Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета директоров «Сибирской Аграрной Группы»

(10)Член Совета директоров «Сибирской Аграрной Группы»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гурьев Руслан Игоревич — Директор по работе в регионах Западной Сибири ООО «Аграрная Группа- Управляющая компания»

Тютюшев Андрей Петрович — Генеральный директор крупного томского агрохолдинга ЗАО «Сибирская аграрная группа»

 

«Компании»

«Сибирская Аграрная Группа»

 

«Новости»

 

В Томской области ввели молочную ферму на 450 голов за 332 млн руб

 
ООО «Сибирское молоко» (Томск) ввело животноводческий комплекс на 450 молочных коров за 332 млн рублей в селе Ягодное Асиновского района Томской области, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на собственного корреспондента с церемонии запуска предприятия.
«Уже сегодня мы полностью обеспечиваем себя свининой, мясом птицы и основными видами овощей. То же самое будет и с молоком, потому что мы ставим задачу — за пять лет полностью обеспечить жителей области молоком из собственных хозяйств», — сказал врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин, открывая ферму.
 

Выяснился круг лиц, которым принадлежит новый ресторан американской сети KFC в Томске

 
Заведение общепита расположится в здании на Ленина, 1в, около Лагерного сада. Напомним, оно было построено в 2016 году и сразу же вызвало множество нареканий со стороны общественников как «нарушитель» сложившегося исторического ансамбля в микрорайоне. Новое здание обещали возвести в традиции архитектуры старого Томска, но на деле вышло абсолютно дисгармоничное строение, своего рода «памятник» местным миллионерам, наплевавшим на историю родного города…

 

Первый зам генерального директора ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» Тимур Хисматуллин вошел в десятку лидеров рейтинга антикризисных управленцев

Первый заместитель генерального директора ЗАО «Сибирская Аграрная Группа», депутат думы Томска Тимур Хисматуллин набрал 62 балла, разделив позиции с вице-президентом, руководителем Сибирской дирекции АКБ «МБРР», депутатом Госдумы Томской области Чингисом Акатаевым, директором ООО «СУ-13», депутатом думы Томска Владимиром Замощиным и гендиректором ОАО «Сибэлектромотор», депутатом думы Томска Кириллом Новожиловым.
ссылка: http://www.sibagrogroup.ru/press/news/?ID=896

Проект благоустройства городского сквера

Победителем конкурса на лучшее его название стал студент ТУСУРа Рустам Амантаев, предложивший вариант «Дворцовый сквер». Горожане, принявшие участие в интернет-голосовании, отдали большинство голосов за то, чтобы назвать сквер именно так. На официальном открытии игрового комплекса на Красноармейской из рук первого заместителя гендиректора «Сибирской Аграрной Группы» Тимура Хисматуллина победитель получил свой приз — фотоаппарат.
ссылка: http://www.sibagrogroup.ru/social-responsibility/urban-park/

Тимур Хисматуллин: Этот сквер – сердце Томска

Тимур Хисматуллин, первый заместитель генерального директора «Сибирской Аграрной Группы», депутат Думы города Томска:
– Этот сквер – сердце Томска. У нескольких поколений томичей с этим местом связано много воспоминаний. Когда-то на этом месте был ипподром, наши бабушки и дедушки ходили на скачки, во Дворце зрелищ и спорта тренировались многократные чемпионы мира Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, родители водили нас в бассейн «Томь», в сквере перед бассейном встречались молодые пары…
ссылка: http://tomsk-novosti.ru/timur-hismatullin-e-tot-skver-serdtse-tomska/

Мини-ферма в Томске помогла собрать 160 тыс руб на лечение детей

«Общение с животными, наблюдение за интересным и разнообразным их поведением, развитием позволяет ребятишкам научиться быть милосердными, заботливыми, добрыми, научиться рассуждать, рассказывать, описывать. Время, проведенное с животными — это своеобразный урок для ума и сердца, а для больных детей ещё и лечение — «анималотерапия» — отметил первый заместитель гендиректора «Сибирской аграрной группы» Тимур Хисматуллин.
ссылка: http://tomsk.ria.ru/society/20120831/497882999-print.html

Где взять деньги для агробизнеса

По подсчетам Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), потребность сельхозпроизводителей в кредитах составляет около 600 млрд руб в год, в действительности аграрии занимают меньше – не более 300 млрд руб в год. Кредиты в рамках нацпроекта «Развитие АПК» выдают в основном 2 банка – Россельхозбанк и Сбербанк России. В то же время руководитель Сибирского банка Сбербанка России Владимир Ворожейкин рассказал, что в СибФО банк выдает кредиты только «Сибирской аграрной группе». Для их получения топ-менеджерам компании пришлось предоставить в качестве залога не только основные фонды, но и собственные акции. Ради модернизации томского свинокомплекса пришлось передать в залог блокирующий пакет акций «Сибирской аграрной группы» — около 26%, рассказал председатель совета директоров САГ Тимур Хисматуллин.
ссылка: http://bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/selo/gde_agrobiznes.php

