Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Народный депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов

Народный депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»

 

«Новости»

 

Бывший член януковичской Партии регионов Станислав Березкин планирует рекордные инвестиции в Беларусь

Украинская Группа «Креатив», принадлежащая депутату Рады Станиславу Березкину, планирует построить в текущем году в Гомельской области завод по переработке сои. Его стоимость 50 млн. долларов, и этот проект может стать самым крупным вложением украинских инвесторов в Беларусь.
источник: http://nn.by/?c=ar&i=142432&lang=ru

Рейтинг молодых предпринимателей: Максим Березкин

Основные виды бизнеса: производство масложировой продукции, агробизнес, ресторанный бизнес. Основные бренды – «Сонола», «Кум», «Масловия».

Основные активы: ПАО «Креатив Групп», футбольный клуб «Зирка» (г. Кировоград)

Сын депутата Верховной Рады Станислава Березкина Максим привлек к себе внимание в конце 2011 года, когда купил кировоградский футбольный клуб первой лиги «Зирка». О стоимости покупки в СМИ прозвучала весьма приблизительная цифра – несколько миллионов гривен. Вместе с кировоградской командой, г-н Березкин получил в собственность трехзвездочный отель-ресторан «Зирка» на 40 мест, который находится на территории одноименного стадиона.
источник: http://www.dengi.ua/clauses/98467_Rejting_molodyh_predprinimatelej_Maksim_Berezkin.html

Березкин выиграл выборы в Раду в округе №100 в Кировоградской области

Самовыдвиженец, депутат Верховной Рады, член депутатской группы «Экономическое развитие» Станислав Березкин выиграл выборы в Раду в одномандатном избирательном округе №100 в Кировоградской области.

Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Согласно им, Березкин набрал 28,17%, или 19 884 голосов избирателей по результатам подсчета 96,98% электронных протоколов участковых комиссий.
источник: http://ukranews.com/news/142593.Berezkin-vigrav-vibori-v-Radu-v-okruzi-100-u-Kirovogradskiy-oblasti.ru

Станислав Березкин: «Считаю недопустимым силовое противостояние»

Как сообщала «УЦ», 1 февраля представители общественного движения «Громадська рада.kr.ua» – блогеры и комментаторы, зарегистрированные на сайте газеты, и их единомышленники – обратились к руководителям области, силовых структур и народным избранникам, так или иначе связанным с Кировоградщиной, с требованием приложить максимум усилий для сохранения мира в регионе.
источник: http://uc.kr.ua/berezkin-grrada/

Народный депутат Станислав Березкин: «Разговоры за трибунами не заменят конкретных дел на местах!»

Станислав Березкин относится к тем народным избранникам, которых жители избирательного округа знают по конкретным делам. «Украина-Центр» решила поинтересоваться у депутата, можно ли рассчитывать Украине на мир в ближайшем будущем, как перезимовать зависящим от газа предприятиям и учреждениям и ждать ли молодежи от государства хоть какой-то поддержки?
источник: http://uc.kr.ua/nardepberez/

Станислав БЕРЕЗКИН: «Я буду защищать Кировоград!»

Депутаты, представители регионального бизнеса, местные общественные активисты на фоне событий, происходящих в Донецкой и Луганской областях, серьезно обеспокоены региональной безопасностью.

Об этом и другом в эксклюзивном интервью «Голосу Украины» человека, который ныне опекается мерами безопасности и обеспечением нормальной жизнедеятельности на Кировоградщине, народным депутатом Украины Станиславом Березкиным.
источник: http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=334195

СМИ: В новой Раде — 2 долларовых миллиардера и 10 миллионеров

В новый парламент прошли два миллиардера и десять миллионеров, которые, по версии издания «Forbes», входят в ТОП-100 самых богатых украинцев. Суммарно депутаты Рады 8 созыва из «золотой сотни» владеют состоянием в $6,626 млрд.

В новой Раде самый богатый депутат — 51-летний Вадим Новинский, основатель «Смарт-холдинга», чье состояние «Forbes» оценил в $1,4 млрд. Второй миллиардер — самовыдвиженец в 150-ом округе на Полтавщине Константин Жеваго. Он специализируется на металлургии и финансах, а его состояние оценивается в 1,1 млрд. долл.

В парламент прошел бывший глава Донецкой области и исполнительный директор «Индустриального союза Донбасса» Сергей Тарута. Владелец 479 млн. долларов занимает 17 место в рейтинге «Forbes».

