Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Интернет-магазин BUTIK.RU уже более 12 лет активно представляет на российском рынке всемирно известные бренды мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.  BUTIK.RU - является уникальным проектом для российского рынка, совмещающим интернет-магазин и оффлайновый бутик

Интернет-магазин BUTIK.RU уже более 12 лет активно представляет на российском рынке всемирно известные бренды мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.  BUTIK.RU — является уникальным проектом для российского рынка, совмещающим интернет-магазин и оффлайновый бутик


«Владельцы»

Чупаха Дмитрий Валерьевич
Владелец компании Butik.ru

 

Официальный сайт: http://www.butik.ru/ 

 

«Новости» 

 

Как выросшая из интернет-магазина кожгалантереи компания вышла в офлайн

Для своих продавцов Дмитрий Чупаха из Butik.ru придумал мотивационный ход: им начисляют премию за улыбку
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/4677001/univermag_na_vyrost

«Яндекс» открыл сервис по продаже одежды

«Яндекс.Маркет» открыл сервис по онлайн-продажам одежды и обуви. Сейчас на площадке представлено около 500 интернет-магазинов, в том числе Boutique.ru, Butik.ru и Sapato.ru. Они оплачивают только переход на свой сайт или показ номера телефона. «Яндекс.Маркет» не только заработает на сервере, но и до конца года увеличит аудиторию примерно на 10% за счет покупателей одежды и обуви.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/media/562949984792927

В Butik.ru пришли коллекции сезона осень-зима 2012-13

Новый сезон принес в магазин Butik.ru новые тренды! Актуальную одежду осени представляют бренды D&S Ralph Lauren, Desigual, Fornarina, G-Star Raw, Guess, Guess by Marciano, Ichi, Salsa, Silvian Heach, Tom Tailor. Не забудьте и о ярких аксессуарах – это самый простой способ продлить для себя теплый сезон. Выбирайте сумки и клатчи сочных цветов: такие представлены в коллекциях Fiorelli, Calvin Klein, Croma, Le Tanneur, Gianni Chiarini, Kipling, Tosca Blu. Элегантные сумки в спортивном стиле ищите в новой коллекции Furla.
ссылка: http://www.starlook.ru/journal/view/1/v-butik-ru-prishli-kollekcii-cezina-osen-zima-2012-13

В столице пройдет «MOSCOW FASHION DAY»

На прошлом мероприятии запустилась байерская программа и международное сотрудничество, Butik.ru выделил молодого дизайнера собственной номинацией, La moda оказал информационную поддержку, так же проявил заинтересованность к российским дизайнерам. Участника Moscow Fashion Awards дизайнера Марию Фомину пригласили во Францию на дни русской культуры у Пьера Кардена, остальные участники заинтересовали организаторов международных показов мод, проводимого на Мальте. Так же официально начала действовать от Ассоциации подпрограмма поддержки молодых дизайнеров в рамках государственной программы развития легкой промышленности, поддержку получили лучшие выпускные коллекции дизайнеров МГТУ им. Косыгина и МХПИ, а также победители конкурсов Русского Силуэта и МКММ. Со следующего проекта планируется оказать поддержку лучшим студентам и выпускникам Британской Высшей Школы Дизайна и МГУДТ.
ссылка: http://www.askwoman.ru/news/?id=21051

Ассоциация моды и дизайна ARTPROM запускает три fashion-проекта

Прошлое мероприятие MOSCOW FASHION DAY было очень успешным: в рамках Дня моды была запущена байерская программа, информационный спонсор La moda проявил к российским дизайнерам большой интерес, а Butik.ru даже отметил молодого дизайнера собственной номинацией. Участницу Moscow Fashion Awards Марию Фомину пригласили во Францию на Дни русской культуры Пьера Кардена, другие участники заинтересовали организаторов международных показов мод, проводимых на Мальте.
ссылка: http://www.wday.ru/moda-shopping/novosty/_article/assocziacziya-mody-idizajna-artprom-zapuskaet-tri/

770 лидеров области посетили Russian Fashion Retail Forum

Факт стабильного роста рынка одежды был также отмечен Евгением Антиповым, управляющим директором ADVANCE CAPITAL; Денисом Долматовым, генеральным директором сети молодежной и повседневной одежды MODIS; Ильей Ярошенко, генеральным директором и владельцем BAON; Василием Гущиным, членом правления Холдинга «Юнистайл», российского производителя и ритейлера одежды; а так же Дмитрием Чупаха, генеральным директором butik.ru, он-лайн ритейлера B2C. Все эти спикеры приняли участие в панельной дискуссии в рамках EXECUTIVE CONFERENCE на RFRF, где они единодушно согласились, что время традиционного развития и работы fashion ритейла прошло.
ссылка: http://www.expolife.ru/news/8778.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>