Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Citigroup в России и СНГ, президент Ситибанка

Глава Citigroup в России и СНГ, президент Ситибанка

 

 

 

 

«Компании»

«Ситибанк»

 

«Новости»

 

Ситибанк рассказал о рекордном падении покупок россиян за рубежом

Россияне в 2015 году стали делать значительно меньше покупок за границей, говорится в исследовании Ситибанка. Сильнее всего упал спрос на продукцию из кожи, ювелирные изделия и спортивные товары
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/finances/02/07/2015/5594e9879a794748ecb75aa8

«Мы пришли сюда надолго»

Глава российского Ситибанка Зденек Турек – о том, почему они остаются в России, когда другие банки отсюда уходят
ссылка: http://magazine.rbc.ru/2011/08/29/

«Россия — это хороший товар»

Глава Citigroup в России и СНГ, президент Ситибанка Зденек Турек рассказал, почему его банк не выдает ипотеку и не работает с коллекторами.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/02/22/Rossija__jeto_horoshij_tov/

«Строителей мы не кредитуем», — Зденек Турек, президент ЗАО «КБ «Ситибанк», главный управляющий директор Ситибанка в России и странах СНГ

Как теперь Ситибанк выбирает клиентов, почему помогает им и не продает кредитные портфели, какие риски банк видит при работе в России — рассказывает Зденек Турек.
ссылка: http://www.sluchay.ru

Зденек Турек: В России деньги есть

Национальный рынок для филиалов иностранных финансовых компаний закрыт. Чтобы работать в России, зарубежный банк должен открыть дочернюю организацию. Таким способом государство пытается сохранить устойчивость российской банковской системы. В результате крупнейшие игроки на рынке— это учреждения с госучастием: Сбербанк и ВТБ. Впрочем, и в таких условиях иностранные банки чувствуют себя комфортно, утверждает Зденек Турек, президент ЗАО КБ «Ситибанк», руководитель Citi в России и СНГ.
ссылка: http://ekb.dkvartal.ru/news/zdenek-turek-v-rossii-dengi-est-236614562

Ситибанк открывает новое отделение для состоятельных клиентов

Среди участников церемонии инаугурации присутствовал Главный исполнительный директор Citigroup Викрам Пандит, руководитель Citi в России, главный управляющий Citi в странах ЦВЕ Зденек Турек, а также руководитель Дирекции по работе с частными клиентами Амит Сах.
ссылка: http://www.citibank.ru/russia/news/rus/392.htm

«Строителей мы не кредитуем», — Зденек Турек, президент ЗАО «КБ «Ситибанк», главный управляющий директор Ситибанка в России и странах СНГ

Радоваться или огорчаться, когда получаешь предложение возглавить банк в стране, где только началась острая фаза кризиса, люди скупают доллары в ожидании гиперинфляции и дефолта, а банки задыхаются от отсутствия средств и просят помощи властей? Зденек Турек родился в Чехии и долгое время проработал в Восточной Европе, поэтому был рад возможности возглавить в декабре 2008 г. российский Ситибанк, где он сможет говорить с клиентами на их родном языке.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/53284982.html

Рязанский Государственный Радиотехнический Университет и Citi подписали соглашение о сотрудничестве

1 августа в Операционном центре ЗАО КБ «Ситибанк» в Рязани состоялась встреча Главного управляющего Citi в России Зденека Турека с ректором Рязанского государственного радиотехнического университета, Виктором Гуровым, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
ссылка: http://www.rsreu.ru/content/view/3619/1076/

Ситибанк стал ближе к состоятельным

На церемонии открытия присутствовали главный исполнительный директор Citigroup Викрам Пандит, руководитель Citi в России, главный управляющий Citi в странах Центральной и Восточной Европы Зденек Турек и руководитель дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка Амит Сах.
ссылка: http://finparty.ru/section/visit/16976/

ЗАО КБ «Ситибанк» выбран партнером HSBC по сворачиванию розничных банковских операций в России

Зденек Турек, президент ЗАО КБ «Ситибанк», руководитель Citi в России и СНГ, сказал: «В основе этого соглашения лежит наша стратегия, целью которой является стремление стать ведущим банком в России для среднего класса и сегмента обеспеченных россиян. Россия для Citi является приоритетной страной. С момента выхода на рынок обслуживания частных клиентов в 2002 году мы развивали свой бизнес органически, и сегодня нашими клиентами являются уже свыше 1 миллиона россиян».
ссылка: http://www.globalmsk.ru/firmnews/id/3486

Зденек Турек: «Cитуация улучшилась»

Многим российским гражданам Ситибанк памятен прежде всего агрессивным продвижением своих кредитных карт. О том, почему в последнее время агенты Ситибанка, продвигающие его розничные продукты, стали менее заметны, что может противопоставить инвестиционное подразделение лоббистской мощи госбанков в преддверии сделок по приватизации, а также какие инновации возможны сейчас в старом добром интернет-банкинге, в интервью «Коммерсанту» рассказал главный управляющий Citi в России и в странах Центральной и Восточной Европы Зденек ТУРЕК.
ссылка: http://www.banki.ru/news/interview/?id=3822557

Зденек Турек: скоро банки начнут конкурировать за хороших клиентов

Зденек Турек, недавно назначенный президентом Ситибанка в России и СНГ, полагает, что в этом году российскую экономику ожидает бурный рост, а к компаниям со стабильным финансовым положением банки вскоре начнут сами приходить и предлагать кредиты. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту «Денег» Ольге Кочевой.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1334976

Мировые эксперты признали Citi лучшим корпоративным интернет-банком

Зденек Турек, руководитель Citi в России и СНГ, президент ЗАО КБ «Ситибанк», сказал: «Наша задача – помочь клиентам добиться успеха, и мы делаем все, чтобы предоставлять наилучшие банковские продукты и услуги, которые необходимы для достижения их целей. Citi постоянно инвестирует в бизнес, развитие новых технологий и сотрудников, мы укрепляем свои позиции как на российском рынке, так и в странах СНГ. Мы надеемся, что наши корпоративные и частные клиенты в России и СНГ будут и в дальнейшем делать выбор в пользу эффективных решений Citi в области интернет-банкинга».
ссылка: http://www.citibank.ru/russia/news/rus/329.htm

«Ситибанк» и Х5 будут поощрять покупателей

Президент ЗАО КБ «Ситибанк» и Глава Citi в странах СНГ, Зденек Турек отметил:
«Мы в Citi Россия очень рады приветствовать Перекресток в качестве седьмого нового члена в семье наших ко-брендинговых проектов в России. Перекресток является одним из самых популярных и предпочтительных мест покупок, совершаемых клиентами Ситибанка с помощью банковских карт. Поэтому мы абсолютно уверены в том, что наши общие клиенты с ведущей розничной сетью России по достоинству оценят преимущества этого не имеющего аналогов на рынке предложения».
ссылка: http://foodmonitor.ru/2009-09-21-10-12-33/2009-09-21-10-13-20/1145-lr—5—.html

Citi провел пятый ежегодный Международный день волонтера

Зденек Турек, Президент ЗАО КБ «Ситибанк», Руководитель Citi Россия и СНГ, сказал: «Я благодарен всем сотрудникам, которые ежегодно принимают участие в дне волонтера и на регулярной основе занимаются волонтерством в течение всего года. Помощь обществу, в котором мы живем и работаем, является неотъемлемой составляющей нашей корпоративной культуры и бизнес-этики».
ссылка: http://www.citibank.ru/russia/news/rus/266.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>