Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент и владелец группы компаний "Совершенно секретно"

Президент и владелец группы компаний «Совершенно секретно»

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Боровик Артем Генрихович — Журналист, владелец холдинга «Совершенно секретно», (Погиб в авиакатастрофе 9 марта 2000 г).

 

«Компании»

«Совершенно секретно»

 

«Новости»

 

Телеканал «Совершенно Секретно» пытаются закрыть

Телеканал «Совершенно секретно» вещает в 56 городах России, а за рубежом — по платным системам спутникового и кабельного телевидения. Входит в информационно-издательскую группу компаний «Совершенно секретно», которая была основана в начале 1990-х годов на базе одноименных ежемесячной газеты и телевизионной компании. Ее первым президентом и владельцем был журналист Артем Боровик (погиб 9 марта 2000 года).

Холдинг также выпускает ежемесячную общественно-политическую газету «Совершенно секретно», ежемесячный журнал «Лица», является учредителем ежегодной премии «Лица» и соучредителем Благотворительного фонда имени Артема Боровика. С 10 марта 2000 года президент и основной владелец холдинга — Вероника Боровик-Хильчевская, вдова Артема Боровика. Финансовые показатели компаний, входящих в холдинг, не раскрываются.
ссылка: http://web-compromat.com/show/2840—q-q—.html 

Боровик-Хильчевская: «Этот журналист [Олег Лурье] нас подставил, он вошел в сговор с теми, о ком писал, и подал в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без него. Теперь с нас требуют $500 тысяч»

Главный редктор газеты «Версия» Рустам Арифджанов ушел в отставку. Причина – проигранный холдингом «Совершенно секретно», в который входит газета, суд с «Альфагруп». Но газета продолжит выходить. Это «Газете.Ru» обещала президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13339.htm 

«Выбирайте свою колею!»

Президент группы компаний «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская, капитан теплохода «Арабелла» Роман Лизалин и директор музея-усадьбы «Ясная Поляна» Владимир Толстой стали лауреатами премии «Своя колея»
ссылка: http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/3045

Вероника Боровик-Хильчевская, президент холдинга «Совершенно секретно»

О создании и развитии жанра расследовательской журналистики в СССР и России и личности Артема Боровика рассказала президент группы компаний «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская
ссылка: http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/2227329/68346164/

«Совершенно секретно» надеется на Кремль

Телеканал возмущен тем, что причины расторжения контракта не называются. «Никто не хочет садиться за стол переговоров», – пожаловалась президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская. По ее словам, компания готова «разговаривать и обсуждать» проблему. Между тем представитель кабельного оператора объяснил закрытие канала экономическими причинами. «Мы не зарабатываем того количества денег, которое хотели бы зарабатывать, чтобы канал приносил нам прибыль, чтобы выручка росла», – заявил BFM.ru гендиректор «НКС Медиа» Андрей Скутин. В «Ростелекоме» также говорят об оптимизации расходов и развитии проектов собственного производства.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/10/09/sovershenno_sekretno/

Телеканал «Совершенно секретно» объясняет размолвки с Ростелекомом «смелым» интервью с сенатором Нарусовой

Левиева отметила, что не верит в причастность президентской администрации к расторжению договора. Президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская добавила, что переговоры с телеканалом вести никто не хочет.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/10/09/Telekanal_Sovershenno_sek/

Канал «Совершенно секретно» могут закрыть за интервью с Нарусовой

В свою очередь президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская заметила, что с телеканалом «за стол переговоров садиться никто не хочет».
ссылка: http://www.forbes.ru/news/

Телеканал «Совершенно секретно» может закрыться из-за расторжения договора с «Ростелекомом»

Эту информацию подтвердила президент холдинга «Совершенно секретно», вдова известного журналиста Артема Боровика Вероника Боровик-Хильчевская.
«Завтра мы проведем пресс-конференцию, где все расскажем», – заявила она, отказавшись рассказать подробности.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/08/n_2562041.shtml

Канал «Совершенно секретно» решил пожаловаться администрации президента

Президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская заметила, что «проблема сегодняшнего дня в том, что с нами за стол переговоров садиться никто не хочет».
ссылка: http://vz.ru/news/2012/10/9/601719.html

Телеканал «Совершенно секретно» под угрозой закрытия из-за интервью с Нарусовой

А вот президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Боровик-Хильчевская заметила, что с телеканалом «за стол переговоров садиться никто не хочет».
ссылка: http://www.novopol.ru

Вероника Хильчевская: Артем маме всегда очень нравился, они даже переписывались.

«Kогда мы с Артемом начали жить вместе, — рассказывает Вероника Боровик-Хильчевская, то договорились, что ни у его, ни у моих родителей мы ничего не берем. это абсолютно отвечало и его, и моему пониманию жизни. Все, что мы делаем, — мы делаем сами. все наши проблемы — это наши проблемы. мы сами реализуем себя в жизни. Родители уже дали нам самое главное — они нас воспитали». Об этом «самом главном» — разговор с Вероникой и ее мамой, Радой Ивановной Хильчевской.
ссылка: http://rusinterview.ru/

Руководители телеканала «Совершенно секретно» считают, что Ростелеком расторг контракт из-за давления со стороны Администрации Президента.
Причем с прежними владельцами, как указала президент холдинга Вероника Боровик-Хильчевская, таких проблем не возникало.
ссылка: http://echo.msk.ru/news/938731-echo.html

«Ростелеком» затыкает рот прессе?

И вот сегодня рассказать всю правду о ситуации, которая сложилась между телеканалом и «Ростелекомом», в пресс-центр РИА Новости придут Вероника Боровик-Хильчевская, Этери Левиева, Дмитрий Губин, Станислав Кучер, Екатерина Шергова и Леонид Велехов.
ссылка: http://www.moscow-post.com/economics/rostelekom_zatykaet_rot_presse10118/

«Совершенно секретно» обратится к Кремлю

Президент холдинга Вероника Боровик-Хильчевская отметила, что несмотря на свою оппозиционность, телеканала всегда шёл на переговоры с властью по любым вопросам и предоставлял площадку всем политическим силам.

«У нас часто были проблемы после отдельных программ и материалов, мне приходилось выслушивать упрёки и пожелания о пересмотре концепции. Но с нами хотя бы разговаривали и договаривались, а сейчас просто никто не идёт с нами на диалог», — отметила она.
ссылка: http://www.firstnews.ru/

Та самая премия

Закрывая церемонию, Вероника Боровик-Хильчевская с сожалением заметила, что несмотря на все усилия Фонда и некоторых других общественных организаций, профессия журналиста в России с каждым годом становится лишь более опасной и незащищенной.
ссылка: http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2650

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>