Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Народный депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов

Народный депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Бензиновый король Ивахив уже «приватизировал» бывший округ Мартыненко

На одной из своих недавних открытых лекций в Украине известный профессор Северно-Западного университета (Чикаго, США) Георгий Дерлугян рассказал, что одной из ключевых особенностей становления политико-партийной системы в Грузии стали ее знатные семьи, вокруг которых сначала и формировались те или иные партийные образования.
источник: http://ru.slovoidilo.ua/articles/5182/2014-10-09/benzinovyj-korol-ivahiv-uzhe-privatiziroval-byvshij-okrug-martinenko.html

Степан Ивахив: волынский олигарх-регионал

Король бензоколонок, молокозаводов и всей Волыни Степан Ивахив не самая публичная фигура. Зто он всегда при власти — он побывал в Рае и от Партии Регионов, и как самовыдвиженец.

Деньги делают свое дело — олигархи становятся депутатами. Степан Петрович Ивахив — Украинский олигарх, Директор — Континиум, ООО. Наиболее тесно связан с Владимиром Литвиным. Родился в 1968 г. Образование высшее. В апреле 2002 г. — кандидат в народные депутаты Украины от партии «Новая генерация Украины», в избирательном списке № 8. В марте 2006 г. — кандидат в народные депутаты Украины от «Народного блока Литвина», в избирательном списке № 133. Участник рейтинга 200 самых богатых людей Украины 2010 г. Место в рейтинге: 55.
источник: http://antikor.com.ua/articles/23216-stepan_ivahiv_volynskij_oligarh-regional

Самовыдвиженец Степан Ивахив победил в округе №21 Волынской обл., — 100% протоколов ЦИК

Самовыдвиженец Степан Ивахив победил на внеочередных выборах Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе №21 в Волынской области. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 100% протоколов в округе.
источник: http://vibori2014.rbc.ua/rus/news/samovydvizhenets-stepan-ivahiv-pobedil-v-okruge-21-volynskoy-29102014154000

«Могу перекреститься: никто взяток на тендерах не требует»

Один из акционеров группы компаний Континиум (заправки WOG, ТМ Галичина) Степан Ивахив редко дает интервью. «Я вообще не уверен, что такой человек существует» — так на предложение рассказать об одном из акционеров Континиума в 2011 году ответил один из чиновников Минэнерго. Более публичным всегда был его партнер по бизнесу Игорь Еремеев, который стал нардепом еще в 2002 году. Ивахиву тоже стало скучно в бизнесе – в 2012 году он  вместе с Еремеевым  прошел в парламент, выиграв выборы на одном из мажоритарных округов Волынской области.
источник: http://hubs.com.ua/business/stepan-ivahiv-mogu-perekrestitsya-nikto-vzyatok-na-tenderah-ne-trebuet.html

Степан Ивахив передал подразделения ВМС «Сокол» материальную помощь

На Днях в народного депутата Украины Степана Ивахива обратились волынские спецназовцы из подразделения ВМС «Сокол», которые сегодня выполняют боевые задачи в городе Мариуполь. Об этом говорится на странице народного депутата Степана Ивахива в соцсети.
источник: http://topnews.volyn.ua/society/2015/01/21/14672.html

На Ковельщини с рабочим визитом побывал Степан Ивахив.

Перерыв в пленарных заседаниях парламента народный депутат Украины Степан Ивахив традиционно использовал для работы в избирательном округе. Народный избранник пообщался с жителями Поворск, Песочного и Уховецк, — сообщает Телевизионный Центр Ковель.

В селе Поворск Ковельского района он принял участие в открытии новой, уже четвертой группы дошкольников в местном детском саду «Солнышко».
источник: http://newsgid.net/na-kovelshhini-s-rabochim-vizitom-pobyival-stepan-ivahiv-video/

По 21-му округу в Раду прошел действующий нардеп Степан Ивахив

По результатам подсчета 100% электронных протоколов в одномандатном округе №21 (Волынская обл.) на внеочередных выборах в Верховную Раду победу одержал самовыдвиженец Степан Ивахив.
источник: http://112.ua/politika/po-21-mu-okrugu-v-radu-proshel-deystvuyuschiy-nardep-stepan-ivahiv-137754.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>