Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Український підприємець та музикант, генеральний директор Fozzy Group, доларовий мільйонер, 2013 року посів 37 місце в рейтингу двохсот найзаможніших людей України, журналом «Фокус» статки оцінено в 470,5 мільйонів доларів США

Український підприємець та музикант, генеральний директор Fozzy Group, доларовий мільйонер, 2013 року посів 37 місце в рейтингу двохсот найзаможніших людей України, журналом «Фокус» статки оцінено в 470,5 мільйонів доларів США

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Идеальные управители. 33 лучших менеджера 2018 года

 
Жизнь — это комедия или трагедия? Именно таким вопросом задались герои картины Вуди Аленна «Мелинда и Мелинда». Двое старых друзей-драматургов на протяжении фильма рассказывают историю одной девушки. Каждый добавляет свои детали, и повествование постоянно меняет настроение с комедии на трагедию. Приключение главной героини, которая балансирует между слезами и смехом, напомнило мне работу топ-менеджеров. От успеха до провала — одно решение. И этот баланс нужно сохранять каждый день, от заката до рассвета. Найти его сложно. Важную роль тут играют не только умение и личные качества того или иного топа, но и отношения с командой, которая его окружает. В большинстве случаев начальника не любят.
 

«Фоззи-Фуд» за 6 мес.-2017 получила 245,6 млн грн чистой прибыли

 
ООО «Фоззи-Фуд» (Вишневое Киевской обл.), входящее в торгово-промышленную группу (ТПГ) Fozzy Group (Киев) и ранее развивающее в Украине сеть продуктовых супермаркетов «Сильпо», в январе-июне 2017 года получило 245,634 млн грн чистой прибыли против 618,871 млн грн чистого убытка за аналогичный период 2016 года.
Согласно отчетности компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), ее чистый доход сократился в 37 раз – до 491,328 млн грн.
Валовая прибыль компании по итогам шести месяцев текущего года снизилась в 433 раза – до 8,452 млн грн, убыток от операционной деятельности – втрое, до 65 млн грн.
 

Владимир Костельман и его предательский бизнес. Сотрудничество Fozzy Group с оккупантами

 
Ситуация с аннексией Крыма по-прежнему остается болезненной для украинцев. А когда появляются новости о том, что «Фоззи Груп» музицирующего миллионера платит налоги захватчикам полуострова, это и вовсе вызывает бурю эмоций. Как выяснилось, после введения в Крыму санкционного режима здесь продолжают работать французский, немецкий и литовский ритейлеры – владельцы брендовых торговых сетей Auchan, Metro и Novus. Благодаря нехитрым схемам они за почти три года не утратили ни украинский, ни европейский рынки, пишет First Truth&Transparency Committee.
 

Совладелец Fozzy Group Костельман создает новую компанию «Близнецов камикадзе»

 
Владимир Костельман, совладелец торгово-промышленной группы (ТПГ) Fozzy Group (Киев), выступил соучредителем ООО «Близнецы камикадзе» (Вишневое Киевской обл.) с долей 50% в уставном капитале компании.
Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, ООО зарегистрировано 30 июля 2015 года.
Собственником доли еще в 50% в уставном капитале компании «Близнецы камикадзе», основным видом деятельности которой является деятельность ресторанов и предоставление услуг мобильного питания, выступает Кирилл Кисляков.
Согласно данным госреестра, В.Костельман и К.Кисляков являются также конечными бенефициарами компании.


Владимир Костельман возглавил набсовет управляющей компании «Фоззи»

Как сообщило ЗАО «Фоззи» в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, соответствующее решение приняли акционеры компании на общем собрании 10 декабря.

Ранее должность главы набсовета «Фоззи» занимал Олег Сотников.
источник: http://trademaster.ua/news/1882

В Запорожье столичная группа «Ремонт воды» выступила за спасибо

Думаю, мало кто слышал до сегодняшней публикации о киевской группе «Ремонт воды». Признаться честно, я и сама не знала о них до того момента, пока, увидев анонс концерта в клубе «7 Док», не заглянула в вездесущий Интернет и не расспросила подробности у своих киевских коллег. Как только прочитала, кто поет и играет в команде, решила не упускать возможности послушать их и поговорить…
источник: http://z-city.com.ua/

Миллионер Костельман выступил с концертом на родине

Президент «Fozzy Group» родом из Днепропетровска, где закончил Металлургический институт.

