Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец магазина Butik.ru

Владелец магазина Butik.ru

 

 

 

 

 

 

«Компании»

«Butik.ru»

 

«Новости»

 

Как выросшая из интернет-магазина кожгалантереи компания вышла в офлайн

Дмитрий Чупаха, основатель компании Butik.ru, не считает себя успешным предпринимателем. «Если бы уже на старте я знал, как управлять универмагом, владел бы западными технологиями ритейла, мы достигли бы гораздо большего», – убежден он. Пришлось заниматься изобретением велосипеда, руководствоваться больше интуицией, чем знаниями, поэтому развивалась компания не так быстро, как хотелось, объясняет Чупаха. Впрочем, эксперты убеждены, что концепция Butik.ru, который предлагает более 500 брендов одежды, обуви и аксессуаров, необычна для России. Из онлайна продажи вышли в офлайн – сейчас на них приходится более 50% выручки.
источник: https://www.vedomosti.ru/management/articles/2012/10/05/univermag_na_vyrost

Как выросшая из интернет-магазина кожгалантереи компания вышла в офлайн

Для своих продавцов Дмитрий Чупаха из Butik.ru придумал мотивационный ход: им начисляют премию за улыбку
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/4677001/univermag_na_vyrost

Гибридный формат

Дмитрий Чупаха, владелец магазина Butik.ru, пережил много взлетов и падений своего бизнеса, сопряженных с постоянным поиском выхода из сложившейся ситуации. И в итоге пришел к совершенно новому формату торговли -дистанционному шопингу. Сегодня его компания представляет собой некий гибрид высоких технологий виртуального пространства и реальной торговой площади.
ссылка: http://oboga.ru/4/

Как выросшая из интернет-магазина кожгалантереи компания вышла в офлайн

Дмитрий Чупаха, основатель компании Butik.ru, не считает себя успешным предпринимателем. «Если бы уже на старте я знал, как управлять универмагом, владел бы западными технологиями ритейла, мы достигли бы гораздо большего», — убежден он. Пришлось заниматься изобретением велосипеда, руководствоваться больше интуицией, чем знаниями, поэтому развивалась компания не так быстро, как хотелось, объясняет Чупаха. Впрочем, эксперты убеждены, что концепция Butik.ru, который предлагает более 500 брендов одежды, обуви и аксессуаров, необычна для России. Из онлайна продажи вышли в офлайн — сейчас на них приходится более 50% выручки.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/116407281.html

Оптимизация модного ритейла на RFRF

Факт стабильного роста рынка одежды был также отмечен Евгением Антиповым, управляющим директором ADVANCE CAPITAL; Денисом Долматовым, генеральным директором сети молодежной и повседневной одежды MODIS; Ильей Ярошенко, генеральным директором и владельцем BAON; Василием Гущиным, членом правления холдинга «Юнистайл», российского производителя и ритейлера одежды; а также Дмитрием Чупаха, генеральным директором butik.ru, онлайн-ритейлера B2C. Все эти спикеры приняли участие в панельной дискуссии в рамках Executive Conference на RFRF, где они единодушно согласились, что время традиционного развития и работы fashion-ритейла прошло. «Нам всем приходится бороться за долю на рынке и искать ниши, которые еще не заняты нашими конкурентами», – сказал Денис Долматов, генеральный директор MODIS. Модератором встречи выступила Татьяна Ципляева, тележурналист, ведущая программы «События» на канале «ТВ Центр».
ссылка: http://www.fashionista.ru/new10/2012/09/27/rfrf-post/

Судьбу зоны «.рф» решат через полгода — если судебные иски не помешают ФАС

Самый дорогой из оплаченных на сегодня доменов — «бутик.рф» — был куплен фирмой «Магазин добрых дел» за $41 тыс. Гендиректор и вдалелец этой компании Дмитрий Чупаха считает, что пересмотр итогов аукционов был бы ошибкой, «бросающей черную тень на всю зону „.рф“». «Будет снова непонятно, куда бежать и где очередь занимать, чтобы быть первым, — говорит он. — В нашей стране риск потерять всегда есть. Но что важнее — 18 тыс. добросовестных приобретателей или 80 жалоб в ФАС?».
ссылка: http://marker.ru/news/2798

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>