Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский политик, народный депутат Украины III, IV, VI, VII и VIII созывов, дважды министр по чрезвычайным ситуациям Украины (2006—2007, 2010), бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (2010—2012). В 1998—2007 годах был одним из лидеров Социал-демократической партии Украины (объединённой)

Украинский политик, народный депутат Украины III, IV, VI, VII и VIII созывов, дважды министр по чрезвычайным ситуациям Украины (2006—2007, 2010), бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (2010—2012). В 1998—2007 годах был одним из лидеров Социал-демократической партии Украины (объединённой)

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

От Аристотеля до Шуфрича

Теория красноречия есть искусство убеждения. Это было сказано задолго до появления теории коммуникации, социальной психологии и прочих современных дисциплин внушения нам чужих мыслей и чужих желаний. Это произнес Аристотель. Тот самый, очень-очень древний, живший и размышлявший более двух тысяч лет до нас. В юные свои годы я пытался читать великого грека в первый раз, «не пошло», все казалось нудным и серым. Сейчас прочитал совершенно иначе, взахлеб, как читают хорошую прозу современника. Судите сами: «Негодование – средина между завистью и злорадством.

 

Человек негодующий испытывает страдание при виде незаслуженного счастья дурных людей; завистливый идет далее, и всякое счастье ближних доставляет ему страдание; злорадный человек не только не страдает при виде бедствий других, а напротив, испытывает радость». И такое: «Прекрасное вовсе не обязательно есть моральное, но часто даже противоположно морали».
источник: http://society.lb.ua/life/2015/01/16/292296_aristotelya_shufricha.html

 

В Одессе избили народного депутата Нестора Шуфрича

С журналистами Нестор Шуфрич должен был встретится в полдень. За полчаса до начала пресс-конференции возле бизнес-центра собралось около полусотни членов «Правого сектора». Не дождавшись вовремя политика, люстраторы напали на одного из волонтёров, уличив якобы во вранье, и засунули в мусорный бак.
источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-odesse-izbili-narodnogo-deputata-nestora-shufricha-556669.html

 

Видео: В Одессе активисты избили Нестора Шуфрича

Киев, 30 сентября – АиФ Украина. Активисты «Правого сектора», «Самообороны», «Автомайдана» и «Евромайдана» избили Нестора Шуфрича в Одессе, передает 048.ua.

Активисты «узнали, что Нестор Шуфрич проводит совещание с одесским «Оппозиционным блоком».
источник: http://www.aif.ua/incidents/1349576

 


Шуфрич пояснив, що не голосував за мобілізацію, бо Порошенко продає цукерки російським солдатам

 Про це він заявив на брифінгу, повідомляє кореспондент iPress.ua.

«Яке відношення сьогоднішня мобілізація, відповідно до якої наші сім’ї на території всієї України повинні будуть за призовом відправити свої дітей і батьків на фронт і проти кого? Офіційний Київ так і не визначився з поняттям зовнішньої загрози і виникає питання, якою може бути загроза від держави, з якою ми активно торгуємо, на території якої ми активно продаємо цукерки, в тому числі і солдатам, тому є хвилювання  яке переходить у впевненість, що військова риторика сьогодні необхідна для того, щоб сховати наслідки, які ми спостерігаємо в соціальному і економічному житті нашої країни за останній рік», — вважає нардеп від «Опозиційного блоку».
источник: http://ipress.ua/news/shufrych_poyasnyv_shcho_ne_golosuvav_za_mobilizatsiyu_bo_poroshenko_prodaie_tsukerky_rosiyskym_soldatam_104887.html

 


Шуфрич объяснил, что не голосовал за мобилизацию, потому что Порошенко продает конфеты российским солдатам

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич объяснил, почему не голосовал за указ Президента Петра Порошенко о частичной мобилизации.
источник: http://ipress.ua/ru/news/shufrych_obyasnyl_chto_ne_golosoval_za_mobylyzatsyyu_potomu_chto_poroshenko_prodaet_konfeti_rossyyskym_soldatam_104890.html

 

Шуфрич: Конфликт на Донбассе надо решать за столом переговоров, а не армией

В четверг, 15 января, народные депутаты поддержали законопроект № 1743 «Об утверждении указа Президента Украины «О частичной мобилизации». За соответствующее решение проголосовали 268. Не голосовал в полном составе «Оппозиционный блок».
источник: http://mignews.com.ua/politics/inukraine/4568833.html

 

Шуфрич: «Оппозиционный блок» не будет голосовать за президентский закон о справедливом суде

Сегодня Президент Украины хочет взять под контроль суды, а не создать независимый суд. Об этом в кулуарах парламента заявил народный депутат от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич, передает корреспондент УНН.

 

«Мы считаем, что сегодня власть заинтересована в сохранении нынешней системы. Они хотят взять под контроль отдельную ветвь судебной власти и таким образом усилить свои позиции. Ни о какой прозрачности в предложенных изменениях речи не идет», — сказал он.
Подробнее: http://infoline.ua/politics/opposition/Shufrich—Oppozicionnyy-blok—ne-budet-golosovat-za-prezidentskiy-zakon-o-spravedlivom-sude_37408.html

 

Шуфрич vs. Ляшко: битва на 3 миллиона долларов

В украинском парламенте снова дерутся. На этот раз – Олег Ляшко и Нестор Шуфрич.

Украинский парламент возвращается к привычной жизни, в которой есть место не только и не столько законодательной работе, сколько публичному выяснению отношений между депутатами, отягощенному рукоприкладством. На это раз повздорили лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко и представитель «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич.
источник: http://rian.com.ua/story/20141226/361437974.html

 

В Одессе хотят отменить неприкосновенность Скорика и Шуфрича

Одесский общественник Сергей Гуцалюк считает, что с таких нардепов как Нестор Шуфрич и Николай Скорик надо снять депутатскую неприкосновенность. Об этом он заявил в ходе брифинга.
В Одессе хотят отменить неприкосновенность Скорика и Шуфрича

 

По его словам, одесситы подозревают, что эти люди причастны к попыткам раскачивания ситуации как в Одесской области, так и на Донбассе (Нестор Шуфрич).
источник: http://odessa-daily.com.ua/news/v-odesse-hotyat-otmenit-neprikosnovennost-skorika-i-shufricha-id73128.html

 

Шуфрич прокомментировал заявление Ляшко

Член фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич считает заявление лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко «мягко говоря, некорректным».

Соответствующий комментарий распространила в четверг пресс-служба экс-регионала, передает «Украинская правда».
источник: http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1644601-shufrich-prokommentiroval-zayavlenie-lyashko.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>