Среди других миллионеров в Раде будут заседать также следующие самовыдвиженцы: агропромышленный бизнесмен Станислав Березкин (324 млн. долларов), который победил в 100-ом округе на Кировоградщине; почетный президент концерна «АВЭК» Александр Фельдман (248 млн. долларов), который стал первым в 174-ом округе на Харьковщине; президент запорожского предприятия «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев (234 млн. долларов), 33-й в списке самых богатых людей и владелец сети гипермаркетов «Эпицентр» и «Новая линия» — Александр Герега (218 млн. долларов), который получил первенство на 192-ом округе на Хмельнитчине.
источник: http://www.objectiv.tv/271114/106461.html

«Журналисты»-титушки появились в Кировограде и Черкассах. «Каруселят»

В Кировограде автобусы с людьми кандидата Николая Онула путешествуют по участкам города,  а другой кандидат — Станислав Березкин — делает заявления о провокациях с участием «титушек».

Как сообщает ОПОРА, на территории Кировоградского дендропарке находятся 15 автобусов с людьми. На вопрос, кто они, часть предъявила удостоверение наблюдателей по избирательному округу № 100, а другая — журналистов «медиа-портала Акула».
источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/26/7042139/?attempt=1

Станислав Березкин ездит по Кировограду на мотоцикле

Народный депутат Украины Станислав Березкин был замечен сегодня в Кировограде — он ехал по городу верхом на черном трехколесном мотоцикле. Станисла Семеновича виедели, в частности, в районе суда в Кировограде — возле собора во имя Рождества Пресвятой Богородицы.

Нам не удалось рассмотреть марку транспортного средства — трициклы выпускают разные компании, — сказать можно одно: смотрится нардеп на большом мотоцикле отлично и вид имеет очень довольный! 🙂
Подробнее: http://tusovka.kr.ua/news/2013/06/13/stanislav-berezkin-ezdit-po-kirovogradu-na-mototsikle

Станислав Березкин возвращается в Новосибирск

Один из путешественников — Станислав Березкин — покинул Мексику, вынужденный вернуться в Россию из-за семейных обстоятельств. Сразу скажем, причины возвращения не связаны с какими-либо происшествиями, просто дела, которые Станислав отложил ради экспедиции, вынудили его вернуться раньше намеченного срока. Капитан Анатолий Кулик высказал огромное сожаление по поводу его отъезда, сказав, что провожали Станислава всей командой и что им будет его не хватать: «Стас был штурманом и боцманом на судне, а еще и и главным ремонтным мастером. Электрика (приборы и компьютеры) все было на нем. Я уж не говорю о том, что Стас — великолепный яхтсмен и человек, на которого можно положиться в любой ситуации».
источник: http://www.kulik.ru/items/menu-left-1/okean_2012/opredelena_predvaritelnaya_data_starta/stanislav_berezkin_vozvrashchaetsya_v_novosibirsk/

100 богатейших украинцев 2014

В итоге «стоимость» каждого значительно снизилась. За исключением Иванющенко, подспорьем для которого оказался «Азовобщемаш». Из всей сотни увеличить состояние удалось всего 10 украинцам. Зато в рейтинге восемь новичков. И самый успешный — Станислав Березкин, который дебютировал с состоянием $324 млн
источник: http://dnpr.com.ua/content/100-bogateyshih-ukraincev-2014

Березкин официально вышел из ПР. Кузьменко считает, что это эмоции

Народный депутат Станислав Березкин официально покинул фракцию Партии регионов. Об этом с трибуны парламента заявил вице-спикер Роман Кошулинский сегодня. Он перечислил фамилии 17 депутатов, покинувших фракцию ПР. В их числе прозвучала и фамилия Березкина.
источник: http://myalexandriya.blogspot.com/2014/02/berezkin-ofitsialno-vyshel-iz-pr-kuzmenko-schitayet-chto-eto-emotsii.html

Депутат Станислав Березкин: «кировоградский вор»

Личность народного депутата Украины Станислава Семеновича Березкина для страны знаковая. Бизнесмен, сколотивший свое состояние на хищениях и «кидках», он перенес эти воровские «стандарты» и в большую политику.

Покупка семейством бизнесменов Березкиных (Кировоград) местного футбольного клуба «Заря» в октябре нынешнего года — очевидная попытка заявить о собственной респектабельности. И, возможно, желание Березкина-сына начать новую, отличную от Березкина-папы, жизнь, в которой не будет фактов, порочащих биографию и репутацию.

Но «отмываться» — если и удастся — придется долго. Чтоб заработать прозвище «кировоградский вор», Березкину-отцу пришлось немало потрудиться.
источник: http://argumentua.com/stati/deputat-stanislav-berezkin-kirovogradskii-vor

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>