Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский предприниматель, Занимается ритейлом и недвижимостью, Владелец сети магазинов «МегаМаркет», ТРЦ «Большевик», «Терминал» и «Ультрамарин»

Украинский предприниматель, Занимается ритейлом и недвижимостью, Владелец сети магазинов «МегаМаркет», ТРЦ «Большевик», «Терминал» и «Ультрамарин»

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина» 

 

«Новости»

Кто в Киеве владеет крупнейшими торговыми центрами

До конца этого года в столице обещают открыть более десятка новых ТРЦ, а уже давно работающие меняют собственников. Так, например, как уже писали «Вести», на продажу выставлена часть «Арена Сити», которую связывают с бизнесменом Вагифом Алиевым, идут торги за шопинг-мол «Украина», а недавно сменился собственник у ТРЦ «Караван». Нынче киевляне ходят на шопинг к депутату Киеврады, бывшему владельцу футбольного клуба и коллекционеру картин (кому принадлежат ТРЦ — см. фото).
источник: http://vesti-ukr.com/kiev/7799-kto-v-kieve-vladeet-krupnejshimi-torgovymi-centrami

Под Киевом строят торговый центр с 70% скидками

 Комплекс на Новообуховском шоссе строит владелец торгово-развлекательных центров Большевик и Ультрамарин (АДС Групп) Виктор Юшковский. Сейчас там уже работает его собственный гипермаркет Мегамаркет, кинотеатр, боулинг и фитнес-клуб.

«Строительная готовность аутлет-городка — 75%. Озеленение и благоустройство будет окончено в сентябре, а открытие центра запланировано на 1 октября. Уже в июле мы будем приглашать арендаторов на отделочные работы в магазинах. К октябрю мы закончим строительство гостиницы на 40 номеров, и планируем ее открытие на весну 2014 года.», — говорит управляющий директор проекта Мануфактура Kiev Outlet Village Ольга Троян.
источник: http://finance.bigmir.net/realty/34964-Pod-Kievom-strojat-torgovyj-centr-s-70—skidkami—FOTO—VIDEO-

Forbes назвал 100 самых богатых украинцев

Список самых богатых украинцев продолжает расти. Согласно рейтингу журнала Forbes Украина, первое место в списке занимает миллиардер Ринат Ахметов с состоянием в 15,4 млрд долларов. На втором с большим отрывом следует Виктор Пинчук. Его активы оцениваются в 3,8 млрд долларов.

Как сообщает издание, в этом году в рейтинге появились 13 новичков
источник: http://glavred.info/zhizn/nazvany-100-samyh-bogatyh-ukraincev-248765.html

100 богатейших людей Украины — рейтинг «Фокус»-2014

Перед вами рейтинг богатейших. Мы намеренно опустили слово «украинцев»: в наш рейтинг вошли не только самые состоятельные граждане Украины, но и иностранцы, сколотившие состояние в нашей стране. Последних, кстати, в списке двенадцать. Маловато, чтобы назвать Украину инвестиционно привлекательной, но достаточно, чтобы считать рейтинг мультинациональным.
источник: http://www.rospres.com/finance/14238/

Названы 9 крупнейших девелоперов торговой недвижимости

19 ноября начал работать самый большой торгово-развлекательный центр в Украине Ocean Plaza. После этого компании «К.А.Н. Девелопмент» и UDP, которые совместно развивали и успешно продали его 1-ю очередь (общая площадь – 165 000, торговая – 72 200 кв. м) компании «ТПС Недвижимость» (РФ), прочно войдут в число ведущих девелоперов торговой недвижимости.

Почему, чтобы попасть в число лидеров сегмента, достаточно осуществить один серьезный проект? Марина Крестинина, главный аналитик по рынку недвижимости украинского Ernst&Young, отмечает, что, несмотря на заявленные амбициозные планы, в портфеле большинства украинских девелоперов сегодня – лишь один-два реализованных крупных проекта. Компании, построившие более трех объектов, можно сосчитать на пальцах.

Ничего удивительного: рынок находится на начальном этапе развития – первый профессиональный торговый центр («Глобус») открылся лишь в 2002 г., напоминает зам руководителя департамента торговой недвижимости CBRE Вадим Зинченко.

Forbes.ua с помощью специалистов компаний Ernst&Young, CBRE, DTZ, Colliers и участников рынка составил рейтинг ведущих девелоперов торговой недвижимости. Основными критериями выбора были число построенных профессиональных торговых центров и их суммарная арендная площадь. Показатели арендной площади предоставила компания CBRE. Мы не включали в список компании, которые преимущественно строят торговые площади для нужд своего основного ритейл-бизнеса.
источник: http://cre.in.ua/news/2012/11/21/nazvany-9-krupneyshikh-developerov-torgovoy-nedvizhimosti

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>