«Сибирская аграрная группа» может направить на дивиденды 150 млн рублей

Его совладельцами являются гендиректор Андрей Тютюшев (50,1% акций), его первый заместитель Тимур Хисматуллин (27%), директор Высшей школы бизнеса Томского госуниверситета Владимир Гага (12,5%), исполнительный директор ЗАО Руслан Гурьев (7,5%) и гендиректор дочернего ЗАО «Свинокомплекс „Уральский“» Коба Гумберидзе (2,9%).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1951372

Мини-ферма в Томске помогла собрать 160 тыс руб на лечение детей

«Это уже второй благотворительный аукцион, посвященный закрытию сезона мини-фермы. В этом году мы постарались порадовать томичей разнообразием животных, надеюсь, нам это удалось. В следующем году мы хотим сделать для всех сюрприз (планируем показать теленка). Ведь общение с животными, наблюдение за интересным и разнообразным их поведением, развитием позволяет ребятишкам научиться быть милосердными, заботливыми, добрыми, научиться рассуждать, рассказывать, описывать. Время, проведенное с животными — это своеобразный урок для ума и сердца. А участие наших животных в благотворительном аукционе принесло ещё и материальную помощь конкретным больным ребятишкам — Лепустину Кириллу (3 годика) и Свете Подопригора (6,5 лет,),» — отметил первый заместитель генерального директора «Сибирской Аграрной группы» Тимур Хисматуллин.
ссылка: http://novotomsk.ru/read/news/17222

Сибирская Аграрная Группа открыла уникальную производственную линию

В торжественной церемонии запуска линии приняли участие Губернатор Томской области Виктор Кресс, мэр Северска Григорий Шамин, генеральный директор Сибирской Аграрной Группы Андрей Тютюшев, первый зам генерального директора Тимур Хисматуллин и другие.
ссылка: http://korovainfo.ru/all_news/detail.php?ID=2308&SECTION_ID=225

«Сибирская аграрная группа» – инвестор сибирского строительства

Первоначально комплекс планировалось строить в Тюменской области, но после смены там губернатора компания так и не получила земельный участок, добавил первый заместитель гендиректора САГ Тимур Хисматуллин. Сейчас компания ведет переговоры о получении участка также в Свердловской и Челябинской областях.
ссылка: http://www.meat.su/?news/industry/details/11824

«Сибирская Аграрная Группа» поможет установить памятник «дяде Коле»

«Дядя Коля по праву является почетным гражданином Томска, при жизни он был настоящей городской легендой. Для многих из нас Николай Путнинцев стал образцом чести, профессионализма и человеколюбия. Я думаю, поставить памятник такому гражданину ― замечательная идея, и наша компания поддержала эту инициативу», — заявил первый замдиректора САГ Тимур Хисматуллин.
ссылка: http://news.vtomske.ru/news/46647.html

Благотворительный аукцион за 30 минут принес детям более 50 тысяч

— За месяц, что работали наши мини-фермы, поросята успели заметно подрасти, — отметил первый заместитель гендиректора ЗАО «Аграрная группа» Тимур Хисматуллин, — Томичи приобретали специальный корм для животных и с удовольствием угощали хрюшек. Дети знакомились с сельской жизнью, наблюдали за повадками курочек и поросят, даже дали им имена! По-моему, городским детям очень полезно такое знакомство. Кроме того, всего за месяц благодаря пожертвованиям и аукциону мы собрали более ста тысяч рублей, этих денег хватит на лечение Умалата Мирзаханова и Насти Тырко. И это очень важно. Такой «несерьезный», казалось бы, проект, оказал помощь в таком серьезном деле. И я от всего сердца благодарю всех, кто присоединился к нам и помог.
ссылка: http://www.sibagrogroup.ru/press/news/?ID=1893

«Сибирская аграрная группа» может направить на дивиденды за 2011 г 150 млн рублей

Совладельцами компании являются ее гендиректор Андрей Тютюшев (50,1% акций), его первый заместитель Тимур Хисматуллин (27%), директор Высшей школы бизнеса *Томского* госуниверситета (ТГУ) Владимир Гага (12,5%), исполнительный директор ЗАО Руслан Гурьев (7,5%) и генеральный директор дочернего ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» Коба Гумберидзе (2,9%).
ссылка: http://novotomsk.ru/read/news/15931

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>