Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Харьковского городского совета 7 созыва, член постоянной комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан. Член партии "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ"

Депутат Харьковского городского совета 7 созыва, член постоянной комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан. Член партии «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО «СОЛИДАРНОСТЬ»

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«Рейтинг 15 богатейших холостяков России-2014»

 

«Темы»

«Украина»

 

«Новости»

 

Александр Давтян снял свою кандидатуру с предвыборной гонки

Как сообщил Новостям АТН Александр Давтян, он принял решение не баллотироваться в парламент по причине соглашения между различными демократическими силами, в частности между партиями «Блок Петра Порошенко», «Батьківщина» и «Народный фронт». Вчера Александр Давтян, по его словам, встретился с Президентом Украины Петром Порошенко и получил соответствующие указания по работе в Харьковской области, поэтому решил остаться здесь, депутатом облсовета. Александр Давтян заявил: «Согласно социологическим опросам мой рейтинг был высок, но это командная игра. Я снимаюсь в пользу командной работы. Из политики я не ухожу. Я буду выполнять задания на Харьковщине, полученные от Президента. Наша задача сейчас объединиться и сохранить мир и порядок в приграничном городе.» Напомним, Александр Давтян баллотировался по 169-му мажоритарному округу Харькова.
источник: http://atn.ua/vybory-2014/aleksandr-davtyan-snyal-svoyu-kandidaturu-s-predvybornoy-gonki

Александр Давтян: исповедь тыловика

Путин крупно вляпался. Удачно «отжатый» Крым втянул фашиствующую Россию в «восточно-украинскую авантюру» и тут вдруг выяснилось, что «укропы» — это не мешки для битья, а воины, которые к тому же быстро учатся и мобилизуются.

Сегодня очевидно, что у Путина нет ни одного шанса вернуть нашу страну «на путь истинный». Но «включать заднюю» для стареющего гэбэшника – значит проиграть. Вполне вероятно, что российский фюрер попытается ввести войска и проиграть, но ценой огромных жертв, ускорив развал собственной страны. Чем активнее украинские бойцы давят сегодня сепаратистов, тем очевиднее для Путина, что ввод войск станет грандиозной ошибкой. Но армия без тыла – ничто. Ниже – откровенный разговор с человеком, во многом благодаря которому сформирована целая рота бойцов, очистивших Харьков от «Оплота», а сегодня зачищающих зону АТО.
источник: http://antikor.com.ua/articles/10907-aleksandr_davtjan_ispovedj_tylovika

Александр Давтян – олигарх с жестким характером, который избивает журналистов

На прошлой неделе объединенная оппозиция презентовала первых 50 мажоритарщиков, которые еще и возглавляют областные штабы. После обнародования фамилий кандидатов больше всего у читателей разных изданий вызвал интерес кандидат Александр Давтян, который шел в списке под девятым номером. Также указывалось, что он возглавляет областной штаб объединенной оппозиции в Харьковской области. Многие комментаторы отмечали, что после того, как увидели его фамилию в списке, разочаровались в оппозиции и не будут за нее голосовать. Почему так, и чем не нравится Давтян избирателям, постарался разобраться портал «Антикоррупционный портал job-sbu.org».
источник: http://job-sbu.org/aleksandr-davtyan-oligarh-s-zhestkim-harakterom-kotoryiy-izbivaet-zhurnalistov.html

Как Яценюку сутенеры миллионы собирали
Действительно, на сайте «Фронта перемен» мы нашли список пожертвовавших для Арсения Яценюка. В нем оказались харьковчане Давтян Д.А. и Давтян К.А., люди, имеющие самое близкое родство с Давтяном Александром Саркисовичем, президентом крупнейшей харьковской инвестиционной компании DAD и руководителем харьковской ячейки «Фронта перемен».
источник: http://vlasti.net/news/59199

Александр Давтян — бизнесмен «с огоньком»

Один из крупнейших бизнесменов Харькова Александр Давтян работает в самых разных сферах – от газет и салонов красоты до строительства домов и производства фейерверков. Также он интересен своей равноудалённостью от правящих и оппозиционных сил
источник: http://focus.ua/news/273/

Александр Давтян снялся с выборов

Александр Давтян не будет баллотироваться в парламент. Депутат облсовета остается работать на Харьковщине.

Решение о снятии кандидатуры Александра Давтяна с предвыборной гонки в Верховную Раду приняли на партийном съезде блока Петра Порошенко в Киеве. Александр Давтян баллотировался по 169-му мажоритарному округу Харькова
источник: http://vecherniy.kharkov.ua/news/98025/

Александр Давтян считает, что мэр Ужгорода или сумасшедший, или не мужчина, а Давтян?

altКоординатор Харьковского областного отделения общественной инициативы Арсения Яценюка «Фронт змін» Александр Давтян считает, что в Харькове «ужгородского инцидента», где мэр избил девушку-активистку «Фронту змін», повториться не может, так сообщается на сайте Медиа-группы «Объектив-Новости».
источник: http://advocat-cons.info/index.php?newsid=2456#.VS0GFPC-TbU

Александр Давтян: «Депутаты из Партии регионов игнорируют заседания комиссии по правам человека»
В повестку дня заседания постоянной комиссии по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации были включены 10 вопросов — изменения в программы развития дорожного комплекса области, занятости населения, предотвращения коррупции, профилактики правонарушений и другие, передает Объектив.
источник: http://civilforum.com.ua/infotsentr/aleksandr-davtyan-deputaty-iz-partii-regionov-ignoriruyut-zasedaniya-komissii-po-pravam-tcheloveka.html

Александр Давтян: «Главное — сохранять лицо»

Известный харьковский предприниматель — о деле, деньгах и смысле жизни.

Первые люди государства и известные политики разных «команд» соседствуют здесь с игроками любимой команды по футболу. Фотографии гостей кабинета стоят на том же месте, где пожимали руку его хозяину и сам президент Ющенко, и премьер Янукович. А «компанию» им составляют многочисленные ордена, медали и грамоты Александра Давтяна и членов его семьи, значимые для него подарки друзей — от подлинника Маковского до автомата Калашникова — и футбольные мячи с автографами «звезд» «Динамо» и украинской сборной.
источник: http://europa-centre.com/14_06/480-aleksandr-davtyan-glavnoe-soxranyat-lico.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>