьей. Арендует гостиницу на улице Йомас. Наслаждается морем и общением с родными и близкими людьми. В прессе изредка мелькают его фотографии, но нигде – ни в одном журнале, ни в одной рижской газете – не попадалось интервью с юмористом. Оказалось, Мартиросян по рукам и ногам связан контрактом, не позволяющим ему выступать на страницах СМИ без ведома компании. А разрешение на интервью, разумеется, выражается цифрой с нулями… “Но ведь о шоумене может рассказать его супруга – Жанна”, – решила я и отправилась на встречу с женой известного юмориста.
ссылка: http://www.yerkramas.org

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>