«Солист большого бизнеса», как его называют журналисты  (сам Владимир, говорят, предпочитает прозвище Спекулянт) — фронтмен группы «Ремонт воды» https://www.facebook.com/remontvody?ref=ts&fref=ts, которую организовал с однокашниками и партнерами по бизнесу Романом Чигирём (в группе играет на гитаре) и Олегом Сотниковым ( четырёхструнный бас).

13 декабря «Ремонт воды» выступил в днепропетровском арт-кафе «Неизвестный Петровский». На 14-е запланирован концерт в Запорожье.
источник: http://9-channel.com/millioner-kostelman-vyistupil-s-kontsertom-na-rodine-00055813.html

Владимир Костельман поделился долей на рынке экспресс-почты с Armadillo

 Российско-немецкий оператор экспресс-доставки почты Armadillo, работающий под брэндом DPD, выходит на украинский рынок. В апреле Антимонопольный комитет Украины предоставил ему разрешение на покупку контрольного пакета в столичном ЗАО «ДПД Украина». Последнее было создано в конце 2007 г. путем выделения курьерской доставки из состава отечественного оператора логистических услуг «Украинские грузовые курьеры», контролируемого торговым магнатом Владимиром Костельманом.

На рынке логистики владельцы группы компаний «Фоззи» (сеть супермаркетов «Сiльпо», «Фора», «Днепрянка», «Буми-маркет») Владимир Костельман, Олег Сотников, Роман Чигирь и Юрий Гнатенко работают с 2001 г. Тогда они основали фирму «Украинские грузовые курьеры», которая в начале своей деятельности занималась дистрибуцией ряда известных западных торговых марок — Wrigley, Ferrero, SC Johnson и др. В 2004 г. она начала обслуживать «Метро Кэш энд Керри», а с 2005 г. стала национальным оператором со своими логистическими центрами. Сейчас в распоряжении дислоцируемой в Вишневое УГК находится 30 кросс-докинговых складов в различных регионах страны, а также 60 тыс. кв. м складских помещений (включая новые склады класса А площадью 10 тыс. кв. м в Обухове и 20 тыс. — в Броварах) и собственный автопарк, покрывающий около 120 населенных пунктов Украины.
источник: http://www.dsnews.ua/politics/art35522

Владимир Костельман: Fozzy не продается

Владимир Костельман, владелец холдинга Fozzy Group, опроверг информацию в СМИ о намерениях продать холдинг, в состав которго входит крупнейшая в Украине сеть супермаркетов «Сильпо».

«На данном этапе развития холдинга мы не рассматриваем возможность полной или частичной продажи акций либо продажи каких-либо бизнесов, входящих в структуру Fozzy Group. Также сегодня мы не планируем использовать IPO или частное размещение акций в качестве инструментов привлечения капитала».
источник: http://domik.ua/novosti/vladimir-kostelman-fozzy-ne-prodaetsya-n35170.html

Владимир Костельман осваивает туристический бизнес. В Киеве открывается сеть «Сільпо Voyage»

Один из лидеров продовольственного ритейла — компания Fozzy Group — создает сеть туристических агентств «Сільпо Voyage». Первый офис турфирмы открылся 7 июля на Днепровской набережной, второй появится в середине июля на Харьковском шоссе.

Первый офис «Сільпо Вояж» планировала открыть в Харькове, но из‑за нестабильной ситуации на востоке сеть стартовала в Киеве, рассказывает менеджер одного из крупнейших туроператоров, пожелавший остаться неназванным. «Новая сеть планирует провести обкатку своего бизнеса, а с весны открыть новые точки во всех супермаркетах «Сільпо», — рассказывает собеседник издания.
источник: http://www.capital.ua/ru/publication/24381-vladimir-kostelman-osvaivaet-turisticheskiy-biznes-v-kieve-otkryvaetsya-set-silpo-voyage?issue=345

Миллионер Владимир Костельман любит смотреть, как собирают огурцы под Нежином

КостельманНа Черниговщине не живет ни один из первой сотни самых богатых людей Украины. Но несколько (а действительно — сколько?) Имеют здесь свой бизнес. На них работают наши люди, но почти ничего не знают о своих работодателях.
источник: http://val.ua/culture/32356.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>